Немного о себе

Личные истории и ситуации
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 23 авг 2021, 01:31

Второй пользователь - цитата:
22 авг 2021, 21:30
Но психика живет сегодняшним днем и решает насущные проблемы. У тебя в этом плане что-то не то...
А я думаю, для этого возраста такие вещи как раз норма. Кризис среднего возраста. Когда человек осознаёт, что любовные эмоции и соответсвующие события ему скоро больше уже не испытать и не пережить. Что уходят последние годы, закрывается окно возможностей. Из-за этого все фейлы юности начинают восприниматься снова болезненно. Это возраст, когда многие семейные люди уходят в отрыв.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 авг 2021, 13:13

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 23:11
ну не скажите, герр рейхсляйтер! Как раз самые токсичные воспоминания у меня с этим.
Помню, была такая ситуация. На первом курсе увидел девушку. Чем-то она меня зацепила, я на нее посматривал то и дело. А потом увидел, что она старается встать рядом с одним парнем. И взгляд у нее был такой, влюбленный.
У них с парнем что-нибудь потом получилось? Интересная штука жизнь один страдает от того что на него не смотрели влюблёнными глазами, кого-то эти глаза напрягают, беспокойство и чувство вины вызывают.
Что за существо человек такое. Вечно не удовлетворённое.
Точно наверное, пол жизни прожито, песец все ближе подползает. Вот и мысли такие, ковыряние в прошлом.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 23 авг 2021, 14:25

Тринадцатый - цитата:
23 авг 2021, 13:13
Точно наверное, пол жизни прожито, песец все ближе подползает. Вот и мысли такие, ковыряние в прошлом.
ну да) мне 40 лет. полжизни точно

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 23 авг 2021, 15:47

Lotar - цитата:
22 авг 2021, 23:01
Имеет косвенное отношение к силе либидо, к половому развитию. Про трохантерный индекс из Сексопатологии знаешь?
Знаю, определяет тип половой конституции... ) Это как то противоречит тому, что всем нравится разное и не надо ставить на себе крест, если у тебя не "идеальная фигура"? )

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 авг 2021, 19:27

Cormadon - цитата:
23 авг 2021, 15:47
Знаю, определяет тип половой конституции... ) Это как то противоречит тому, что всем нравится разное и не надо ставить на себе крест, если у тебя не "идеальная фигура"? )
Тип половой конституции и ещё по трохантерному индексу выявляют - была ли в период полового развития проблема с гормонами.
А он по телосложению дрыщ.

Если проблемы с гормонами, то это сказывается на мотивационной сфере либидо.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 авг 2021, 19:33

ESEGO - цитата:
23 авг 2021, 14:25
ну да) мне 40 лет. полжизни точно
У них что-нибудь получилось то? Или она так и глядела пока не надоело?

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 23 авг 2021, 19:53

Тринадцатый - цитата:
23 авг 2021, 19:33
У них что-нибудь получилось то? Или она так и глядела пока не надоело?
у той девушки? скорее всего, потрахались и разбежались.