Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 22 май 2022, 15:31

Lotar - цитата:
22 май 2022, 15:25
К врачу-сексопатологу надо. Это Сексопатология.
Покупал услуги жриц любви - вроде, никаких патологий. У двоих был постоянным клиентом: сказали свои настоящие имена и дали личные номера.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 22 май 2022, 15:39

Stranger - цитата:
22 май 2022, 15:31
Покупал услуги жриц любви - вроде, никаких патологий.
Это не то. Это они тебе оказывали помощь как пациенту с нарушением сексуального поведения.


Критерии оценки сексуального здоровья
Критерии оценки психической составляющей (нажмите, чтобы раскрыть)"Критерии оценки психической составляющей:
Общие
1. Своевременное (без задержек) начало половой жизни
2. Удача первого полового акта (наряду с действительной объективной характеристикой следует учитывать субъективную оценку, данную в то время самим пациентом и его партнёршей).
3. Длительность и регулярность половой жизни в последующем (достаточные или недостаточные для выработки и упрочнения условно - рефлекторных стереотипов сексуального поведения)
4. Частные и временные (по возрастным периодам) характеристики попыток, не увенчавшихся успехом, и всякого рода срывов, или некачественных форм половой активности).
5. Черты характера, затрудняющие сексуальные контакты (мнительность, нерешительность, застенчивость, замкнутость), а также нарушения речи и моторики.
6. Наличие или отсутствие косметических макро и микро дефектов (низкий рост, хромота, косоглазие, обезображивающие рубцы).
Специфические
Наличие или отсутствие врождённой или приобретённой психопатологической или невротической отягощённости (устанавливаемой посредством методов клинической психоневрологии)."
Общая сексопатология. 1977 г. : Общие и специфические критерии функционального состояния составляющих копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение)

Incel1

Сообщение Incel1 · 22 май 2022, 15:42

Stranger - цитата:
22 май 2022, 15:31
Покупал услуги жриц любви - вроде, никаких патологий. У двоих был постоянным клиентом: сказали свои настоящие имена и дали личные номера.
Откуда ты есть и кем работаешь, что хватает денег постоянным шлюхоходом быть?

Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 22 май 2022, 15:53

Incel1 - цитата:
22 май 2022, 15:42
Откуда ты есть и кем работаешь, что хватает денег постоянным шлюхоходом быть?
Санкт-Петербург. В данный момент - технический директор одного небольшого системного интегратора.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2022, 16:26

Stranger - цитата:
22 май 2022, 13:26
Мне 36 уже. То же самое. Один раз в жизни только была симпатия от женщины, да и то быстро сошла на нет. С остальными - по нулям. Уже к третьему психологу хожу...
Привет.
Добро пожаловать в клуб, что называется))
На Лотара не обращай внимания, у него конёк такой, вычмаривать тех, у кого он подозревает всякие проблемы (как у него самого, то есть, это некий перенос). А проблемы эти он пытается найти у каждого первого.

Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 22 май 2022, 16:28

Sandra Horse - цитата:
22 май 2022, 16:26
Привет.
Добро пожаловать в клуб, что называется))
На Лотара не обращай внимания, у него конёк такой, вычмаривать тех, у кого он подозревает всякие проблемы (как у него самого, то есть, это некий перенос). А проблемы эти он пытается найти у каждого первого.
Ничего страшного. Я уже давно понимаю, что такое интернет-форум, и таких просто игнорирую.

Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 22 май 2022, 16:30

Andryusha - цитата:
22 май 2022, 16:00
Круто. Я в Санкт-Петербурге всю жизнь мечтал побывать, но ни разу так и не довелось. Только в Москве одно время жил и работал. И мой максимум в карьере - исполняющий обязанности директора правового отдела, когда я юристом работал.
И, вроде, люди совершенно нормальные мы, а что-то не клеится. И, главное, мне никто не верит, что вот вообще ничего не было.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2022, 16:53

Stranger - цитата:
22 май 2022, 16:30
И, вроде, люди совершенно нормальные мы, а что-то не клеится. И, главное, мне никто не верит, что вот вообще ничего не было.
Если хочешь, то можешь создать отдельную тему об этом. Можно попробовать понять. А что психологи говорят?
Если никто не верит, то это в данном случае плюс. Значит внешне не всё так плохо, и со стороны нормальное впечатление. Это на самом деле круто, я бы сказала.

Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 22 май 2022, 17:03

Sandra Horse - цитата:
22 май 2022, 16:53
Если хочешь, то можешь создать отдельную тему об этом. Можно попробовать понять. А что психологи говорят?
Если никто не верит, то это в данном случае плюс. Значит внешне не всё так плохо, и со стороны нормальное впечатление. Это на самом деле круто, я бы сказала.
Ох, сколько этих тем было уже создано и перетёрто. Сколько советов и нравоучений наслушался, сколько книг и статей перечитал, фильмов пересмотрел. В итоге созрел до психологов. Поэтому пока просто почитаю все темы на форуме - потом, возможно, свою создам.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2022, 17:09

Stranger - цитата:
22 май 2022, 17:03
Ох, сколько этих тем было уже создано и перетёрто. Сколько советов и нравоучений наслушался, сколько книг и статей перечитал, фильмов пересмотрел. В итоге созрел до психологов. Поэтому пока просто почитаю все темы на форуме - потом, возможно, свою создам.
Да, конечно!
Можно просто поднимать интересные темы и комментировать то, что показалось интересным.
У нас тут есть, что почитать, мы тут постарались на славу. Тем более, что у нас были примеры как минимум 50-ти человек (а может, и больше, я не считала) с другого форума, посвящённого девственности. Причём, в динамике, потому что мы общались с ними довольно много лет.