Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 20 дек 2021, 19:58

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 03:54
У меня депрессия. Я плохо засыпаю и тяжело встаю. Весь день я вялый, работаю нехотя, заставляя себя делать дело. Если же у меня выходной, то обычно я просто валяюсь на диване и слушаю музыку. На большее нет сил.

Здоровью пизда пришла. Проще перечислить, что у меня не болит, чем пересказывать все болячки. Всё это отражается на моём внешнем виде, итак усугубляя мой неказистый облик.

Друзей нет, есть один приятель с работы и всё. Я практически полностью асоциален.

Работаю за гроши. Живу у предков, зарплаты хватило бы на съем однушки и жратву, но зачем? Не вижу смысла съезжать.

Недавно исполнилось мне двадцать восемь лет. Молодость заканчивается не успев начаться. Я всё просрал, и осознание этого убивает меня. Но это не всё. Недавно на работе появилась новенькая сотрудница, юная девушка, и я, старый осел, начал влюбляться в неё. Сама жизнь издевается надо мной, не давая мне спокойно провести старость.

Я не хочу встречать тридцатилетие убогим девственником. Чем так существовать, уж лучше сразу довести жизнь до логического конца.

Эта тема будет моим блогом: здесь я буду писать заметки, размышления и прочее о себе и своей жизни.
Это ещё не депрессия... Как давно продолжается такое состояние?
Очень важно что есть работа, кем работаешь?

За здоровьем не следил, потому что бабам не нравишься всё равно и нет смысла?

Давай по инцельской базе пройдёмся - уровень дохода, рост/вес, общая оценка внешности ?/10.

Друзей на протяжении жизни не было или на текущем этапе всех растерял? Социализация видимо не очень, да?

Почему за гроши? Нет сил на что-то стоящее или ничего не умеешь толком?
Смысла съезжать нет никакого, на отношения с бабами это никак не повлияет, не слушай агрессивный скот, не создавай себе проблемы и страдания, если и так плохо. Это абсолютно ничего не изменит, бкдешь лежать так же, только последние деньги отдавать посторонним людям и питаться "кое-как".
Какие отношения в семье, этот фактор не усугубляет "депрессию"? Семья полная?

Теперь собственно к бабам. Как я понимаю, весь стержень твоего страдания, нежелания жить, возникает из недоступности отношений, недоступности секса, верно?
Как в школьные годы у тебя складывались межполовые взаимодействия? Боялся девок, боишься сейчас? Как девки на тебя реагировали, были какие-то поползновения к ним с твоей стороны?
Судя по всему "нецелован-недержан"? Сколько попыток было в жизни, завести отношения/романтическое общение и как далеко они заходили?

Что ты называешь "влюблённостью"? Хуй стоит, хочется присунуть? У тебя в жизни нет баб в окружении и тебе каждая кажется "той самой"?

Из своего опыта могу сказать, что прямая дорога к психиатру, лучше к платному если есть возможность, чтобы всё "шито-крыто". Не надо их бояться, не надо бояться препаратов, это вынужденная мера для стабилизации состояния, такой спасательный круг, если до 28 лет никаких подвижек и мысли о суициде, надо идти и просить помощи у специалиста, хотя бы ради того, чтобы облегчить страдания.

Incel1

Сообщение Incel1 · 20 дек 2021, 20:02

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 09:26
У меня уже был акт су-ида, правда символический. Я несколько лет назад хотел отправиться в страну вечных мультиков, но перед этим я подумал, а что будет со мной после смерти? Я представил, как мать плачет над могилой с крестом, а на кресте моя фотография и мне стало противно.

После этого я собрал дома все фотографии, где я запечатлен, и сжёг их. Переплывать реку Стикс я потом передумал, но память о себе я уничтожил. Теперь я человек без прошлого, абсолютный никто и звать меня никак.
Обидно помирать не потрахавшись, правда?
Противно от того, что все останутся здесь, будут жрать-пить-веселиться, а ты и не пожил нормально и после смерти никто не вспомнит?

Incel1

Сообщение Incel1 · 20 дек 2021, 20:06

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 12:07
За всю жизнь суммарно пару литров пива выпил. Водку не пробовал. Не курю.

С матерью давно не общаюсь. Всё взаимодействие с ней сводится к тому, что я передаю ей деньги за коммуналку.
Понятно, эдакий вынужденный симбиоз.
Слава Богу что не спился, ещё не всё так плохо - работа есть, не алкаш.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 20:33

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 16:26
Понятия не имею.
Ну, если сдружитесь, она со временем расскажет. В жизни всякое бывает, люди сходятся/расходятся. Уводить специально не надо, конечно. И особые планы строить тоже. Пусть всё идёт, как идёт. Попутно будет мотивация показывать ей себя с лучшей стороны, улучшаться. Допустим, хобби какое-то крутое интересное заиметь. Энергия появится, сил прибавится, жить станет интереснее, привлекательность возрастёт. Не с ней получится, так другая оценит.
Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 16:26
Я так и делаю. Нам приходится общаться по работе.
С её стороны есть какие-то намёки, флирт? Сколько времени общаетесь?
Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 16:26
Всё как раз наоборот. Поначалу я её терпеть не мог, но чем больше общался, тем сильнее она мне начала нравиться.
Это может быть связано с тем, что мало опыта общения с девушками, и поэтому любая, даже та, которая сначала раздражала, со временем становится важной лишь по факту того, что у вас взаимодействие?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 20:38

Incel1 - цитата:
20 дек 2021, 19:58
Это ещё не депрессия... Как давно продолжается такое состояние?
Очень важно что есть работа, кем работаешь?

За здоровьем не следил, потому что бабам не нравишься всё равно и нет смысла?

Давай по инцельской базе пройдёмся - уровень дохода, рост/вес, общая оценка внешности ?/10.

Друзей на протяжении жизни не было или на текущем этапе всех растерял? Социализация видимо не очень, да?

Почему за гроши? Нет сил на что-то стоящее или ничего не умеешь толком?
Смысла съезжать нет никакого, на отношения с бабами это никак не повлияет, не слушай агрессивный скот, не создавай себе проблемы и страдания, если и так плохо. Это абсолютно ничего не изменит, бкдешь лежать так же, только последние деньги отдавать посторонним людям и питаться "кое-как".
Какие отношения в семье, этот фактор не усугубляет "депрессию"? Семья полная?

Теперь собственно к бабам. Как я понимаю, весь стержень твоего страдания, нежелания жить, возникает из недоступности отношений, недоступности секса, верно?
Как в школьные годы у тебя складывались межполовые взаимодействия? Боялся девок, боишься сейчас? Как девки на тебя реагировали, были какие-то поползновения к ним с твоей стороны?
Судя по всему "нецелован-недержан"? Сколько попыток было в жизни, завести отношения/романтическое общение и как далеко они заходили?

Что ты называешь "влюблённостью"? Хуй стоит, хочется присунуть? У тебя в жизни нет баб в окружении и тебе каждая кажется "той самой"?

Из своего опыта могу сказать, что прямая дорога к психиатру, лучше к платному если есть возможность, чтобы всё "шито-крыто". Не надо их бояться, не надо бояться препаратов, это вынужденная мера для стабилизации состояния, такой спасательный круг, если до 28 лет никаких подвижек и мысли о суициде, надо идти и просить помощи у специалиста, хотя бы ради того, чтобы облегчить страдания.
Мне пока кажется, что у автора не так всё плохо. Не совсем он инцел. Скорее всего разберётся с собой и выкарабкается.

Но вопросы, которые ты задал, очень важные, хорошие. Безусловно важно знать на них ответы, чтобы правильно оценить ситуацию.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 20:42

Второй пользователь - цитата:
20 дек 2021, 16:14
Я в 30 лет грустил 2 раза. Когда поставил песню Сектора Газа "30 лет" и когда поставил песню Ночных снайперов "31 весна". :happy-1:
Я в 30 вообщеине парилась. Парилась в 26-29.

Вообще для мужчины 30 — это ни о чём, они только в этом возрасте более-менее взрослеют и начинают понимать, чего они хотят от жизни.
Главное сейчас быстренько определиться, наметить цели, понять, над чем надо работать, и ни в коем случае не стоять на месте. Развиваться, заводить новые знакомства, друзей... Хотя бы не друзей, приятелей.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 20:51

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 17:20
Я про любовь ничего не говорил. Хз с чего вы взяли, что я её люблю.
О ее чувствах думаешь же. Не хочешь чтобы она на могилке плакала.

Incel1

Сообщение Incel1 · 20 дек 2021, 20:59

Sandra Horse - цитата:
20 дек 2021, 20:42
Я в 30 вообщеине парилась. Парилась в 26-29.

Вообще для мужчины 30 — это ни о чём, они только в этом возрасте более-менее взрослеют и начинают понимать, чего они хотят от жизни.
Главное сейчас быстренько определиться, наметить цели, понять, над чем надо работать, и ни в коем случае не стоять на месте. Развиваться, заводить новые знакомства, друзей... Хотя бы не друзей, приятелей.
До 30 лет без секса, это разрушенная жизнь прожитая зря, это трагедия и катастрофа.

Да, автор довольно неплох в сравнении с Лепило например, но суицидальные мысли на почве "девственности", работа "за гроши", серьёзные проблемы со здоровьем, это трагедия и боль

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 21:00

Щас они тебя тут научат. Будут толпой сопли вытирать. Диагнозов сейчас наебашат.
Развлекайся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 22:16

Incel1 - цитата:
20 дек 2021, 20:59
До 30 лет без секса, это разрушенная жизнь прожитая зря, это трагедия и катастрофа.

Да, автор довольно неплох в сравнении с Лепило например, но суицидальные мысли на почве "девственности", работа "за гроши", серьёзные проблемы со здоровьем, это трагедия и боль
Смотря какой секс, и смотря с кем... Я бы не стала накручивать, что всё поздно. Меньше драматизма, больше действия. Будет поздно, если он ещё лет 15 ничего не будет менять в своей жизни, а сейчас не поздно и не рано, но если автор решил, что пора меняться, то значит, пора.

И не такие уж у него и гроши. Он пишет, что мог бы на свою зарплату снимать, и хватало бы на еду. Я вот не могу пока себе такое позволить. Мне повеситься? :happy-1:

Серьёзные проблемы со здоровьем... У кого их нет, все полуинвалидами школу заканчивают, со сколиозом, гастритом, плохим зрением, плоскостопием, это как минимум.