Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 12:39

Бабам интересно только количество капитала которым ты владеешь и социальный статус, то на чём они могут паразитировать и извлекать выгоду, манипулируя доступом к сексу. Смазливая рожа, тоже даёт дорогу к повышению социального статуса, а следом и капитала (Чеды легче обрастают связями, легче получают работу, дружбу, etc.)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 12:40

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 12:18
Ты сам там сидишь, я тебя как минимум один раз палил когда ты здесь от своего имени запостил оттуда пасту
Нафига тыбзить откуда-то историю и выдавать ее за свою? Тем более просто случай из детства. :facepalm: Это все равно что своровать тыщу рублей. Толку почти никакого, а репутацию воришки на всю жизнь схлопочешь.

Я на Джойреактор только захожу из развлекательных сайтов. Так что не звизди, моя история.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 12:43

Cormadon - цитата:
31 май 2022, 12:37
phpBB [video]

Вот что нашел тут недавно, согласен не со всем сказанным, не все так однозначно и категорично, но есть интересные и хорошие мысли относительно "голода" и чего с этим делать... ) Думаю многим тут зайдет, а может кому и поможет... )
И что там? Я уже по превью вижу, что там подтверждается теория вагинокапитализма. Что у баб, по факту наличия физического капитала (вагины), есть абсолютная монополия на доступ к сексу, на важнейший ресурс человечества. Благодаря этому, они извлекают из мужчин выгоду, лишая их доступа к сексу, не позволяя им реализовать главную, основную потребность человека

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 12:44

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 12:40
Нафига тыбзить откуда-то историю и выдавать ее за свою? Тем более просто случай из детства. :facepalm: Это все равно что своровать тыщу рублей. Толку почти никакого, а репутацию воришки на всю жизнь схлопочешь.

Я на Джойреактор только захожу из развлекательных сайтов. Так что не звизди, моя история.
Пока не доказано, не ебёт что сказано.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 31 май 2022, 12:55

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 12:43
И что там? Я уже по превью вижу, что там подтверждается теория вагинокапитализма. Что у баб, по факту наличия физического капитала (вагины), есть абсолютная монополия на доступ к сексу, на важнейший ресурс человечества. Благодаря этому, они извлекают из мужчин выгоду, лишая их доступа к сексу, не позволяя им реализовать главную, основную потребность человека
Ну что-то вроде того, только в более легкой форме, там речь идет о том, что мужчины получают меньше внимания противоположного пола, чем женщины и что из этого следует... Но ценность этого видео, на мой взгляд, в рассуждениях про "голод" и что с ним делать...) Посмотри, оно не долгое, может чем поможет... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 12:57

Andryusha - цитата:
31 май 2022, 12:32
Когда я пытался знакомиться, то всегда подходил к девушкам и говорил "Здравствуйте. Можно с вами познакомиться?
...
И абсолютно ни одна знакомиться со мной так и не захотела
Анекдот вспомнил.

У юзера в офисе завис компьютер. Он его выключает-включает, компьютер не работает. Выключает-включает, компьютер не работает. Звонит сисадмину, тот говорит мол выключи и включи. Юзер выключает-включает, компьютер не работает. Приходит сисадмин, смотрит на компьютер, выключает-включает, компьютер работает.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 13:05

Andryusha - цитата:
31 май 2022, 12:55
Ты же сам писал, что к скромным они сами лезут. Если парень любитель поболтать, раскрепощён в общении, то это уже никакой не скромник. За годы учёбы в ВУЗе, я был образцом скромности и стеснительности, так как у меня ещё оставались психотравмы после лет изгойства в школе и я не стремился искать контакты, они со мной контачить тоже не стремились. Я ни окончания сессий ни с кем никогда не отмечал, ни по дискотекам в то время не ходил. Единственное только иногда удивлялись тому, когда я отвечал на любой экзаменационный вопрос как по книге, тому что я сам всё всегда учил, никогда не пользовался шпаргалками, мог объяснить что это значит, сам всегда курсовые писал, а не тырил из интернета. Это их шокировало.
>не ходил
А приглашали?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 13:20

Andryusha - цитата:
31 май 2022, 12:32
Когда я пытался знакомиться, то всегда подходил к девушкам и говорил "Здравствуйте. Можно с вами познакомиться?"Здравствуйте, вы так прекрасно выглядите, можно с вами познакомиться?" "Здравствуйте, вы очень красивая девушка, вы мне так понравились, можно с вами познакомиться?" Подчёркнуто на "вы", без мата, без напора, вежливо, мягко. И абсолютно ни одна знакомиться со мной так и не захотела
Да не надо с ними "знакомиться". В жопу этот официоз, это топорщина дикая. Если бы ко мне девушка подошла со словами "Здравствуйте. Можно с вами познакомиться?", я бы подумал что долбанутая какая-то. Болтай с ними как с людьми, просто о каких-то вещах. Ты же тут с нами разговариваешь. Вот и с девчонками так же. Только без жести. Обсуждай с ними что-то, спорь, шути, задавай вопросы, веди диалог. А дальше половое влечение само всё за вас сделает, оглянуться не успеешь.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 13:38

Andryusha - цитата:
31 май 2022, 13:30
Шутить я вообще не люблю, только если немного выпью. И темы у меня специfические, бабам они неинтересны. Политику могу обсудить, цели и задачи, экономические вопросы, об истории могу поболтать, о моей биограfии бабам лучше вообще не рассказывать. Больше не о чем говорить.
Нас бабы лишили жизни, энергии, секса, всего поэтому и говорить не о чем и пытаются ещё нас виноватыми сделать

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 13:41

Andryusha - цитата:
31 май 2022, 13:30
Шутить я вообще не люблю, только если немного выпью. И темы у меня специfические, бабам они неинтересны. Политику могу обсудить, цели и задачи, экономические вопросы, об истории могу поболтать, о моей биограfии бабам лучше вообще не рассказывать. Больше не о чем говорить.
Ну вот потому-то у вас и проблемы с сексом. Потому что с "носительницами вагин" говорить не умеете, считаете их каким-то враждебным элементом на пути к письке. Это жесть. Обычный человек такое услышит - охренеет. Надо учиться, иначе никак.