Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 12:00

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 11:53
И с хрена ли ты тогда заявляешь, что хочешь женщин, если ты с ними даже не разговариваешь? Каким образом можно чего-то хотеть, но не взаимодействовать с этим? Как ты себе тогда вообще представляешь что тебе "дадут"? Прям в дверь тебе позвонит божественная незнакомка и предложит вагину на секс? Или как?
Я в очередной раз показал что ты хуйло, которое несёт хуйню и твои теории говнище.

Еблан, это не я с ними не разговариваю, а они со мной. При вагинокапитализме так и есть, что ты должен платить за то чтобы с тобой бабы общались. Не владея капиталом, ты не нужен нахуй никому со своим апщенеем

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 12:02

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 11:56
Блин, да даже самым красивым девахам нужно хотя бы задницу поднять, чтобы с кем-то переспать. В порядок себя привести, приодеться.
Опять серишь маня. Я в порядке и одет хорошо.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 12:05

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 11:53
И с хрена ли ты тогда заявляешь, что хочешь женщин, если ты с ними даже не разговариваешь? Каким образом можно чего-то хотеть, но не взаимодействовать с этим? Как ты себе тогда вообще представляешь что тебе "дадут"? Прям в дверь тебе позвонит божественная незнакомка и предложит вагину на секс? Или как?
Платина с двача

"Сначала кун должен сам со мной познакомиться, чтобы потом меня добиваться, чтобы потом я позволила ему выебать меня так, чтобы мне понравилось

А ещё должен быть 20/10, с жильём, машиной, ЗП больше 1000 баксов, давать пизде деньги просто так, быть клоуном, вышибалой, что бы с ним хотя бы заговорили. И овердухя всего, бесконечно можно перечислять"

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 12:08

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 12:00
При вагинокапитализме так и есть, что ты должен платить за то чтобы с тобой бабы общались. Не владея капиталом, ты не нужен нахуй никому со своим апщенеем
А я тогда каким образом могу трещать с ними часами, не тратя ни копейки? Мошт апщенее у тебя просто говёное?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 12:13

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 12:05
Платина с двача

"Сначала кун должен сам со мной познакомиться, чтобы потом меня добиваться, чтобы потом я позволила ему выебать меня так, чтобы мне понравилось

А ещё должен быть 20/10, с жильём, машиной, ЗП больше 1000 баксов, давать пизде деньги просто так, быть клоуном, вышибалой, что бы с ним хотя бы заговорили. И овердухя всего, бесконечно можно перечислять"
На этом твоём дваче фемки что ли сидят? Те тоже выковыривают из носа какие-то инфернально тупые и оторванные от реальности высказывания, и приписывают их таким же выдуманным "патриархам-угнетателям".

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 12:15

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 12:08
А я тогда каким образом могу трещать с ними часами, не тратя ни копейки? Мошт апщенее у тебя просто говёное?
Ты можешь здесь утверждать что угодно, проверить это невозможно. Мы не знаем ничего не о твоей внешности не о финансовых возможностях. Я принадлежу к маргинальному классу, соответственно не имею возможности вести активный образ жизни, что при капитализме требует огромных средств, следовательно и общения у меня быть не может

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 12:18

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 12:13
На этом твоём дваче фемки что ли сидят? Те тоже выковыривают из носа какие-то инфернально тупые и оторванные от реальности высказывания, и приписывают их таким же выдуманным "патриархам-угнетателям".
Ты сам там сидишь, я тебя как минимум один раз палил когда ты здесь от своего имени запостил оттуда пасту.

Это и есть объективная реальность вагинокапитализма, опыт огромного количества анонов. Ты посмотри и почитай тех же пикаперов, там все их методы упираются в звериный капитализм.

А фемки мрази и пиздаболки, переворачивают всё с ног на голову специально.

Incel1

Сообщение Incel1 · 31 май 2022, 12:19

Второй пользователь - цитата:
31 май 2022, 12:08
А я тогда каким образом могу трещать с ними часами, не тратя ни копейки? Мошт апщенее у тебя просто говёное?
"Трещать" ты можешь хоть до посинения, где тут секс?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 31 май 2022, 12:34

Incel1 - цитата:
31 май 2022, 12:19
"Трещать" ты можешь хоть до посинения, где тут секс?
Вот в том-то и ваша инцелья проблема. Думаете что вагина существует отдельно от женщины. И никак не связываете общение с сексом. А вагина - это просто часть тела женщины. Женщина - это человек, а человек - это личность. Будешь с женщинами разговаривать - будет тебе секс.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 31 май 2022, 12:37

phpBB [video]

Вот что нашел тут недавно, согласен не со всем сказанным, не все так однозначно и категорично, но есть интересные и хорошие мысли относительно "голода" и чего с этим делать... ) Думаю многим тут зайдет, а может кому и поможет... )