Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 12:41

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 12:07
С матерью давно не общаюсь. Всё взаимодействие с ней сводится к тому, что я передаю ей деньги за коммуналку.
А что мешает самому оплачивать коммуналку? Хренова туча банковских приложений. Взял, оплатил. Матери легче, переживать за это не надо. Элементарная, самая простая вещь.
Готовит, убегает, обстирывает, о коммуналке думает. Охуительно не общаешься.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 20 дек 2021, 12:50

Чел, у тебя фиксация что ли? Готовил и стирал я сам. Сейчас стираю тоже сам, благо процесс стирки сводится к манипуляциям со стиральной машиной. Ем в основном полуфабрикаты или готовую пищу.

Ты меня недорослем хочешь выставить что ли?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 12:53

Круто, что есть хорошие отношения с матерью.
Надо подумать, как сделать свою жизнь лучше, ярче.
А всегда ли была такая вялость, что нет ни на что сил, или только в последние годы оно так?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 12:55

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 12:50
Чел, у тебя фиксация что ли? Готовил и стирал я сам. Сейчас стираю тоже сам, благо процесс стирки сводится к манипуляциям со стиральной машиной. Ем в основном полуфабрикаты или готовую пищу.

Ты меня недорослем хочешь выставить что ли?
Это потому, что у многих людей, у которых нет отношений, оно так. Даже как-то непривычно, что тут не настолько всё запущено, и на самом деле это очень здорово! На мой взгляд, есть довольно высокие шансы наладить жизнь, я бы так сказала)))

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 13:02

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 12:50
Чел, у тебя фиксация что ли? Готовил и стирал я сам. Сейчас стираю тоже сам, благо процесс стирки сводится к манипуляциям со стиральной машиной. Ем в основном полуфабрикаты или готовую пищу.
Что такое означает "фиксация" не знаю.
Все стираешь? И постельное и занавески на окнах. Трусы, носки стирать много ума не надо. Сделал и выебывешься, я сам себя обслуживаю.
Ты меня недорослем хочешь выставить что ли?
Не хочу. Тебя так воспринимаю, ты им и являешься. Тут других вариантов нет. Живёшь ты же с мамой. 28-летний великовозрастный оболтус. Кем ты ещё можешь быть?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 13:08

Я сейчас живу то у родителей, то у молодого человека, ничего плохого в этом не вижу))
Живут так, как им удобно, если хорошие отношения с родителями, то вай нот? Можно жить с мамой и зарабатывать сотку, очень удобно, больше себе останется.

Но. Если есть подозрения на то, что именно жизнь с мамой так влияет на то, что человек становится менее самостоятельным, делает его более инфантильным и неуверенным в себе, мешает его мотивации, мешает найти более высокооплачиваемую работу, устроить личную жизнь, то надо конечно сваливать.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 13:08

Sandra Horse - цитата:
20 дек 2021, 12:55
Это потому, что у многих людей, у которых нет отношений, оно так.
"Кто про что, а вшивый про баню"
Какие нахер к него отношения? С кем? Он себя вообще не уважает. Кто его воспринимать то будет? Ща что? За "богатый" духовный мир? За его переживания ломаного гроша не стоящие? Он, бля, с мать не любит, с нею не говорит. Сел на шею и ноги свесил, включил оскорбленную невинность и губки надул.

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 20 дек 2021, 13:10

Sandra Horse - цитата:
20 дек 2021, 12:53
Круто, что есть хорошие отношения с матерью.
Надо подумать, как сделать свою жизнь лучше, ярче.
А всегда ли была такая вялость, что нет ни на что сил, или только в последние годы оно так?
Не всегда, периодически накатывает. Ну и я описал причину упадка духа своего - в данный момент я безответно влюблён в девушку с работы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 13:12

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 13:10
Не всегда, периодически накатывает. Ну и я описал причину упадка духа своего - в данный момент я безответно влюблён в девушку с работы.
Ммм... А можно ли использовать эту влюблённость как движущую силу?
Есть шансы на сближение с ней?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 13:15

Sandra Horse - цитата:
20 дек 2021, 13:08
Я сейчас живу то у родителей, то у молодого человека, ничего плохого в этом не вижу))
В этом нет ничего плохого. Вы своей жизнью живёте, чем-то увлекаетесь, общаетесь, себя ищите. Переживания ваши направлены во вне себя. А тут чем на себя любимого зациклился. Скулит, ноет и нихуя не делает.
Но. Если есть подозрения на то, что именно жизнь с мамой так влияет на то, что человек становится менее самостоятельным, делает его более инфантильным и не уверенным в себе, мешает его мотивации, мешает найти более высокооплачиваемую работу, устроить личную жизнь, то надо конечно сваливать.
Мама тут ни причем. Мать будет его любить безусловно. Любить и нянчится. Он уже "большой' мальчик. Пора уже о матери думать. У него забота появляется в том что если он вздернется она переживать будет. Смешно.