Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 15:17

Тринадцатый - цитата:
20 дек 2021, 15:05
Какая нахер шоковая терапия. Много чести.
Я думаю, что человек пока ничего никому грубого не сказал, просто рассказывает о себе, как есть, спрашивает советы.
И это очень здорово, что у нас новичок на форуме.

Я понимаю этот мужской суровый подход, типа без соплежуйства мне тут, ну-ка собери яйцы в кулак, ты ж мужыггг. Но надо тут аккуратно, чтобы не смотрелось, как наезд.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 15:46

Sandra Horse - цитата:
20 дек 2021, 15:17
Я думаю, что человек пока ничего никому грубого не сказал, просто рассказывает о себе, как есть, спрашивает советы.
И это очень здорово, что у нас новичок на форуме.

Я понимаю этот мужской суровый подход, типа без соплежуйства мне тут, ну-ка собери яйцы в кулак, ты ж мужыггг. Но надо тут аккуратно, чтобы не смотрелось, как наезд.
Я в его шкуре был. Мне времени жалко, у него сейчас самый классный возраст, проебет. Все легко и просто делается, решается и меняется. Нужно просто избавиться от иллюзий. Ты ни кто и зовут тебя никак и это охуенно. Ты никому не обязан и тебе никто ничего. С любовью тоже самое, хрень это все.
Из плюсов. Парень не глуп, есть самообладание, на тырнетные провокации не подаётся, мысль свою выразить может, ответы ищет уже хорошо. Авось найдет. Неплохой может быть собеседник если с людьми будет говорить не только о себе. Хз. Что у него ещё есть.

У меня вьетнамские флешбеки, себя в чем-то узнаю вот и бешусь.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 20 дек 2021, 15:49

Вопросы правильные нужно себе задавать. Рано или поздно будет и ответ.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 20 дек 2021, 15:52

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 03:54
У меня депрессия.
Судя по письму, голова у тебя варит хорошо. Глобально тебе нужно будет сделать 2 вещи. 1 - избавиться от страхов, комплексов и зажимов, наработать уверенность в себе и своих силах. 2 - начать применять свои мозги и свои силы для какой-то самостоятельной деятельности. Тогда депрессивная симптоматика должна отступить. А женщины сами собой приложатся, особо на этом не заморачивайся. Рубеж 30 лет - это всего лишь очередной обычный день на Земле, не циклись на этой цифре. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 16:10

Тринадцатый - цитата:
20 дек 2021, 15:46
Я в его шкуре был. Мне времени жалко, у него сейчас самый классный возраст, проебет. Все легко и просто делается, решается и меняется. Нужно просто избавиться от иллюзий. Ты ни кто и зовут тебя никак и это охуенно. Ты никому не обязан и тебе никто ничего. С любовью тоже самое, хрень это все.
Из плюсов. Парень не глуп, есть самообладание, на тырнетные провокации не подаётся, мысль свою выразить может, ответы ищет уже хорошо. Авось найдет. Неплохой может быть собеседник если с людьми будет говорить не только о себе. Хз. Что у него ещё есть.

У меня вьетнамские флешбеки, себя в чем-то узнаю вот и бешусь.
Воооот, это уже интересный разговор. Есть, что обсудить!
Правильные слова.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 20 дек 2021, 16:14

Я в 30 лет грустил 2 раза. Когда поставил песню Сектора Газа "30 лет" и когда поставил песню Ночных снайперов "31 весна". :happy-1:

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 20 дек 2021, 16:26

Sandra Horse - цитата:
20 дек 2021, 14:00
В каких они находятся отношениях? Насколько там всё серьёзно?

Можно на примере этой девушки понять, какой типаж цепляет. Это пригодится.

Можно общаться с ней нейтрально, прокачивать навыки общения, которые потом пригодятся с той, которая будет свободна. Ведь если тут глушняк, то и волноваться придётся куда меньше. Это должно снизить значимость. Да и чем сильнее сближаешься, тем выше шанс узнать какие-то подробности, которые помогут разочароваться и перестать идеализировать другого человека))
>В каких они находятся отношениях? Насколько там всё серьёзно?
Понятия не имею.

>Можно общаться с ней нейтрально, прокачивать навыки общения, которые потом пригодятся с той, которая будет свободна.
Я так и делаю. Нам приходится общаться по работе.

>Да и чем сильнее сближаешься, тем выше шанс узнать какие-то подробности, которые помогут разочароваться и перестать идеализировать другого человека))
Всё как раз наоборот. Поначалу я её терпеть не мог, но чем больше общался, тем сильнее она мне начала нравиться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 20 дек 2021, 16:32

У Чинхайзера есть модель ушей, изодинамы + усилок, Sennheiser Orpheus HE-1. Актуальная цена 5.5 млн рублей. :happy-1: https://doctorhead.ru/product/sennheise ... 0_orpheus/ Вроде как самые дорогие некастомные наушники. Я называю их Аферус.
Изображение

Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 20 дек 2021, 17:20

Тринадцатый - цитата:
20 дек 2021, 15:15
О.к. Если без наездов.
Какие у аффтара принципы? Чем он не поступиться? Что его держит и не позволяет сломаться?
Любовь к матери это пиздеж. Нет этой любви.
Я про любовь ничего не говорил. Хз с чего вы взяли, что я её люблю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 20 дек 2021, 17:24

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 13:10
Ну и я описал причину упадка духа своего - в данный момент я безответно влюблён в девушку с работы.
Это разрушительная вещь - сужение поля зрения. Когда например ты впахиваешь на нелюбимой работе, и тебе кажется что ничего другого в мире не существует. Что проблемы на работе - это что-то глобальное и капец важное. А на самом деле, в мире просто бесконечное количество всяких мест, где можно что-то зарабатывать. И все эти рабочие проблемы вообще не стоят того чтобы о них париться. И с женщинами такая же фигня. Когда видишь только одну интересную привлекательную даму, то кажется что весь мир на ней сошелся. А на самом деле, классных женщин очень много. Только все они всё равно будут заняты... :happy-1: Но это уже другой вопрос.