Очередное нытье, проходите мимо

Личные истории и ситуации
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 22 май 2022, 22:19

Sandra Horse - цитата:
22 май 2022, 22:08
Да всем обычно похрен. Расслабься. Людям мало кто интересен, кроме их самих.


Наверное))
Это ты по себе судишь, мне как Инцелу виднее. При вагинофашизме, для мужчины признать что ему бабы не дают - хуже смерти.
Это вам можно всё что угодно, с мужчинами так не работает

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 22 май 2022, 22:20

Sandra Horse - цитата:
22 май 2022, 22:12
Я вчера тусила со всякими трансами, геями, и прочими.
С половыми психопатами. Ты на самом деле с такими тусила ещё со времён общения на Абджекте.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2022, 22:21

Lotar - цитата:
22 май 2022, 22:14
Нет. Он для свободного общения это задумывал.
Мы всё же стараемся, чтобы тут не было оскорблений пользователей.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 22 май 2022, 22:23

Incel1 - цитата:
22 май 2022, 22:19
Это ты по себе судишь, мне как Инцелу виднее. При вагинофашизме, для мужчины признать что ему бабы не дают - хуже смерти.
Это вам можно всё что угодно, с мужчинами так не работает
По Лотару, "настоящий мужчина" не интересуется - что по поводу его сексуального поведения думают другие пацаны. Для настоящего мужчины важно именно удовлетворение своих влечений, какими бы странными они ни были.

А в коллективах остаются одни инфантилы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2022, 22:24

Lotar - цитата:
22 май 2022, 22:20
С половыми психопатами. Ты на самом деле с такими тусила ещё со времён общения на Абджекте.
Нет, с такими фриками я пожалуй впервые.
Мне главное, чтобы человек нормально жил. То есть, работал, имел свои хобби и интересы и был счастлив. Если он нормально функционирует и жизнеспособен при этом, не лезет в петлю, не бредит глюками, не опасен для себя или окружающих, то всё с ним нормально, и отгребитесь все от него.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2022, 22:25

Lotar - цитата:
22 май 2022, 22:23
Для настоящего мужчины важно именно удовлетворение своих влечений, какими бы странными они ни были.
Значит, мужчина со странными влечениями — это для тебя не половой психопат, а настоящий мужик?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 22 май 2022, 22:26

Sandra Horse - цитата:
22 май 2022, 22:21
Мы всё же стараемся, чтобы тут не было оскорблений пользователей.
Это вообще неактуальная проблема для этого форума. Как у Абджекта на самом деле актуальной проблемой была администрация, а не контингент пользователей и культура общения.

Incel1

Сообщение Incel1 · 22 май 2022, 22:26

Lotar - цитата:
22 май 2022, 22:23
По Лотару, "настоящий мужчина" не интересуется - что по поводу его сексуального поведения думают другие пацаны. Для настоящего мужчины важно именно удовлетворение своих влечений, какими бы странными они ни были.

А в коллективах остаются одни инфантилы.
А ты с этими "пацанами" общаешься? В любой мужской компании за рассказы о девственности сразу определят на чмо, лоха или пидора

Incel1

Сообщение Incel1 · 22 май 2022, 22:28

Sandra Horse - цитата:
22 май 2022, 22:24
Нет, с такими фриками я пожалуй впервые.
Мне главное, чтобы человек нормально жил. То есть, работал, имел свои хобби и интересы и был счастлив. Если он нормально функционирует и жизнеспособен при этом, не лезет в петлю, не бредит глюками, не опасен для себя или окружающих, то всё с ним нормально, и отгребитесь все от него.
Нельзя нормально жить без секса, невозможно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 22 май 2022, 22:31

Sandra Horse - цитата:
22 май 2022, 22:25
Значит, мужчина со странными влечениями — это для тебя не половой психопат, а настоящий мужик?
Я там объяснил, что это тот, кто стремится свои эти влечения удовлетворять, а не думает - нормально это или нет.
Тот, кто ведёт себя иначе, тот невротик. Невротик - это не настоящий мужчина.