Мой случай

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 10 сен 2019, 00:42

Rina_ - цитата:
09 сен 2019, 13:09
Блин, я ржу, как сам диагнозы поставил всему абжекту, так ничего, а как тебе так сразу истеришь. Мне не нравилось и я уехала, потому что это квартира матери, а не моя и она тащила незнакомых людей, а не родных.
Это тоже самое. А чего это так? Ты что, не имеешь прав на ту квартиру?
Rina_ - цитата:
09 сен 2019, 13:09
Короче, ты пойми, что мама больше имеет прав на недвижимость, чем ты, и если она сказала освободить жил.площадь, ты должен был это сделать. И брат имеет такие же права как и ты и он вправе устраивать свою личную жизнь, если это устраивает мать. Ты же устраиваешь свою личную жизнь на квартире мамы, живёшь там, мозолишь глаза пожилому человеку и судя по твоему же посту взрослое сексуально неактивное потомство(тобишь ты) всё-таки обходиться родителям в копеечку.
Ты делаешь тоже самое что делал брат, и не важно что ты думаешь, важно что думает мама, а маму твое присутствие раздражало.
Мама решала проблемы по мере поступления. Для неё это нештатная ситуация была (залёт брата). Это не она сказала освободить площадь, это некоторые близкие родственники намекали ей, а я услышал. Ну это наверное по каким-то "традиционным ценностям" нашей социальной среды - такой порядок есть, о котором я ничего не знал. Я вообще, во многом нетрадиционный, и меня пытаются выжить - прямо или косвенно.

Я не на квартире мамы!!! Я живу в своём родном доме!

Где это я делаю тоже самое? Я женился что-ли?

Не раз уже в своём случае слышу характерное высказывание от баб с неустроенной личной жизнью: "Он живёт с мамой". Для баб то важна отдельная жилплощадь в выборе мужика... Вот они все и ебанутые на этой теме. Всё сравнивают по этим критериям. Даже к ретардам такой подход применяют.

Я ретард, который впоследствии начал сталкиваться с нехарактерными для его сексуального поведения проблемами.
Rina_ - цитата:
09 сен 2019, 13:09
Разберу ещё раз на твоих любимых пернатых. Птенчик вырастает и вылетает из гнезда и только потом находит пару! А не живёт с родителями до седых мудей, только потому что у него нет потомства
Да, правильно. В начале вылетает из гнезда, а потом женится. Моему брату так и объясни.
Последний раз редактировалось Lotar 10 сен 2019, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 10 сен 2019, 01:55

Ну я в ней была прописана. Но это квартира матери, как и у тебя квартира твоей матери, а не приобретенная тобой на твои деньги.

Ты свой родной дом приобретал, лично на тебя его переписали бабки дедки?


Ты пойми, что птенец вылетает как повзрослеет, а дальше не факт что он обзаведётся семьёй, его могут сожрать хищники или самки предпочтут самца с более ярким оперением. Ключевые слова вылетает как повзрослеет

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 10 сен 2019, 02:37

Rina_ - цитата:
10 сен 2019, 01:55
Ну я в ней была прописана. Но это квартира матери, как и у тебя квартира твоей матери, а не приобретенная тобой на твои деньги.

Ты свой родной дом приобретал, лично на тебя его переписали бабки дедки?

Ты пойми, что птенец вылетает как повзрослеет, а дальше не факт что он обзаведётся семьёй, его могут сожрать хищники или самки предпочтут самца с более ярким оперением. Ключевые слова вылетает как повзрослеет
Она не покупала. Это бабушкина, ещё при СССР полученная. Она просто заниматься в ней начала тем же, что и раньше делала, когда мужиков поселяла у себя. Вот тоже как ты говоришь - "Имела право". А бабушка в это не лезла, боялась доченькино счастье спугнуть. Ну в общем, терпела перипетии её личной жизни. Хотя вроде как по идее - она должна была у мужа жить. Так?

Я совладелец.

Ну про птенца я к тому, что он не создаёт семью в гнезде родителей.

У нас никто не вылетает как повзрослеет. Я не знаю - в какой стране ты живёшь, но для Рашки характерно, когда родители своих тянут до 40-ка лет, и ещё их семьи к тому же.
Lotar же не напрасно стал беспокоиться, что для жизни ему не хватает сексуального поведения. Потому что если бы он привёл домой в свою комнату жену и детей, то ничего бы не было. Все бы смирились с этим фактом. Брату пришлось бы другой вариант искать. А без секса на Lotara смотрят как на эгоиста и гедониста.

Ну это так - как объяснение. Потому что несмотря на мою сексуальную отсталость, я вряд ли захочу с женой в таких условиях жить. Лучше самому тогда. Вот как сейчас.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 10 сен 2019, 03:33

Sandra Horse - цитата:
09 сен 2019, 13:33
Хз, почему они не могут. Непорядок!
Одна знакомая девушка ( с другого форума ) рассказывала, что когда муж привёл её жить к своим родителям, то и месяца там не выдержала. Сказала - "Либо съезжаем на съёмную, либо разводимся".

Lotar знает, что есть порядок вещей. Хотите нарушать его? Ваши проблемы.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 10 сен 2019, 10:25

Все, в последний раз пишу на эту тему, если ты совладелец то и брат тоже, т.к. он был не против ребенка и жены и мать рада пополнению, правда на стороне большинства.
Не характерно это для рашки, логически подумать, пенсионер тянет 40 летнее дитятко, что за сюр!?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 10 сен 2019, 13:03

Rina_ - цитата:
10 сен 2019, 10:25
Все, в последний раз пишу на эту тему, если ты совладелец то и брат тоже, т.к. он был не против ребенка и жены и мать рада пополнению, правда на стороне большинства.
Не характерно это для рашки, логически подумать, пенсионер тянет 40 летнее дитятко, что за сюр!?
А я его из дому не выгонял. Мне не надо что-бы он туда свою семью приводил. Было три совладельца, один был против, но против него использовали идею "сексуальной приоритетности". Кто первый ебаться начал, тому и приоритеты, а кто не ебётся, тот плохой.

Так и это и есть тот случай, когда тянут своё взрослое потомство. Предоставляют им условия из тех, что у них есть, в угоду сексуально активного потомства.
Работающих пенсионеров много. Эти могут. Это не сюр, я сам наблюдал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2019, 15:45

Lotar - цитата:
10 сен 2019, 13:03
А я его из дому не выгонял. Мне не надо что-бы он туда свою семью приводил. Было три совладельца, один был против, но против него использовали идею "сексуальной приоритетности". Кто первый ебаться начал, тому и приоритеты, а кто не ебётся, тот плохой.

Так и это и есть тот случай, когда тянут своё взрослое потомство. Предоставляют им условия из тех, что у них есть, в угоду сексуально активного потомства.
Работающих пенсионеров много. Эти могут. Это не сюр, я сам наблюдал.
Так лучше вкладываться в новую жизнь, чем удобрять засохшее дерево.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 10 сен 2019, 18:19

Sandra Horse - цитата:
10 сен 2019, 15:45
Так лучше вкладываться в новую жизнь, чем удобрять засохшее дерево.
Ну а я тут при чём? Вкладывайся, но где-нибудь в другом месте. У меня своя жизнь.
Ничего тут не лучше. И вообще, почему это я сталкиваюсь с такой проблемой? Я что, должен был родственникам доказать свою перспективность с помощью наличия сексуальных отношений?

А вообще, я давно подозревал, что мне вот именно это и угрожает. Вот эта "традиционная сексология" (от "традиционные ценности"). То есть не столько именно мои сексуальные отклонения, а сколько непосредственно вот это "социо - сексуальное явление".

У Еникеевой в клинических примерах тоже такие случаи есть, когда у психопатов с сексуальными нарушениями, начинаются социальные проблемы от устоявшегося блядства, от традиционных ценностей социума, в котором обитают.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2019, 18:55

Lotar - цитата:
10 сен 2019, 18:19
Ну а я тут при чём? Вкладывайся, но где-нибудь в другом месте. У меня своя жизнь.
На свою жизнь ты не заработал, увы. А когда нет собственного жилья, тебе приходится принимать законы той стаи, в которой ты существуешь. И тебе придется считаться с тем, что помимо тебя у твоей матери есть и другие дети, которым она старается помогать по мере своих сил и возможностей. У брата появилось потомство. Это важно. Конечно его жилищные вопросы будут на первом месте! Ведь ребенок должен расти в нормальных условиях! А ты уже вырос, и сам за себя в ответе.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 11 сен 2019, 01:03

Sandra Horse - цитата:
10 сен 2019, 18:55
На свою жизнь ты не заработал, увы. А когда нет собственного жилья, тебе приходится принимать законы той стаи, в которой ты существуешь. И тебе придется считаться с тем, что помимо тебя у твоей матери есть и другие дети, которым она старается помогать по мере своих сил и возможностей. У брата появилось потомство. Это важно. Конечно его жилищные вопросы будут на первом месте! Ведь ребенок должен расти в нормальных условиях! А ты уже вырос, и сам за себя в ответе.
На сексуальную жизнь нет конечно, не заработал. Ничего мне не приходится. Я не мог спокойно наблюдать, как постепенно создавались аварийные условия в родном доме, вследствие сексуальной активности социально незрелого потомства. Также я не мог позволить, чтобы потом по этим критериям начали приоритеты расставляться. Гедонисты пусть сами платят за свою сексуальную активность.

У брата был период распиздяйства, который соответственно и закончился. А Lotar никак не относится к его стае. Какие "законы стаи"? Что ты городишь?

Маме вот именно, что нельзя ему было помогать. И нельзя было давно, ещё до того как он с девочками начал встречаться. Надо было его держать под контролем - чтобы он приучался за своё бабло блядством заниматься.

Да. Вот именно, что я уже вырос, и не желаю у себя дома терпеть очередные проблемы становления ещё одной семейки. Это в детстве я мог как-то под ногами у всего этого находиться, но не теперь.
До этого маман устраивала, но вышла из возраста. Так тут решила уже посредством семьи брата очередную патогенную обстановку дома устроить. Надо было вмешаться. Нельзя это так оставлять. Они всё равно бы добрались до меня за счёт вот этой аварийной ситуации, всё равно бы спровоцировали. Вот я и работал на то, чтобы такой ситуации у меня дома не возникло.