Мой случай

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 сен 2019, 15:11

Похоже, с любовью тебе не по пути...
https://astrometa.ru/imena/sovmestimost ... lyubov-42/

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 06 сен 2019, 18:48

Sandra Horse - цитата:
06 сен 2019, 15:11
Похоже, с любовью тебе не по пути...
Я уже давно знаю, и был спокоен, что это не мои проблемы. Но вот видишь как получилось в случае с моим братом... Я то раньше полагал, что теперь у меня меньше проблем, а нет, оказывается есть ещё сексуальные проблемы родственников. И в итоге получается, что всё равно прохожу неприятности становления отношений и новой семьи, но при этом я не участвую в сексуальных отношениях.

У меня чёткое правило было - "Если я никого не ебу, то это всё не мои проблемы."

Я вообще тут как чистая страница.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2019, 12:12

Lotar - цитата:
06 сен 2019, 18:48
Я уже давно знаю, и был спокоен, что это не мои проблемы. Но вот видишь как получилось в случае с моим братом... Я то раньше полагал, что теперь у меня меньше проблем, а нет, оказывается есть ещё сексуальные проблемы родственников. И в итоге получается, что всё равно прохожу неприятности становления отношений и новой семьи, но при этом я не участвую в сексуальных отношениях.

У меня чёткое правило было - "Если я никого не ебу, то это всё не мои проблемы."

Я вообще тут как чистая страница.
Значит, при всех особенностях личности, которые есть у тебя и него, ему секс нужен был больше, чем тебе.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 08 сен 2019, 12:35

Sandra Horse - цитата:
08 сен 2019, 12:12
Значит, при всех особенностях личности, которые есть у тебя и него, ему секс нужен был больше, чем тебе.
Ну а мне что с этого? Его сексуальные потребности - это его проблемы. Зачем он делает, чтобы это стало более широкой проблемой?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2019, 13:19

Lotar - цитата:
08 сен 2019, 12:35
Ну а мне что с этого? Его сексуальные потребности - это его проблемы. Зачем он делает, чтобы это стало более широкой проблемой?
Так он же съехал и живет теперь отдельно? Как он тебе мешает?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 08 сен 2019, 13:30

Sandra Horse - цитата:
08 сен 2019, 13:19
Так он же съехал и живет теперь отдельно? Как он тебе мешает?
Но тогда было по другому. Это из-за него я попал в неприятности с этой сексологией.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2019, 13:36

Lotar - цитата:
08 сен 2019, 13:30
Но тогда было по другому. Это из-за него я попал в неприятности с этой сексологией.
Ты просто зря так переволновался. У тебя это событие почему-то вызвало сильное потрясение. А надо было просто спокойно отстаивать свои права, и все бы само собой разрешилось.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 09 сен 2019, 01:35

Sandra Horse - цитата:
08 сен 2019, 13:36
Ты просто зря так переволновался. У тебя это событие почему-то вызвало сильное потрясение. А надо было просто спокойно отстаивать свои права, и все бы само собой разрешилось.
А я не понимаю что значит отстаивать права.
Если брат лично вымогал деньги у нашего лотара, это одно дело, тут нужно отстаивать права.
Но если Лотара раздражало присутствие жены брата, забота мамы о молодых, то пусть в жопу себе засунет свои права, брат имеет точно такое же право жить в родительском доме и получать внимание мамы, тем более судя по постам жена брата ждала ребенка, и нет ничего криминального в поддержке родителей


Пока сообщения Лотара выглядят как обидки маленького, ревнивого мальчика

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 09 сен 2019, 02:35

Rina_ - цитата:
09 сен 2019, 01:35
А я не понимаю что значит отстаивать права.
Если брат лично вымогал деньги у нашего лотара, это одно дело, тут нужно отстаивать права.
Но если Лотара раздражало присутствие жены брата, забота мамы о молодых, то пусть в жопу себе засунет свои права, брат имеет точно такое же право жить в родительском доме и получать внимание мамы, тем более судя по постам жена брата ждала ребенка, и нет ничего криминального в поддержке родителей


Пока сообщения Лотара выглядят как обидки маленького, ревнивого мальчика
А мне оно надо? Проходить у себя дома очередное становление новой семейки...
Без меня, меня женили. Вот так ситуация выглядела.

Брат то имеет право. Но при чём тут остальное? То ты так легко по этому поводу пиздишь, потому что сама вряд ли будешь в таких условиях жить. Сама же говорила, что не станешь жить с родителями... А я не хочу у себя дома жить проблемами чужой семьи.

Какое мне дело до чужих сексуальных проблем? У меня денег нет на пристойную половую жизнь, вот я и живу сам (по средствам). У брата тоже самое было, и ему никто не мешал дома жить также.

Только не надо мне опять советовать - "Не нравится - переедь". Не та ситуация. Я что-ли женился?

Новая семья - новое гнездо. Видела в передачах про животных как птички делают?

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 09 сен 2019, 02:50

Он такой же сын своей матери как и ты и имеет такие же права на квартиру как и ты. И жить или не жить брату в родительской квартире решать только маме, а владелица квартиры была на стороне твоего брата.

Вот если он бы жил в лично ТВОЕЙ квартире, тогда я поняла, а так это не менее чем скулеж обнаглевшего, обделенного вниманием мамсика.

Я бы не стала так жить, потому что меня такое не устраивает. Но в твоём случае ты обнаглел, распоряжаешься чужой недвижимостью и с чего-то решил что ты имеешь больше прав.


Передачи видела, взрослое потомство улетает и потом только строит свою семью, так почему же ты не вылетишь из гнездышка? А потому что считаешь, что тебе все должны, родители должны держать тебя дома только по факту рождения, брат, имеющий такие же права и даже больше, должен съехать, потому что причиняет тебе неудобства и ты завидуешь