Мой случай

Личные истории и ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 30 сен 2019, 19:44

Lotar - цитата:
30 сен 2019, 19:35
В ней нет ничего нового.
И правда. Лотар в интернете как Колумб! Он открыл на материке советских учебников нечто свое, новое и если подходить к этому с умом вполне жизнеспособное и правильное, а нумерной - один из тысяч, последователь бредовой идеи

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 сен 2019, 19:44

Второй пользователь - цитата:
30 сен 2019, 18:09
А что такого плохого в разводах? Жизнь-то не заканчивается.
Он для своей "теории причин девственности" вопрос разводов поднимает. Только я не знаю - сможет ли он объяснить как выглядит эта его логическая цепочка связи девственности со статистикой разводов. Разводы - это вроде как проблемы сексуально зрелых и активных особей.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 сен 2019, 19:48

Rina_ - цитата:
30 сен 2019, 19:44
И правда. Лотар в интернете как Колумб! Он открыл на материке советских учебников нечто свое, новое и если подходить к этому с умом вполне жизнеспособное и правильное, а нумерной - один из тысяч, последователь бредовой идеи
Это Alexey212? Что-то вяло он себя ведёт. На Абжекте как-то эмоциональней его посты были.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 30 сен 2019, 19:52

Lotar - цитата:
30 сен 2019, 19:48
Это Alexey212? Что-то вяло он себя ведёт. На Абжекте как-то эмоциональней его посты были.
Пролечили бедолагу, ремиссия

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 30 сен 2019, 20:17

Lotar - цитата:
30 сен 2019, 19:48
Это Alexey212? Что-то вяло он себя ведёт. На Абжекте как-то эмоциональней его посты были.
Ну я же не такой как ты десятилетиями лбом об столб биться.

Аватара пользователя
Yoshimura
Сообщения: 30

Сообщение Yoshimura · 10 апр 2020, 11:25

На форум, который Абжект, я забил и жил-не тужил до этой весны. Примерно месяц назад меня охватила какая-то сильная, неуходящая тревога вперемешку с тоской, и я вспомнил, что у меня было примерно такое же состояние перед тем, как я услышал голоса в голове пару лет назад. Я понял, что или я сделаю хоть что-то, или свихнусь, ну и начал социализацию месяц назад. (Как именно - не могу сказать, уж простите. Я выбрал не самый обычный и приличный способ, мне немного стыдно.)

На карантине, который не карантин, а самоизоляция, я со скуки поставил на телефон приложения для знакомств. Как это обычно бывает, я словил х*евость, и вспомнил про Абжект. Зашёл на Абжект, а там пусто и все окончательно разбежались, кроме пары совсем старых дедов. Мне кинули ссылку на этот форум, и вот я здесь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2020, 11:29

Yoshimura - цитата:
10 апр 2020, 11:25
Я понял, что или я сделаю хоть что-то, или свихнусь, ну и начал социализацию месяц назад. (Как именно - не могу сказать, уж простите. Я выбрал не самый обычный и приличный способ, мне немного стыдно.)
Если зто помогает, то в сущности наплевать, какими способами ты пользуешься, лишь бы без криминала))

Разумеется, интереснее всего было бы послушать про зту социализацию, но видимо, запретная тема.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 апр 2020, 11:48

Тема с грифом XXXL.

Аватара пользователя
Yoshimura
Сообщения: 30

Сообщение Yoshimura · 10 апр 2020, 12:00

Sandra Horse - цитата:
10 апр 2020, 11:29
Если зто помогает, то в сущности наплевать, какими способами ты пользуешься, лишь бы без криминала))

Разумеется, интереснее всего было бы послушать про зту социализацию, но видимо, запретная тема.
Я вступил в общественную организацию и начал работать на них. У меня кое-что получилось, и на меня повесили некоторые обязанности. Теперь я неформальный руководитель группы из десяти человек, от которого ожидают ответственности и инициативы. А всего месяц назад я сидел себе дома и балду гонял.

Не то чтобы я там посторонний человек и не разделяю их убеждения - просто я чувствую себя неподходящим для всего этого человеком. Всё это началось по сути из-за приступа помешательства моей головы, меня банально по весне петух в задницу клюнул, а теперь некоторые люди считают меня принципиальным человеком, надеются на меня и всё такое.

От всего этого мне страшно и стыдно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2020, 12:10

А ты думай о себе прежде всего. Ты зто делаешь для себя. Мало ли, на что они там надеются. Они сами могут неожиданно свалить и окажется, что они поменяли свои убеждения, или им просто надоело. И ты тоже можешь свалить. Но пока ты с ними, зто интересный для тебя опыт.
Главное не напрягайся и не относись к зтому слишком серьёзно. Мне помогает общение с несерьёзными людьми и их опыт. Иногда для вдохновения хватает видашки в ютубе, или киношного персонажа. Посмотрел на него, и уже легче как-то. Ещё помогает, когда думаю, что жизнь у каждого ограничена. И нахер в таком случае так напрягаться, лучше побольше успеть сделать, пока можно.