О зависимости девственности от социальной зрелости

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 май 2020, 21:52

Sandra Horse - цитата:
17 май 2020, 21:35
Ну заплати, делов-то.
Нахуй она мне впала... :happy-2:
Я и так уже в своё время на реальных психологов потратился.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 май 2020, 21:54

Lotar - цитата:
17 май 2020, 21:52
Нахуй она мне впала... :happy-2:
Я и так уже в своё время на реальных психологов потратился.
И лучше б не тратился, согласись. Пока сам не допрешь, кина не будет.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 17 май 2020, 21:57

Lotar - цитата:
17 май 2020, 19:44
Она делала трёх часовый стримы, где брала в среднем по 300 рублей за вопрос. А вопросы в основном были по типу - "За какую футбольную команду Вы болеете?". В основном спрашивали про её личную жизнь. Как это называется? По мне, так это настоящий виртуальный секс, хоть она и не голая там была.
Так я с этим и не спорю. Почему и считаю что единственное чем женщина может манипулировать мужиком - это её пизда. Просто написал что эта Стрелецкая мне не особо. А вот Каринке, возможно, вдул бы. Не будь она такой ебанутой.

phpBB [video]

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 май 2020, 22:00

Фу, видео с этой дыркой еще кто-то открывает. Я скромная няша(2015). Думал, это недоразумение уже сдохло)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 май 2020, 22:11

Lotar - цитата:
17 май 2020, 21:52
Нахуй она мне впала... :happy-2:
Я и так уже в своё время на реальных психологов потратился.
Ну, раз ты тоже один из тех, кто на неё наяривает и не жалеет три часа своего времени на то, чтобы узнать, за какую команду она болеет, то кинуть ей 300 рублей не будет уже так уж зашкварно, я думаю.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 17 май 2020, 22:20

Второй пользователь - цитата:
17 май 2020, 17:09
Ты о чем? Она вообще ни разу сама о твоем абжуэкте здесь не вспомнила. Она поднимает и ведет совершенно другие темы. Про абжуэкт здесь постоянно вспоминаете только ты и Лотар. Если бы не вы, то здесь о нем не было бы ни одного упоминания в принципе.
Чего? Она тут даже про Арта вспоминала не так давно вообще на ровном месте когда меня тут ещё и не было.
Второй пользователь - цитата:
17 май 2020, 17:09
Потому что это ваш дом родной, злобный срачевый инцелятник для омег-нытиков.
А, ну базаров ноль. Все омеги-нытики, один ты в белом пальто стоишь, Д' Артаньян. Только ты сам там торчал несколько лет и ссылку оставлял зачем-то на этот сайт. Наверное, затем чтоб с инцелятника ненавистные инцелы сюда перетекли. Лол.
Второй пользователь - цитата:
17 май 2020, 17:09
Ибать ты реально кукушонок. Везде орешь, троллишь, ноешь, обзываешься. Выводишь на эмоции: обратите на меня внимание, я тут! Пожалейте меня, поспорьте со мной, посритесь со мной. А потом еще и обсираешь тех, кто на тебя внимание все же обратил.
Мне внимание некоторых и не нужно. К Шебе той же и бабке кролика я не обращался когда зарегился.
Второй пользователь - цитата:
17 май 2020, 17:09
При чем обсираешь тоже как потешный школьник.
Сказал чувак обзывающийся "кукушонком". Ты сам как 12-тилетний пишешь порой.
Второй пользователь - цитата:
17 май 2020, 17:09
Понимаю теперь, почему к тебе столько женского внимания было, потому что ты ото всех этого внимания требуешь как ребенок.
Ахаха. Всё про какое-то "женское внимание" пишет.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 май 2020, 22:25

О, господа, научите меня так цитировать, чтобы всем сразу отвечать. А то я дебил потомственный, не умею.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 май 2020, 22:40

borman - цитата:
17 май 2020, 22:25
О, господа, научите меня так цитировать, чтобы всем сразу отвечать. А то я дебил потомственный, не умею.
Я тоже не умею, наверное вручную? В отдельных вкладках открываешь все сообщения, на которые хочешь ответить (в режиме цитирования), а потом по одному копируешь в новое сообщение, со всеми зтими кодами и "quote"? Ну, то есть скопировал одно. Ответил после "quote".
Вставил вторую цитату. Ответил на неё после "quote". И т.д.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 май 2020, 22:46

Sandra Horse - цитата:
17 май 2020, 22:40
Я тоже не умею, наверное вручную? В отдельных вкладках открываешь все сообщения, на которые хочешь ответить (в режиме цитирования), а потом по одному копируешь в новое сообщение, со всеми зтими кодами и "quote"? Ну, то есть скопировал одно. Ответил после "quote".
Вставил вторую цитату. Ответил на неё после "quote". И т.д.
Почти что авантюра, о Господи, храни раба своего.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 май 2020, 22:47

😂😂😂