О зависимости девственности от социальной зрелости

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 16 май 2020, 20:52

Lotar - цитата:
16 май 2020, 19:44
Сексуальные патологии обусловлены психопатией. Такие по крайней мере.
Археолого когда-то там славился всякими теориями, и его все чморили
Не припомню чтоб его именно чморили. Чморили там Девственника, Юрия, ещё каких-то хуёв забытых. Всяких тп недалёких.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 май 2020, 21:02

Landscape - цитата:
16 май 2020, 20:52
Не припомню чтоб его именно чморили. Чморили там Девственника, Юрия, ещё каких-то хуёв забытых. Всяких тп недалёких.
Где-то осенью 2011-го. Может ноябрь месяц. А сейчас сохранились ответы Археолого только начиная с 8 декабря 2011-го.
Он какой-то ебанутый романтик. Дурачок (обобщённо). И ещё он толераст.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 май 2020, 21:04

Lotar - цитата:
16 май 2020, 21:02
Где-то осенью 2011-го. Может ноябрь месяц. А сейчас сохранились ответы Археолого только начиная с 8 декабря 2011-го.
Он какой-то ебанутый романтик. Дурачок (обобщённо). И ещё он толераст.
Если он тебе лично не нравится, то он сразу е@&тый?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 май 2020, 21:09

Когда-то на Абжекте можно было создать такую тему:

"Девушки, что вам нравиться и не нравиться в парнях?"
http://abject.ru/discussion/1155/devush ... -v-parnyah

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 май 2020, 21:11

Sandra Horse - цитата:
16 май 2020, 21:04
Если он тебе лично не нравится, то он сразу е@&тый?
Я хотел насобирать из его ответов какой-то сексологический анамнез, а там не с начала. Утеряно всё. Ну мне и так понятно. Я просто хотел это красивее оформить (клинический пример Археолого). :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 май 2020, 21:13

Вот тебе делать нечего. Лучше бы фильм хороший посмотрел, или что-то новое бы выучил, программу бы освоил компьютерную, не знаю...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 май 2020, 21:15

Я понимаю, Яценюк в детстве играл в доносчика и записывал в тетрадку досье на каждого мальчишку со двора, но ты же уже взрослый, зачем тебе зто?

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 16 май 2020, 21:18

Lotar - цитата:
16 май 2020, 21:02
Где-то осенью 2011-го. Может ноябрь месяц. А сейчас сохранились ответы Археолого только начиная с 8 декабря 2011-го.
Он какой-то ебанутый романтик. Дурачок (обобщённо). И ещё он толераст.
Я когда-то таким же как он был несколько наивным. И я его понимаю в чём-то. Он просто не был поехавшим плеводрочером, поэтому к нему на Абжекте нормально относились. Но и то даже он как-то раз написал, мол, каким же я дураком был что превозносил баб ранее.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 май 2020, 21:24

Sandra Horse - цитата:
16 май 2020, 21:13
Вот тебе делать нечего. Лучше бы фильм хороший посмотрел, или что-то новое бы выучил, программу бы освоил компьютерную, не знаю...
Ты его тему подняла и мне интересно стало больше узнать об этом персонаже.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 16 май 2020, 21:27

Sandra Horse - цитата:
16 май 2020, 19:43
:facepalm:
Что ты там мне какие-то смайлы кидаешь. Всё скачешь вокруг меня как собачка уже с неделю, наверное, пытаясь внимание привлечь. Ну ладно, отвечу тебе.

В том и суть что когда стрёмная или обычная баба хочет альфача, то это воспринимается нормально самими бабами. Они многие даже и не задумываются а являются ли они ровней ему? Считают что их каждый мужик должен любить просто за наличие дыры. Стоит же мужику отказаться от какой-то девахи объективно ниже его уровня или от женщины с детьми, так сразу женский вой начинается и обвинения в "моральном уродстве" и ещё хуй знает в каких грехах. При этом сами бабы мужиков с детьми считают неликвидом и не хотят с ними связываться. В этом и состоит лицемерие. Как-будто мужик обязан соглашаться на любую пизду, которая на него внимание обратила, и любить женщин только за то что у них эта пизда есть и больше никаких других достоинств не наблюдается.