О зависимости девственности от социальной зрелости

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 май 2020, 21:33

Landscape - цитата:
16 май 2020, 21:27
Что ты там мне какие-то смайлы кидаешь. Всё скачешь вокруг меня как собачка уже с неделю, наверное, пытаясь внимание привлечь.
Готовсь, в планах уже числишься в качестве очередного трофея. Скоро "принципов" лишат :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 май 2020, 21:36

Landscape - цитата:
16 май 2020, 21:27
Что ты там мне какие-то смайлы кидаешь. Всё скачешь вокруг меня как собачка уже с неделю, наверное, пытаясь внимание привлечь. Ну ладно, отвечу тебе.

В том и суть что когда стрёмная или обычная баба хочет альфача, то это воспринимается нормально самими бабами. Они многие даже и не задумываются а являются ли они ровней ему? Считают что их каждый мужик должен любить просто за наличие дыры. Стоит же мужику отказаться от какой-то девахи объективно ниже его уровня или от женщины с детьми, так сразу женский вой начинается и обвинения в "моральном уродстве" и ещё хуй знает в каких грехах. При этом сами бабы мужиков с детьми считают неликвидом и не хотят с ними связываться. В этом и состоит лицемерие. Как-будто мужик обязан соглашаться на любую пизду, которая на него внимание обратила, и любить женщин только за то что у них эта пизда есть и больше никаких других достоинств не наблюдается.
Я скачу? Я просто вижу, что Король задумал классный форум, а ты как зацикленный на негативе человек пытаешься всё извертеть так, чтобы выставить всё по-уродски, с матами, с чернухой и негативом. На всратом Абджекте зто может и не было так заметно, а тут смотрится откровенно дико. Форум посвящён любви и отношениям. Какого хрена ты тут забыл, я не пойму. И как собачка скачешь как раз ты, клацая зубьями и истерично повизгивая. Ну достало. Реально достало.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 май 2020, 21:38

borman - цитата:
16 май 2020, 21:33
Готовсь, в планах уже числишься в качестве очередного трофея. Скоро "принципов" лишат :happy-2:
Если и лишат, то не принципов :wink:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 май 2020, 21:40

Sandra Horse - цитата:
16 май 2020, 21:38
Если и лишат, то не принципов :wink:
:crying: А я то думал, удочка закинута.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 май 2020, 21:51

Landscape - цитата:
16 май 2020, 21:27
Стоит же мужику отказаться от какой-то девахи объективно ниже его уровня или от женщины с детьми, так сразу женский вой начинается и обвинения в "моральном уродстве" и ещё хуй знает в каких грехах.
Ириска тут возмущалась - почему чуханы с Абжекта такие переборчивые с бабами. Ну типа - в их положении надо снижать планку.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 16 май 2020, 21:55

Sandra Horse - цитата:
16 май 2020, 21:36
Форум посвящён любви и отношениям. Какого хрена ты тут забыл, я не пойму.
Нас забанили на Абжекте. В этом всё дело. Я честно говорю. Скорее всего там бы в основном обитал.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 16 май 2020, 21:57

Lotar - цитата:
16 май 2020, 21:51
Ириска тут возмущалась - почему чуханы с Абжекта такие переборчивые с бабами. Ну типа - в их положении надо снижать планку.
Да все они блять возмущаются постоянно. То им мужиков нормальных нет, то ещё какая хуйня. Там с Абжекта половина баб дефектные.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 май 2020, 22:05

Landscape - цитата:
16 май 2020, 21:57
Да все они блять возмущаются постоянно. То им мужиков нормальных нет, то ещё какая хуйня. Там с Абжекта половина баб дефектные.
Стремные либо тараканистые, но и нимфы попадались.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 17 май 2020, 01:13

Блин, задроченность и комплексы на лицо. А что ещё нельзя делать, чтобы не прослыть дефектным? То нельзя, сё нельзя, так - всратость, сяк - психопатия, ага... :happy-1:
Вот и видно, что когда чел неуверен в себе, он и других будет по себе судить: "Я унтерменш с Абджекта, страшный урод и лузер, могу понравиться только такой же неудачнице, а раз я такое говно, то и все, кто там сидел когда либо - тоже такие же говны! Как и каждый, кто однажды со мной заговорил и на меня посмотрел! Явно не от хорошей жизни они зто сделали! О, мне кто-то в инете на мой пост ответил? Значит, у неё всё плохо, пиздец! О, меня на СЗ баба лайкнула - ЛООООЛ, одна небось сидит, походу, на неё значит никто не смотрит, на унтерменшиху!" :happy-2:

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 17 май 2020, 01:58

Пиздец. Вот это разрыв пердака в ночи :confused:
Вложения
x_ff050a48.jpg
x_ff050a48.jpg (41.35 КБ) 106 просмотров