Девственность и первый секс

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 апр 2020, 18:24

Sandra Horse - цитата:
11 апр 2020, 16:44
Просто у нас тут пока нет девственников, которые здесь и сейчас находятся в таком вот тревожном ожидании первого секса.
У меня такого не было. У меня в юности был "Синдром тревожного ожидания социальных проблем от моей сексуальной неполноценности". Потому что по поводу перспективы самого секса я уже всё понял после 18-ти, а мог и раньше, но раньше мне до этого не было дела.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 апр 2020, 18:25

Sandra Horse - цитата:
11 апр 2020, 17:48
Ну здрасьте, пошли обзывашки. У нас не самые тёплые с ней отношения, но даже я не стала бы обзывать её дурой.
Ну она дура - в социо-сексуальном плане. Полезла не в свою сферу и получила пиздюлей. Классика.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2020, 18:31

Второй пользователь - цитата:
11 апр 2020, 18:11
Ну вот кстати целовашки можно и с первого раза так исполнить, что никто от лавиласа не отличит. А вот в целом сикас скорее всего нельзя. Тебя по какой-то общей дубовости легко раскусят, если партнер опытный. Так что тут, наверное, лучше не пиндить. Хотя стремно конечно в 25-30 лет признаваться, что у тебя никого не было. Я думаю, я бы привирал... :happy-1: Хотя и от женщины тоже зависит. Ну раскусят тебя. Никто виду не подаст, и нормально. :smiling: Дело практики.
Да, если не спешить при поцелуе, не зажиматься и не фобить... А также целоваться искренне и от души с человеком, который тебе как минимум симпатичен, то скорее всего, тебя не раскусят.

А с сексом да, сложнее. Попадались правда посты на женских форумах, в которых девушки рассказывали, что не распознали в своём партнёре девственника, но там либо было полное доверие и любовь, которые помогают парню вести себя естественно и не зажиматься, либо у девушек было не так много опыта и предыдущий парень был грубым и незатейливым, наполз на минуту и отвалился.
Я помню, что даже была парочка женских постов о том, что они впервые что-то испытали именно с парнем без опыта, мол прошлый партнёр был очень плох в сексе, а с зтим всё замечательно. Так что и такое бывает, я в зтом плане не сторонник одного какого-то стереотипа. Но в целом конечно отсутствие опыта скрыть трудно, организм сам будет себя выдавать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 апр 2020, 19:16

Sandra Horse - цитата:
11 апр 2020, 18:31
А с сексом да, сложнее. Попадались правда посты на женских форумах, в которых девушки рассказывали, что не распознали в своём партнёре девственника,
Это же сколько хуёв надо через себя пропустить, чтобы такой специалисткой стать...
Sandra Horse - цитата:
11 апр 2020, 18:31
Но в целом конечно отсутствие опыта скрыть трудно, организм сам будет себя выдавать.
Например расстройством эякуляции (когда кончить не можешь).
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Особенно наглядны сочетанные задержки психосексуального развития при дебютантных формах анэякуляторных расстройств, которые представляют собой наиболее тяжелый вид половых нарушений у мужчин и заключаются в отсутствии семяизвержений, несмотря на значительную длительность половых актов. Нарушения психического развития и воспитание мальчиков в условиях гиперопеки приводят к расстройствам коммуникации со сверстниками, а в 37% случаев с этим сочетается соматогенная ретардация пубертатного периода. Отсутствие достаточной информированности о половой жизни, технике полового акта, непознанность (без мастурбаторной практики) оргастических ощущений приводят к казуистическим проявлениям. Например, один пациент считал, что он в течение месяца ежедневно проводил половой акт, хотя каждый раз совершал только интроитус (через месяц жена "открыла ему глаза"). Другой пациент с отсутствием семяизвержения при половых актах (в связи с этим 3 года лечился гормональными препаратами!) после введения полового члена во влагалище, не совершая фрикционных движений, ждал эякуляции. Первое время благодаря сопутствующему синдрому ПЦД семяизвержение происходило у него при каждом таком "половом акте". Затем оно стало наступать реже, пока не прекратилось вовсе."
Сексопатология. Справочник: Задержки (ретардации) психосексуального развития. 1990 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2020, 19:41

Нет, эякуляция тут не так важна, тут общее поведение скорее выдаст.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2020, 19:43

Lotar - цитата:
11 апр 2020, 19:16
Это же сколько хуёв надо через себя пропустить, чтобы такой специалисткой стать...
Писец просто. При чём тут зто? Достаточно одного, но опытного.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2020, 19:45

Опытного - не в том плане, что там премудрые формулы, сколько раз и с каким темпом. Опытного в построении адекватных отношений. С нормальными реакциями. С умением чувствовать партнёршу. Без внутренних барьеров, противоречий, агрессии и неуверенности в себе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2020, 21:18

Lotar - цитата:
11 апр 2020, 18:25
Ну она дура - в социо-сексуальном плане. Полезла не в свою сферу и получила пиздюлей. Классика.
Обзывать кого-то подобным образом - зто значит быт полным днищем, Лотар.
Зту девушку воспитали в страхе перед сексом. В семье, где царило мнение, что мужчина - зло. Она не научилась выстраивать с мужчинами гармоничные оиношения и даже не понимала, что проблема именно в её неправильных установках. Думала, что просто не привлекательная, или не так действует, как надо. Сменила тактику и приняла ещё более неверное решение. От неопытности, опять же.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 апр 2020, 21:42

Lotar - цитата:
11 апр 2020, 18:24
У меня такого не было. У меня в юности был "Синдром тревожного ожидания социальных проблем от моей сексуальной неполноценности". Потому что по поводу перспективы самого секса я уже всё понял после 18-ти, а мог и раньше, но раньше мне до этого не было дела.
То бишь,ты уже в юном возрасте "зрил в корень", как говаривал Козьма Прутков. А это не каждому даже в зрелом возрасте дано.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 апр 2020, 21:46

Я думаю, для существ мужицкой половой принадлежности, это не самая больная тема. Для нас сложнее всего это самую партнершу где-то найти. :happy-1: А уж в койке-то, не мытьем так катаньем, чего-нибудь изобразить будет просто делом времени.

А с материалом, в принципе, согласен, конечно. Самое главное в сикусе - это понимание друг друга. Если оба в адеквате будут, то разберутся без проблем. Интересно, а у всяких соскулистов и пикаперов, крутость в сексе чем измеряется?