Девственность и первый секс

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Yoshimura
Сообщения: 30

Сообщение Yoshimura · 11 апр 2020, 21:47

Sandra Horse - цитата:
11 апр 2020, 21:18
Обзывать кого-то подобным образом - зто значит быт полным днищем, Лотар.
Зту девушку воспитали в страхе перед сексом. В семье, где царило мнение, что мужчина - зло. Она не научилась выстраивать с мужчинами гармоничные оиношения и даже не понимала, что проблема именно в её неправильных установках. Думала, что просто не привлекательная, или не так действует, как надо. Сменила тактику и приняла ещё более неверное решение. От неопытности, опять же.
Дай ей ссылку на этот форум.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 апр 2020, 21:51

Второй пользователь - цитата:
11 апр 2020, 18:11
Хотя стремно конечно в 25-30 лет признаваться, что у тебя никого не было. Я думаю, я бы привирал...
В 25-30 в таком случае, пора брать шинель и идти домой, а не заниматься подростковой хернёй. Вот не было у тебя в детском возрасте песочницы, и тут бамц, в тридцатник она сама собой появилась. Так что, следует закатав от счастья губки, радостно в нее прыгать, распугивая пятилетних злодеев с ведерками и лопатками? Дорога ложка к обеду как говорили колобки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2020, 21:52

Yoshimura - цитата:
11 апр 2020, 21:47
Дай ей ссылку на этот форум.
Мы не общаемся, я с её сестрой дружила много лет, потому знаю зту ситуацию. Но прекратила с ней общение в том году по ряду причин.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2020, 21:55

Второй пользователь - цитата:
11 апр 2020, 21:46
Интересно, а у всяких соскулистов и пикаперов, крутость в сексе чем измеряется?
В десятибальной шкале их жертв)) Типа о, я семёрочку завалил вчера.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2020, 21:56

borman - цитата:
11 апр 2020, 21:51
В 25-30 в таком случае, пора брать шинель и идти домой, а не заниматься подростковой хернёй. Вот не было у тебя в детском возрасте песочницы, и тут бамц, в тридцатник она сама собой появилась. Так что, следует закатав от счастья губки, радостно в нее прыгать, распугивая пятилетних злодеев с ведерками и лопатками? Дорога ложка к обеду как говорили колобки.
Ну, если вдруг случится большая любовь и ты к ней морально готов, то почему бы и нет?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 11 апр 2020, 22:03

borman - цитата:
11 апр 2020, 21:51
Вот не было у тебя в детском возрасте песочницы, и тут бамц, в тридцатник она сама собой появилась. Так что, следует закатав от счастья губки, радостно в нее прыгать, распугивая пятилетних злодеев с ведерками и лопатками? Дорога ложка к обеду как говорили колобки.
Ты как Лотар, как Нумеренский, как и многие другие ребята. Пытаешься самому себе доказать, что женщины тебе не нужны. Знаешь, в чем разница с песочницей? Ты не бежишь обсуждать песок, не тусишь в группах про песочницы, не смотришь каталоги ведёрок и лопаток. Потому что песочница тебе реально нафиг не нужна, ты на нее и времени своего не тратишь. Вот я недавно небольшой материальчик на эту тему писал: статья. Обед у вас всех продолжается, вот в чем прикол. И ложка вам нужна, что тебе, что Лотару.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 11 апр 2020, 22:08

Sandra Horse - цитата:
11 апр 2020, 21:55
В десятибальной шкале их жертв)) Типа о, я семёрочку завалил вчера.
Не... В самом половом акте. Ну типа, что я ее там долбил 2 часа, что она кончила 10 раз. Или чем они там друг перед другом бахвальствуют?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 11 апр 2020, 22:11

Второй пользователь - цитата:
11 апр 2020, 22:08
Не... В самом половом акте. Ну типа, что я ее там долбил 2 часа, что она кончила 10 раз. Или чем они там друг перед другом бахвальствуют?
Нет, они меряются фотками девушек, у кого более "вдувабельная". Завалил красотку - уже Win!

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 апр 2020, 22:38

Второй пользователь - цитата:
11 апр 2020, 22:03
Ты как Лотар, как Нумеренский, как и многие другие ребята. Пытаешься самому себе доказать, что женщины тебе не нужны. Знаешь, в чем разница с песочницей? Ты не бежишь обсуждать песок, не тусишь в группах про песочницы, не смотришь каталоги ведёрок и лопаток. Потому что песочница тебе реально нафиг не нужна, ты на нее и времени своего не тратишь. Вот я недавно небольшой материальчик на эту тему писал: статья. Обед у вас всех продолжается, вот в чем прикол. И ложка вам нужна, что тебе, что Лотару.
Статью ты классную написал, я давно разучился сосредоточенно мыслить, и внятно писать, понял, что горохом о стенку. Незачем и не перед кем распинаться. Гораздо легче поддерживать настроение, деградировав на уровень форумного идиота и клоуна. Ну, по настроению раз в год пустить умную мыслю, которая никому не заходит. По поводу нужды в ложке, всего лишь домыслы. Что хорошего, когда кто-то постоянно путается под ногами, не делая твою жизнь лучше? Зачем? Чтобы как у всех? Чтобы было? Ах да, романтика, на одной волне, в унисон. Сейчас это не катит, тем более если ты аромантичен, любишь неспешную размеренную жизнь, ценишь тишину, покой, уют и личное пространство. Самое дорогое и невосполнимое богатство любого человека-время его жизни. И жить нужно для себя, не размениваясь на случайных людей, кем бы они ни были. А ложка.... отсутствие свободы и гармонии, жить не своей жизнью, решать чужие проблемы, тратить время своей жизни не пойми на кого, кто даже не оценит. Ради перепиха, рождения не нужных тебе личинусов, на которых у тебя ноль прав, раздела имущества в случае брака, и преждевременной седины? Дырявая ложка однако)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 апр 2020, 22:55

Sandra Horse - цитата:
11 апр 2020, 21:56
Ну, если вдруг случится большая любовь и ты к ней морально готов, то почему бы и нет?
Ой))) Ну мы ведь не Красная Шапочка и серый волк, воспитанные на журнале Ералаш. Любовь это химия в мозгу. Чем больше любовь, тем сильнее разочарование после. И вообще, средний возраст вечной любви примерно 4 года, плюс-минус. Когда притупляются рецепторы, вырабатывающие эндорфин, вот тогда большая любовь становится маленьким недоразумением, зачастую с печальными последствиями. :smiling: