Девственность и первый секс

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 17 фев 2024, 01:56

Lotar - цитата:
16 фев 2024, 20:10
Если долго не кончает. В 22 года смотрел фильм "Лихачи" (1980 г). Там в эпизоде молодёжь трахалась после танцев, а в одной паре у парня не встал. Потом по сюжету выяснилось, что он скрытый гей.


Это инфантильные сексуальные игры. Это бред, что ты рассказываешь. Я ходил в бассейн с ровесницами в 12 лет, в 14. У них такие фигуры были ещё, что и не на что там возбуждаться.
Бред в чем? что этого не было или ты сомневаешься в том что половое влечение было настоящим? Хотя в тоже самое время ты утверждаешь и уже это классифицировал что такое бывает.
Да форм у них небыло но когда нам было 5лет они казались красивыми, а взрослые формы казались старушачьими.
Какова же причина такого массового нарушения развития у детей? В количестве сотни человек это как минимум. Причем когда я поехал в другой регион страны там оказалось все ещё хлеще. А потом поехал в третий регион а там меня вообще девочка чуть не убила за то что я отказался с ней тереться письками.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11833

Сообщение Lotar · 17 фев 2024, 16:06

Volosaty - цитата:
17 фев 2024, 01:56
Бред в чем?
Про сексуальный интерес к ровесницам в 5 лет.
Volosaty - цитата:
17 фев 2024, 01:56
что этого не было или ты сомневаешься в том что половое влечение было настоящим?
Какое у тебя в 5 лет половое влечение? В этом возрасте ещё ни писюн не оброс, ни яйца не выросли (до репродуктивного состояния).
Volosaty - цитата:
17 фев 2024, 01:56
Хотя в тоже самое время ты утверждаешь и уже это классифицировал что такое бывает.
Обусловлено преждевременным психосексуальным развитием. Не путать с половым развитием.
Volosaty - цитата:
17 фев 2024, 01:56
Какова же причина такого массового нарушения развития у детей?
Массовость тут никто не регистрировал. Только отдельные случаи.

"На этиологию преждевременного психосексуального развития (ППР) нередко влияет различная психическая патология, прежде всего "ядерные" психопатии и эндогенные процессы. Обусловленные ими особенности психического развития приводят к ранней фиксации интереса детей на сексуальной сфере. Еще в период любопытства, связанного с полом, изучение половых органов становится эмоционально значимым и принимает по-настоящему сексуальную окраску. Любые формы половой активности сопровождаются приятными ощущениями или даже оргазмом. Чаще всего сексуальность находит выход в суррогатных формах, так как реализовать в этом возрасте выработанные установки в полном объеме практически невозможно, даже если нет нарушений общения или они касаются только представителей противоположного пола. "
Сексопатология. Справочник. 1990 г
Volosaty - цитата:
17 фев 2024, 01:56
В количестве сотни человек это как минимум. Причем когда я поехал в другой регион страны там оказалось все ещё хлеще. А потом поехал в третий регион а там меня вообще девочка чуть не убила за то что я отказался с ней тереться письками.
Со мной такого не было. Ты просто сам находил себе такую среду общения, а теперь рассказываешь, что это все такие.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 17 фев 2024, 17:51

Lotar - цитата:
17 фев 2024, 16:06
Про сексуальный интерес к ровесницам в 5 лет.
Какое у тебя в 5 лет половое влечение? В этом возрасте ещё ни писюн не оброс, ни яйца не выросли (до репродуктивного состояния).
Со мной такого не было. Ты просто сам находил себе такую среду общения, а теперь рассказываешь, что это все такие.

Причем тут волосы и репродукция? Член стоял возбуждение было, девочки интересовали. Это факт. Эти свои статьи из энциклопедии можешь выкинуть на помойку.

Не у меня одного это было это было массовое явление десятки человек. И ничего я не искал. Где бы я ни находился всегда были такие ровесники. А если семьи были неблагополучные так там дети вообще только о ебле и думали.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11833

Сообщение Lotar · 17 фев 2024, 21:06

Volosaty - цитата:
17 фев 2024, 17:51
Причем тут волосы и репродукция?
Оволосение - один из признаков половой зрелости.
Volosaty - цитата:
17 фев 2024, 17:51
Член стоял возбуждение было, девочки интересовали. Это факт.
Сексуальные влечения в 5 лет? Признаки преждевременного психосексуального развития.

У тебя получилось вот так:

"На этиологию ППР нередко влияет различная психическая патология, прежде всего "ядерные" психопатии и эндогенные процессы. Обусловленные ими особенности психического развития приводят к ранней фиксации интереса детей на сексуальной сфере. Еще в период любопытства, связанного с полом, изучение половых органов становится эмоционально значимым и принимает по-настоящему сексуальную окраску. Любые формы половой активности сопровождаются приятными ощущениями или даже оргазмом. Чаще всего сексуальность находит выход в суррогатных формах, так как реализовать в этом возрасте выработанные установки в полном объеме практически невозможно, даже если нет нарушений общения или они касаются только представителей противоположного пола. В связи с этим нередко изменяются (деформируются) установки. Трудности коммуникации, связанные с нарастанием в процессе развития нарушений психики, могут затормозить становление сексуальности и привести к задержке формирования полового влечения на одной из стадий. Кроме того, при совпадении этапов формирования полоролевого поведения и психосексуальных ориентаций любые девиации в направлении полового влечения и искаженные формы реализации либидо связываются с половой ролью, соответственно ее видоизменяя и деформируя, значительно быстрее и прочнее, чем при нормальном становлении сексуальности. Реализация выбранных тенденций и установок в этом возрасте, когда аффективные реакции преобладают над рассудочными, вырабатывает динамический стереотип, который в последующем образует с ядром личности как бы монолит, сохраняющийся в течение всей жизни и практически не поддающийся терапевтической коррекции. "
Сексопатология. Справочник. 1990 г
Volosaty - цитата:
17 фев 2024, 17:51
Эти свои статьи из энциклопедии можешь выкинуть на помойку.
Не могу. Без них как без объективных данных. Каждый придурок будет на форуме свои сексуальные особенности выдавать за норму вообще.
Volosaty - цитата:
17 фев 2024, 17:51
Не у меня одного это было это было массовое явление десятки человек.
Ага. Ты прям такой сексуально активный человек... По своему опыту (позднего девственника) судишь о массовых явлениях.
Volosaty - цитата:
17 фев 2024, 17:51
И ничего я не искал. Где бы я ни находился всегда были такие ровесники.
Я такого не наблюдал в детстве. Были иногда случаи, но массовости не наблюдалось.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 19 фев 2024, 02:45

Lotar - цитата:
17 фев 2024, 21:06
Не могу. Без них как без объективных данных. Каждый придурок будет на форуме свои сексуальные особенности выдавать за норму вообще.
Ага. Ты прям такой сексуально активный человек... По своему опыту (позднего девственника) судишь о массовых явлениях.
Я такого не наблюдал в детстве. Были иногда случаи, но массовости не наблюдалось.
Никакие это не объективные данные, ты понятия не имеешь в том что копипастишь. Поставить диагноз это не просто заглянуть в медицинскую энциклопедию. Этому нужно лет 10 учиться. А факты для тебя это то о чем ты можешь свидетельствовать сам и делать выводы используя строгие правила логики.

Дело не в моей активности а в том что что полове влечение никогда не удавалось реализовать.

То что ты ничего не наблюдал в детстве не отменят тот факт что я это наблюдал в детсвте повсеместно и на украине и в казахстане и в разных городах. Для того чтобы поиметь такой опыт надо было каждый год разъезжать по родственникам и знакомым по всей стране(чего у тебя явно не было в детстве) и выглядеть не как еблан зависший, а активно играть и бегать с детворой.
Могу заметить только одно, то что такое поведение было более характерно для детей из неблагополучных семей где детей сильно били и тиранили. И я такой же был. Меня били все время сколько я себя помню, и били сильно, ремнем и выбивалкой от ковров и скаклакой и тапком и всеми тряпками и всем что подруку попадет.
Думаю очень вероятно что раннее половое влечение это результат сильнейшего стресса у детей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 фев 2024, 06:24

Volosaty - цитата:
19 фев 2024, 02:45
Думаю очень вероятно что раннее половое влечение это результат сильнейшего стресса у детей.
Кстати да, очень может быть.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11833

Сообщение Lotar · 19 фев 2024, 19:43

Volosaty - цитата:
19 фев 2024, 02:45
Никакие это не объективные данные,
Это из медицинского учебника. Про то, чем обусловлены ранние сексуальные влечения у детей.
Volosaty - цитата:
19 фев 2024, 02:45
ты понятия не имеешь в том что копипастишь.
Например.
Volosaty - цитата:
19 фев 2024, 02:45
Дело не в моей активности а в том что что полове влечение никогда не удавалось реализовать.
И по какой-же причине не удавалось?
Volosaty - цитата:
19 фев 2024, 02:45
То что ты ничего не наблюдал в детстве не отменят тот факт что я это наблюдал в детсвте повсеместно и на украине и в казахстане и в разных городах.
Ты и "наблюдал", потому что у тебя как у всех кто с преждевременным психосексуальным развитием, была ранняя фиксация интереса на сексуальной сфере. Ты скорее не наблюдал, а именно искал такие ситуации.
Volosaty - цитата:
19 фев 2024, 02:45
Для того чтобы поиметь такой опыт надо было каждый год разъезжать по родственникам и знакомым по всей стране
Среди детей моих родственников я такое не видел.
Volosaty - цитата:
19 фев 2024, 02:45
(чего у тебя явно не было в детстве) и выглядеть не как еблан зависший, а активно играть и бегать с детворой.
Не было столько сексуально озабоченных среди моих знакомых и друзей в детстве. Редко какие-то случаи.
Volosaty - цитата:
19 фев 2024, 02:45
Могу заметить только одно, то что такое поведение было более характерно для детей из неблагополучных семей где детей сильно били и тиранили.
То есть, уже явно не распространённое явление.
Volosaty - цитата:
19 фев 2024, 02:45
И я такой же был. Меня били все время сколько я себя помню, и били сильно, ремнем и выбивалкой от ковров и скаклакой и тапком и всеми тряпками и всем что подруку попадет.
Ну психопатия. Какие родители, такие и дети. Наследственная патология.
Volosaty - цитата:
19 фев 2024, 02:45
Думаю очень вероятно что раннее половое влечение это результат сильнейшего стресса у детей.
"Ядерная психопатия". В сексологии давно это объяснили.

Ядерная, это конституциональная психопатия (врождённая патология).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11833

Сообщение Lotar · 19 фев 2024, 19:45

Sandra Horse - цитата:
19 фев 2024, 06:24
Кстати да, очень может быть.
Вот интересные выводы... :happy-2: А как вы такое можете объяснить? Один мракобес другого лучше.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 27 фев 2024, 15:32

Лотар ты наивный человек. Чтобы достоверно поставить диагноз "психопатия" люди долго учатся и стажируются и всеравно иногда лажают. А ты думаешь скопипастить с учебника статью и по ней поставить диагноз :happy-1: . Ну это не серьёзно. Ещё и мракобесами людей называешь тем самым скрыто утверждаешь будто бы ты сам как минимум доктор медицинских наук :nerd: Действительно зачем 10 лет учиться и 5 лет ординатуры? Взял учебник цитируй и ты уже умный.

цитата: И по какой-же причине не удавалось?

Блин если б я знал по какой причине.... Собственно кому я обьясняю и где ? На форуме где у всех ровно такая же проблема и люди не знают почему так получилось и что делать. Все хотят трахаться но никому нихрена не давали не дают.

цитата: Могу заметить только одно, то что такое поведение было более характерно для детей из неблагополучных семей где детей сильно били и тиранили.
-----То есть, уже явно не распространённое явление.
Откуда у тебя такие представления что это не распространенное явление? В советское время это было царство быдла где практически все регулярно избивали своих детей а если кто то этого не делал то на него смотрели как на идиота.
До сих пор к стати родители не могут обьяснить зачем они это делали. Даже стендап есть такой у сауле.
Ответ примерно такой: "ты был непослушный". Это в 4 года? Ребёнку 4 года а его бьют ремнем до синих ног и спины? Я помню что я прятался под кровать а мать меня туда хлестала скакалкой. И ей было совершенно не жалко 4 летнего ребёнка.
Я впоследнее время много раз слышал такие речи когда люди друг другу говорят: а давайте мы будем наших детей воспитывать также строго как нас? Почему мы не бьём наших детей, мы же нормальные выросли после того как нас били?
Тоесть у некоторых людей горит душа, очень хочется прити домой и отдуши отмудохать своих детей пришедших из детского сада.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11833

Сообщение Lotar · 27 фев 2024, 17:56

Volosaty - цитата:
27 фев 2024, 15:32
Лотар ты наивный человек. Чтобы достоверно поставить диагноз "психопатия" люди долго учатся и стажируются и всеравно иногда лажают.
Я этот диагноз не для лечения ставлю. Меня этот диагноз интересует в том плане, что он имеет отношение к нарушениям сексуального поведения.
Volosaty - цитата:
27 фев 2024, 15:32
А ты думаешь скопипастить с учебника статью и по ней поставить диагноз :happy-1: .
Сравнив с жалобами пользователя.
Volosaty - цитата:
27 фев 2024, 15:32

Ну это не серьёзно. Ещё и мракобесами людей называешь тем самым скрыто утверждаешь будто бы ты сам как минимум доктор медицинских наук :nerd: Действительно зачем 10 лет учиться и 5 лет ординатуры? Взял учебник цитируй и ты уже умный.
А что ты предлагаешь для исследования сексуальных нарушений?
Volosaty - цитата:
27 фев 2024, 15:32

Откуда у тебя такие представления что это не распространенное явление? В советское время это было царство быдла где практически все регулярно избивали своих детей а если кто то этого не делал то на него смотрели как на идиота.
Опять ты в той же манере рассуждаешь. Как и про Японию, в которой угнетают трудящихся. Или про 90-е.
Теперь и до СССР добрался.
Volosaty - цитата:
27 фев 2024, 15:32

Я впоследнее время много раз слышал такие речи когда люди друг другу говорят: а давайте мы будем наших детей воспитывать также строго как нас? Почему мы не бьём наших детей, мы же нормальные выросли после того как нас били?
Выросли без сексуальных проблем. Не остались девственниками. А вот почему-то именно ты остался. Тебя наверное били больше всех.