Девственность и первый секс

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 08:44

алик - цитата:
12 апр 2022, 08:10
Да, когда сцена с молодым, мускулистым кабаном, это просто отвращение вызывает(если тока там с ним не какая-то любимая моделька). А вот старый, жирный, убогий - всё в порядке, мне это сердце не разрывает! )
Отчасти могу понять, правда у меня по другим причинам это было. Мне с детства внушали, что секс — это что-то грязное, поэтому в моих подростковых фантазия часто фигурировал отвратительный, старый, жирный, лысый похотливый старикашка. Ну, и конечно тут бонус в том, что я такая типа роскошная юная красотка (на его-то фоне), которая этому пердуну досталась, тоже плюсик к самооценке (покажите мне подростка с нормальной самооценкой).
А стоило мне на секунду представить симпатичного парня, как тут же "всё опускалось", за долю секунды, можно сказать. Вот... Ну, в реальности я не знаю, как бы было, если бы за мной реально начал ухлёстывать пошлый дедуля. Дело в том, что как у почти всех девушек без опыта, у меня были довольно сильные барьеры, и тут очень важно ощущение, что это не я сама такая грязная и плохая на него наползла, а он сам, но и не слишком активно, не агрессивно. Мягко, постепенно, чтобы не спугнуть. А так как у нас в Рассее даже за дедулями надо побегать, то такого активного старикашки тупо не нашлось на меня вовремя 🤣🤣🤣

А там оно со временем и прошло. Ну, как прошло... Годам к 25 поутихло. Но до сих пор красивые (с точки зрения большинства) гламурные, ухоженные мужчины мне не нравятся. Нравятся симпатичные, но должна быть у них лёгкая такая... Потёртость, что ли.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 09:50

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2022, 08:44
Отчасти могу понять, правда у меня по другим причинам это было. Мне с детства внушали, что секс — это что-то грязное, поэтому в моих подростковых фантазия часто фигурировал отвратительный, старый, жирный, лысый похотливый старикашка. Ну, и конечно тут бонус в том, что я такая типа роскошная юная красотка (на его-то фоне), которая этому пердуну досталась, тоже плюсик к самооценке (покажите мне подростка с нормальной самооценкой).
А стоило мне на секунду представить симпатичного парня, как тут же "всё опускалось", за долю секунды, можно сказать. Вот...
Да-да. Вот и я про то. Что-то в этом есть, такое... Возбуждающее! ))
Тут может еще запретный плод своего рода. Сколько себя помню, эти разговоры родителей с дочерьми: "Да он тебе в отцы(деды) годится!" Что-то запретное в этом было а значит желанное....

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 10:34

алик - цитата:
12 апр 2022, 09:50
Да-да. Вот и я про то. Что-то в этом есть, такое... Возбуждающее! ))
Тут может еще запретный плод своего рода. Сколько себя помню, эти разговоры родителей с дочерьми: "Да он тебе в отцы(деды) годится!" Что-то запретное в этом было а значит желанное....
Типа того. Где запреты, там и нарушения :tongue-out-1:

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 18:39

По сабжу еще вспомнил. В самом начале абжекта, девственница одна тусовалась там какое-то время. Ника не помню, к сожалению. Ей лет 20 вроде было. Ну и проблему свою в конечном итоге решила с соседом, женатым мужиком за 40 лет. Любови там не было, но так чисто по симпатии и по договоренности. Говорила, что всё замечательно прошло и благодарна ему до фига. Весьма доставляющая история получилась. Правда потом все свои посты потерла и ушла...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 19:01

алик - цитата:
12 апр 2022, 18:39
По сабжу еще вспомнил. В самом начале абжекта, девственница одна тусовалась там какое-то время. Ника не помню, к сожалению. Ей лет 20 вроде было. Ну и проблему свою в конечном итоге решила с соседом, женатым мужиком за 40 лет. Любови там не было, но так чисто по симпатии и по договоренности. Говорила, что всё замечательно прошло и благодарна ему до фига. Весьма доставляющая история получилась. Правда потом все свои посты потерла и ушла...
А вот это мерзко. Если бы он был свободным, другое дело. А тут жена есть, какого хрена он там на стороне шалит? Вообще-то это всегда обидно, когда первый секс не по любви происходит. Я думаю, что если бы у той девушки был выбор, она бы предпочла что-то большее, чем договорённость. Договорённость тоже хороша, я не спорю. Иногда приятно к таким вопросам подходить с холодным рассудком. Но только тогда, когда нет альтернативы. А этот мужик небось и рад был, что от него ничего не требуется, кроме секса. Мерзко, что он предал жену.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 19:21

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2022, 19:01
А вот это мерзко. Если бы он был свободным, другое дело. А тут жена есть, какого хрена он там на стороне шалит? Вообще-то это всегда обидно, когда первый секс не по любви происходит. Я думаю, что если бы у той девушки был выбор, она бы предпочла что-то большее, чем договорённость. Договорённость тоже хороша, я не спорю. Иногда приятно к таким вопросам подходить с холодным рассудком. Но только тогда, когда нет альтернативы. А этот мужик небось и рад был, что от него ничего не требуется, кроме секса. Мерзко, что он предал жену.
Ну насчет женатый 100% не помню. Вроде бы да) Ну она типа хотела избавиться от этого, как зуб вырвать. Потом сразу с абжекта ушла, типа, проблема решена. Я потом хотел подробнее почитать там ее посты, но она потерла всё...

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 19:41

Кстати, не первый раз уже слышу о желании лишиться девственность пусть не по любви, но с опытным(взрослым) партнером. Видимо такое не редко происходит...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 апр 2022, 19:49

алик - цитата:
12 апр 2022, 08:26
Вообще, это моя фишка, когда молодая девица мутит с мужиком постарше, женатым, теряет с ним девственность и т.п. Не обязательно со старпером даже. А вот если с ровесником - не вставляет абсолютно...
А этот фильм смотрел?

https://www.kinopoisk.ru/film/29782/

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 19:52

Lotar - цитата:
12 апр 2022, 19:49
А этот фильм смотрел?

https://www.kinopoisk.ru/film/29782/
Смотрел. Да, хороший. Кински - красотка...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 апр 2022, 19:54

алик - цитата:
12 апр 2022, 19:41
Кстати, не первый раз уже слышу о желании лишиться девственность пусть не по любви, но с опытным(взрослым) партнером. Видимо такое не редко происходит...
Ну советские врачи-сексопатологи ещё в 1975 г писали, что лучше когда муж старше жены лет на 7. :happy-2:
Ну и что вообще, молодому лучше не жениться.

В браках молодняка не наблюдалось сексуальной гармонии.