Девственность и первый секс

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 10 апр 2022, 10:24

А вот мне еще случай рассказала старая училка знакомая. Дело в 70х было, в музучилище, здесь в Алма-Ате. 17-летняя студента закрутила с преподом. А препод 60летний инвалид войны был, без ноги и без глаза. Их даже однажды в кабинете застукали, он забыл дверь закрыть и пёхал ее прямо там на диване) Потом она забеременела от него и он ей 5 рублей на аборт дал(столько стоило тогда). Один кон его старуха даже приходила на разборки с бесстыдницей прямо в училище. Потом, когда они разбежались у той девки еще минимум два романа было со старперами. Вот это что? Дно или Индивидуальная норма? )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2022, 11:18

алик - цитата:
10 апр 2022, 10:24
А вот мне еще случай рассказала старая училка знакомая. Дело в 70х было, в музучилище, здесь в Алма-Ате. 17-летняя студента закрутила с преподом. А препод 60летний инвалид войны был, без ноги и без глаза. Их даже однажды в кабинете застукали, он забыл дверь закрыть и пёхал ее прямо там на диване) Потом она забеременела от него и он ей 5 рублей на аборт дал(столько стоило тогда). Один кон его старуха даже приходила на разборки с бесстыдницей прямо в училище. Потом, когда они разбежались у той девки еще минимум два романа было со старперами. Вот это что? Дно или Индивидуальная норма? )
Ох. Ну, это у неё скорее всего фетиш такой, но непонятно, отчего он у неё так сформировался.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 10 апр 2022, 11:33

Sandra Horse - цитата:
10 апр 2022, 11:18
Ох. Ну, это у неё скорее всего фетиш такой, но непонятно, отчего он у неё так сформировался.
Насчет фетиша согласен. Типа, никто б ему не дал, а я вот пожертвовала собой, своей юностью. И будет потом дрочить на это до седых волос...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 апр 2022, 00:51

алик - цитата:
10 апр 2022, 10:24
А вот мне еще случай рассказала старая училка знакомая. Дело в 70х было, в музучилище, здесь в Алма-Ате. 17-летняя студента закрутила с преподом.
Был на эту тему американский фильм "Увлечение" (1996 г). Там тоже, пожилой учитель (инвалид с детства) начал встречаться со своей 17-ти летней ученицей.
Мне понравился.
https://www.kinopoisk.ru/film/11516/
алик - цитата:
10 апр 2022, 10:24
Потом, когда они разбежались у той девки еще минимум два романа было со старперами. Вот это что? Дно или Индивидуальная норма? )
Это называется - "психосексуальная ориентация", "предпочитаемый способ сексуального удовлетворения". )

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 апр 2022, 01:03

Sandra Horse - цитата:
10 апр 2022, 11:18
Ох. Ну, это у неё скорее всего фетиш такой, но непонятно, отчего он у неё так сформировался.
Фетишизм - это когда сексуальное влечение к неодушевлённым предметам.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 01:40

Lotar - цитата:
12 апр 2022, 00:51
Был на эту тему американский фильм "Увлечение" (1996 г). Там тоже, пожилой учитель (инвалид с детства) начал встречаться со своей 17-ти летней ученицей.
Мне понравился.
https://www.kinopoisk.ru/film/11516/


Это называется - "психосексуальная ориентация", "предпочитаемый способ сексуального удовлетворения". )
Спс, гляну. Кстати, это одна из моих любимых фантазий: девицы+старперы. Еще девицы+собаки. Знакомые говорили, что в этом выражается моя неприязнь к женщинам.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 07:57

Lotar - цитата:
12 апр 2022, 01:03
Фетишизм - это когда сексуальное влечение к неодушевлённым предметам.
Ну, дедуля, — это уже наполовину неодуш... Ладно, шучу. Ок, согласна.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 08:01

алик - цитата:
12 апр 2022, 01:40
Спс, гляну. Кстати, это одна из моих любимых фантазий: девицы+старперы. Еще девицы+собаки. Знакомые говорили, что в этом выражается моя неприязнь к женщинам.
Твои знакомые не такие великие психологи и сексологи, как я, светило науки, и вообще. Ежу же понятно, что тут два аспекта:
1) Нет ревности к другому мужику, к его молодости, альфовости, и прочее.
2) Девушка не вызывает агрессию своей недоступностью, ведь если она занимается сексом с каким-то стариканом, или даже псом, то тебя она тем более скорее всего захочет. То есть, ты смотришь на самку, которая, как ты думаешь, потенциально могла бы тебя захотеть. Это от низкой самооценки, видимо. И некоторой уязвлённости.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 08:10

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2022, 08:01
Твои знакомые не такие великие психологи и сексологи, как я, светило науки, и вообще. Ежу же понятно, что тут два аспекта:
1) Нет ревности к другому мужику, к его молодости, альфовости, и прочее.
2) Девушка не вызывает агрессию своей недоступностью, ведь если она занимается сексом с каким-то стариканом, или даже псом, то тебя она тем более скорее всего захочет. То есть, ты смотришь на самку, которая, как ты думаешь, потенциально могла бы тебя захотеть. Это от низкой самооценки, видимо. И некоторой уязвлённости.
Да, когда сцена с молодым, мускулистым кабаном, это просто отвращение вызывает(если тока там с ним не какая-то любимая моделька). А вот старый, жирный, убогий - всё в порядке, мне это сердце не разрывает! )

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 08:26

Вообще, это моя фишка, когда молодая девица мутит с мужиком постарше, женатым, теряет с ним девственность и т.п. Не обязательно со старпером даже. А вот если с ровесником - не вставляет абсолютно...