Девственность и первый секс

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 апр 2022, 20:02

алик - цитата:
12 апр 2022, 18:39
По сабжу еще вспомнил. В самом начале абжекта, девственница одна тусовалась там какое-то время.
С комплексом девственницы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 20:18

алик - цитата:
12 апр 2022, 19:41
Кстати, не первый раз уже слышу о желании лишиться девственность пусть не по любви, но с опытным(взрослым) партнером. Видимо такое не редко происходит...
Бывает по разному, но вообще проще всё переложить на другого человека, и снять с себя ответственность. Как я уже говорила, некоторые неопытные девушки стесняются своей сексуальности, и им проще, когда напористый самец сам её разбудит. Ну, и кстати да, в любом случае мужская инициатива приятна, это как-то более... Биологично, что ли. Есть какие-то природные механизмы, которые пробуждаются, если от мужчины исходит сексуальное желание. У многих женщин влечение рождается не самостоятельно, а в ответ на мужское влечение, под воздействием его страсти. Девственники не всегда способны адекватно выразить свою страсть, в этом возможно проблема. А так девственник приятнее обтраханного женатого мужика. Когда бы не его поведение.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 13 апр 2022, 03:27

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2022, 19:01
А вот это мерзко. Если бы он был свободным, другое дело. А тут жена есть, какого хрена он там на стороне шалит? Вообще-то это всегда обидно, когда первый секс не по любви происходит. Я думаю, что если бы у той девушки был выбор, она бы предпочла что-то большее, чем договорённость.
Ну мы же тоже, большинство тут, сняли в конечном итоге, поскольку, не дождались "большой, но чистой любви". Вот она решила действовать тоже радикально. Только без съема, поскольку по любому же какой-то хрен рядом крутится. Дамам в этом плане проще. А женатый/не женатый, какая разница? У нее ж видов на него не было на перспективу. Это даже флиртом не назвать, так, техпомощь. А он видимо и так блядовал, раз она его для такой цели выбрала )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 апр 2022, 07:07

алик - цитата:
13 апр 2022, 03:27
Ну мы же тоже, большинство тут, сняли в конечном итоге, поскольку, не дождались "большой, но чистой любви".
Понимаю. Прекрасно понимаю. Но также я понимаю, что это вынужденная мера. Для движения вперёд лучше так, чем никак, конечно. Если ты видишь, что ты никак не сдвигается с мёртвой точки, то нефиг чего-то ждать, пора действовать радикально... Но зря она замутила с женатым. Это как-то не очень красиво по отношению к его жене. И противно от того, что он сам тоже рад был такому раскладу.
алик - цитата:
13 апр 2022, 03:27
У нее ж видов на него не было на перспективу.
Да. Но ты понимаешь, как это звучит? У неё не было видов... Считай, она понимала, что ей не на что надеяться, и верить в то, что её полюбят.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 13 апр 2022, 07:24

Sandra Horse - цитата:
13 апр 2022, 07:07

Да. Но ты понимаешь, как это звучит? У неё не было видов... Считай, она понимала, что ей не на что надеяться, и верить в то, что её полюбят.
Я ж написал не было видов конкретно на "него". А так виды на будущее были и оптимистичные. Вот избавиться от куска кожи и комплексов вместе с ним и все будет замечательно! Ну я понял твою идею.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 апр 2022, 09:41

алик - цитата:
13 апр 2022, 07:24
Я ж написал не было видов конкретно на "него". А так виды на будущее были и оптимистичные. Вот избавиться от куска кожи и комплексов вместе с ним и все будет замечательно! Ну я понял твою идею.
По себе скажу, что такой рациональный подход к делу часто проистекает от боязни быть оставленной, отвергнутой. И в глубине души всё равно есть обида, что у кого-то по любви, а у кого-то вот так. Какой бы стервой она ни была, это у неё в первый раз, и тут поневоле придаёшь всему этому значение. Трудно на сто процентов сыграть роль равнодушной суки, которая пришла считай что к доктору на операцию.

Ну, и больше всего конечно обидно за жену. Неужели сложно было найти свободного.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 апр 2022, 19:37

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2022, 20:18
Бывает по разному, но вообще проще всё переложить на другого человека, и снять с себя ответственность. Как я уже говорила, некоторые неопытные девушки стесняются своей сексуальности, и им проще, когда напористый самец сам её разбудит.
Какие-то противоречия. У неопытных девушек нет сексуальности (нет сексуальных влечений).
Sandra Horse - цитата:
12 апр 2022, 20:18
Ну, и кстати да, в любом случае мужская инициатива приятна, это как-то более... Биологично, что ли. Есть какие-то природные механизмы, которые пробуждаются, если от мужчины исходит сексуальное желание. У многих женщин влечение рождается не самостоятельно, а в ответ на мужское влечение, под воздействием его страсти.
Упрощённо: чем больше баба перепробовала хуёв, тем больше у неё развито сексуальное либидо.

Поэтому мужики с такими (с опытными) и не хотят иметь дело. Потому что такая очень быстро сделает сексуальную оценку.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 апр 2022, 19:40

алик - цитата:
13 апр 2022, 03:27
Ну мы же тоже, большинство тут, сняли в конечном итоге, поскольку, не дождались "большой, но чистой любви".
Я на крайности пошёл. У меня был психоз и хотелось делать хоть что-то в этом направлении, чтобы отвлечься.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 апр 2022, 19:42

Sandra Horse - цитата:
13 апр 2022, 09:41
Ну, и больше всего конечно обидно за жену. Неужели сложно было найти свободного.
Смешная. Она же из категории - "Дети и подростки с нарушениями сексуального поведения"...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 апр 2022, 20:42

Lotar - цитата:
14 апр 2022, 19:42
Смешная. Она же из категории - "Дети и подростки с нарушениями сексуального поведения"...
Ну и что. Всё равно могла бы уж думать о таких вещах.