Девственность и первый секс

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 авг 2022, 22:03

Lotar - цитата:
16 авг 2022, 21:54
Пишет в начале:


Потом:
Ну и что. Если женщина не готова к спариванию, мужчины чувствуют, что нет этого самочьего флёра. И всё, проходят мимо. Как и кобели в природе не вскочат на сучку, которая не в течке.

Если женщина с детства подавлена и зажата, то она стесняется себя ощущать женщиной, не выпускает эту энергию, не транслирует её, остаётся пустым местом для мужчин, они её не замечают. При этом она может быть хоть сто раз красивой. Но без сексуальности. А потом раскрывается.
И дели её слова на двое. "Не смотрели мужчины", это часто "не смотрели те мужчины, которые мне нравятся".

Ты тут кстати пару сообщений назад уверял, что у девственниц нет либидо. Ну ага, конечно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 16 авг 2022, 22:36

Sandra Horse - цитата:
16 авг 2022, 22:03
Ну и что.
Ну как? Это признаки неадекватности, расстройства мышления.
Sandra Horse - цитата:
16 авг 2022, 22:03
Если женщина не готова к спариванию, мужчины чувствуют, что нет этого самочьего флёра. И всё, проходят мимо. Как и кобели в природе не вскочат на сучку, которая не в течке.
Не понял... А у людей это период овуляции что ли? У людей вскакивают независимо от течки.
Sandra Horse - цитата:
16 авг 2022, 22:03
Если женщина с детства подавлена и зажата, то она стесняется себя ощущать женщиной, не выпускает эту энергию, не транслирует её, остаётся пустым местом для мужчин, они её не замечают.
Она сказала:
Мужчины особо на меня не обращали внимания
Она никакая.
Sandra Horse - цитата:
16 авг 2022, 22:03

И дели её слова на двое. "Не смотрели мужчины", это часто "не смотрели те мужчины, которые мне нравятся".
Нет, нет. Я стараюсь не выдумывать. Я логически. Если на неё не обращали внимания, то значит она непривлекательная.
Sandra Horse - цитата:
16 авг 2022, 22:03

Ты тут кстати пару сообщений назад уверял, что у девственниц нет либидо. Ну ага, конечно.
Где? Про позднюю девственность у женщин отдельную тему создавал. Там пишут, что показатели обследования поздних девственниц близки к показателям обследования лиц с сексуальными девиациями.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 авг 2022, 23:16

Lotar - цитата:
16 авг 2022, 22:36
Не понял... А у людей это период овуляции что ли? У людей вскакивают независимо от течки.
Не совсем. Хотя мужчины умеют как-то чувствовать овуляцию. Говорят, что это внешне видно по поведению. Ну, и запахи другие, меняются.

Но тут более глобально. Это скорее про общее женское поведение, про флюиды, про её умение вести себя женственно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 авг 2022, 23:19

Мужики сука хитрые. Они тупые, но хитрые. Не знаю, как это сочетается, но они чувствуют, когда женщина внутренне готова к отношениям, а когда нет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 29 апр 2023, 19:34

По заголовку подумал, что там будет про 30-летних лиственников. Но всё оказалось гораздо хуже. Насколько они там далеки от реальных проблем... В начале ролика говорится что будут обсуждать надо ли хранить девственность. Ролик пролистал на перемотке. Хоть сама тема и горяченькая, но этот ролик никакой информационной ценности не представляет. Но все же, пусть будет тут.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 апр 2023, 00:22

У меня есть подруги без опыта, и честно говоря, мне насрать. Это личное дело каждого, главное кто ты, как человек.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 апр 2023, 20:21

Sandra Horse - цитата:
30 апр 2023, 00:22
У меня есть подруги без опыта, и честно говоря, мне насрать. Это личное дело каждого, главное кто ты, как человек.
Пустая болтовня. Проще выявить сексуальные нарушения, чем узнавать - кто ты как человек.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 май 2023, 14:47

Lotar - цитата:
30 апр 2023, 20:21
Пустая болтовня. Проще выявить сексуальные нарушения, чем узнавать - кто ты как человек.
Люди делятся на тех, с кем приятно общаться, и на тех, с кем неприятно. А что у кого в трусах, это не моё дело))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 01 май 2023, 16:46

Sandra Horse - цитата:
01 май 2023, 14:47
Люди делятся на тех, с кем приятно общаться, и на тех, с кем неприятно. А что у кого в трусах, это не моё дело))
Нас больше интересует что в трусах.

Volosaty
Сообщения: 124

Сообщение Volosaty · 29 сен 2023, 14:42

При высокой степени полового влечения никакие инструкции ненужны, люди сами разберутся что куда и как засунуть.
Проблема в том что у подростков психология ранжирования они в том числе и по этой причине не могут толком нормально проявлять свои влечения. Любовь почемуто почти всегда не взаимная и все думают как бы не прогадать и не связаться с тем кто рангом ниже.
Откуда эта ерунда берётся еще предстоит выяснить, но вполне понятно что выгодно это более старшему поколению которое заинтересовано чтобы более молодое мясо не могло удовлетворять свои потребности со сверстниками и в состоянии сильного недотраха и нищеты бросалось в плстель к старперам. Частично это обьясняется модой когда некий тип внешности обьявляется высококлассным а все остальные принижаются и ещё культом шельмования определённого типа внешности или темперамента. Это очень сильно было заметно в 80-е и 90-е годы когда совершенно явно и откровенно делили людей на классных и лохов и киноиндустрия очень активно пропагандировала такие социальные отношения.