Девственность и первый секс

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 сен 2021, 11:41

borman - цитата:
18 сен 2021, 11:21
Социально активным нужно быть, вместо лежать на проперженном диване и дрочить в пододеяльники в 11:00 вечером. Тут уже за отсутствие социализма не спрячешься, социализм тоже предпочитал активных людей в первую очередь.
Его бы привлекли по статье за тунеядство. Раньше 4 месяца нигде не работаешь, и к тебе домой приходит участковый инспектор.

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 сен 2021, 11:43

Sandra Horse - цитата:
18 сен 2021, 11:07
Ну а что не так-то??
Я бы не хотела встречаться с мрачным, отбитым социопатом-шизиком, с которым нет психоэмоционального контакта и не о чём поговорить.

Я так и представляю себе, что даже временные отношения — это вы куда-то ходите вместе, гуляете, тусуетесь, велики, плавание, ну и секс тоже конечно, но в контексте вот этого всего.

Мне было бы дико скучно и тупо к членику в гости наведаться, делать все свои с ним дела и уходить. Отдельно у мужской пипиры (как и у женской) нет никакой ценности. А ты, Лотик, предлагаешь только эту одну пипиру и рассматривать, занимаешься препарированием. И инцелы тоже этим страдают. Ну да, действительно, зачем пипире уметь шутить и улыбаться? Пипира не для этого, а для секса.

Пипира-то да, но к пипире человек прилагается. И если у него проблемы с коммуникаций, то до пипиры дело не дойдёт.

Всё правильно автор написал, я считаю.
Вот, всё по твоей методичке. Где секс? И даже по моей, капитал есть вроде. Опять, "внешность не главное"? Других вариантов, я не вижу. Один секс, за всю жизнь.

https://people.onliner.by/2021/09/18/zh ... otnoshenij

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 сен 2021, 12:02

Incel1 - цитата:
18 сен 2021, 11:43
Вот, всё по твоей методичке. Где секс? И даже по моей, капитал есть вроде. Опять, "внешность не главное"? Других вариантов, я не вижу. Один секс, за всю жизнь.

https://people.onliner.by/2021/09/18/zh ... otnoshenij
Вроде, прикольно пишет.
Адекватный на первый взгляд.
Если он лайкнул только двух девушек, возможно ему мало кто нравится. Ему надо чаще общаться.
У него возможно моя проблема.

Ну это так, на первый взгляд. Очень поверхностно мнение, потому что я его не знаю. Это же статья, это же переработанный профессионалами текст, а не чисто его блог.

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 сен 2021, 12:19

Sandra Horse - цитата:
18 сен 2021, 12:02
Вроде, прикольно пишет.
Адекватный на первый взгляд.
Если он лайкнул только двух девушек, возможно ему мало кто нравится. Ему надо чаще общаться.
У него возможно моя проблема.

Ну это так, на первый взгляд. Очень поверхностно мнение, потому что я его не знаю. Это же статья, это же переработанный профессионалами текст, а не чисто его блог.
Низколибидный, мямлит какую-то хуету. Самообманом занимается, прокричал с его слов, что он на одном уровне с теми у кого 20 девок было. Это такой уход от проблемы. Не дают ему и всё

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 сен 2021, 12:30

Incel1 - цитата:
18 сен 2021, 12:19
Низколибидный, мямлит какую-то хуету. Самообманом занимается, прокричал с его слов, что он на одном уровне с теми у кого 20 девок было. Это такой уход от проблемы. Не дают ему и всё
А что, он должен неадекватно плеваться ядом и злобиться? И уходить в радикализм? Это всегда связано с типом сексуального темперамента?

Возможно психика более сильная, поэтому и не едет крышей. Возможно это не либидо слабое, а просто нет нервной навязчивости и зацикленности.

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 сен 2021, 12:43

Sandra Horse - цитата:
18 сен 2021, 12:30
А что, он должен неадекватно плеваться ядом и злобиться? И уходить в радикализм? Это всегда связано с типом сексуального темперамента?

Возможно психика более сильная, поэтому и не едет крышей. Возможно это не либидо слабое, а просто нет нервной навязчивости и зацикленности.
Он делает вид что "и не надо", это самая противная позиция. Инцел в отрицании.

Да связано, у него какая-то чушь в голове про "ту самую" или что-то похожее.

Он как раз "едет крышей", потому что не признаёт проблему. Вся статья, это какое-то невнятное блеяние.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 18 сен 2021, 12:48

Lotar - цитата:
18 сен 2021, 11:41
Его бы привлекли по статье за тунеядство. Раньше 4 месяца нигде не работаешь, и к тебе домой приходит участковый инспектор.
Тогда вой был бы другим: нет секса потому что в СССР его не существует, кругом кгб-шный концлагерь, секс удел партийной элиты, хочу в Америку, там свобода, богатство и море секса всем желающим)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 сен 2021, 13:16

borman - цитата:
18 сен 2021, 12:48
Тогда вой был бы другим: нет секса потому что в СССР его не существует, кругом кгб-шный концлагерь, секс удел партийной элиты, хочу в Америку, там свобода, богатство и море секса всем желающим)))
Раньше его бы быстрее обнаружили.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 05 апр 2022, 18:25

Девушка выросла в религиозной семье. В возрасте 17 лет, была соблазнена взрослым мужчиной с которым некоторое время была в отношениях и была влюблена до тех пор пока он ее не бросил. После чего, что называется "пошла по рукам". Насколько это правдоподобно?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 апр 2022, 18:30

алик - цитата:
05 апр 2022, 18:25
Девушка выросла в религиозной семье. В возрасте 17 лет, была соблазнена взрослым мужчиной с которым некоторое время была в отношениях и была влюблена до тех пор пока он ее не бросил. После чего, что называется "пошла по рукам". Насколько это правдоподобно?
Ровно настолько, насколько правдоподобна жизнь вообще.
Такое могло быть. Могло не быть. Могли быть нюансы, оставшиеся за кадром. Но ничего эдакого тут нет. У многих похожие истории.