Мужская девственность. Что это такое?

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 янв 2022, 19:30

Sandra Horse - цитата:
17 янв 2022, 19:15
Для мужиков важен типаж. Если ты одета во что-то непонятное, нет стиля, не замечают.
Для мужиков, если ты в колхозе, возможно. Стиль признак понтов, многие разучились быть самими собой, они изначально, стильные в т.ч, неинтересны.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 янв 2022, 19:32

Sandra Horse - цитата:
17 янв 2022, 19:19
А так не заметят вовсе))

Для парней это тоже критично. Не так сильно, но они из-за копания в себе часто выглядят незрелыми, не цельными, недоделанными.
Это важно всем. Нам интересны интересные люди. У которых есть какой-то опыт, истории. Хобби из тоже оперы, там ты преображаешся, там тебя другого видят. Чем больше разброс, чем больше вариаций тебя, тем ты привлекательнее.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 19:34

Тринадцатый - цитата:
17 янв 2022, 19:28
Почему об этом задумался. Независимая в одном образе всегда, один и тот же стиль, поведение, одни и теже разговоры с небольшиии вариациями и Девушка в отношениях, раньше видел только в одном, деловом образе. Сейчас сменила фото на аве на более лёгкое, открытое . Сразу не узнал, минут 20-ть думал кто такая. Все, зацепила, привлекла внимание. Только не надо мне сейчас говорить что я долбоеб и делаю выводы по сториз и аватаркам. 21 век, еппта, люди много времени в сети проводят и там себя презентуют. )))
Вот. Я о чём и говорю. Была невидимой — сменила образ, сразу вызвала интерес. Увы, мужчинам это важно. Можно быть красивой, но невидимой.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 янв 2022, 20:12

Sandra Horse - цитата:
17 янв 2022, 19:34
Вот. Я о чём и говорю. Была невидимой — сменила образ, сразу вызвала интерес. Увы, мужчинам это важно. Можно быть красивой, но невидимой.
Почему не важно. Моя поездка вызвала ее интерес. Видела она меня тоже только с одной стороны. И похер то, что ботинки с секонда, лыжный костюм отжал у брата, купил только красную лыжную шапку. :happy-1:
Уже четыре, рабочих образа, серьезный быдло-алкаш, вшивый интиллихент, рамантичый-пиздострадалец и авантюрист-путешественник. Есть ещё парочка нехороших, "фшист-националист" и "жестокое животное". Опасаюсь их, утянуть может, надеваю редко. Они пока в чулане пылятся, надеюсь там моль их и сожрёт.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 янв 2022, 19:13

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 14:55
Так а чо такова? Ты же тоже человек. Это ты на форумах бравый сексолог. А в жизни обычный дядя Васисуил. Устроится к тебе в бухгалтерию твоя половая доминанта Евгения Пострелушкина, и тебе надо будет с ней поговорить по рабочим вопросам. Ты же будешь как-то себя проявлять, чтобы произвести впечатление?
Я ретард. Я не буду себя проявлять.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 янв 2022, 19:21

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 15:26
А как это происходит? Объясни. Вот приходит Лотар в бухгалтерию за какой-нибудь справкой, или там обсудить что-то по зарплате. И там вместо привычной мариванны сидит новенькая сексапильная девушка. Ну такая, знаешь, игривая. Брючки в обтяжку, парфюм, кофточка яркая. Ну и начнет с ним немножко заигрывать. А кто вы такой, а чем тут занимаетесь и т. д.
У меня был случай в 26 лет, когда со мной на работе девушка из управления разговаривала как с ребёнком. С насмешливым укором, что мы не могли ей в кабинете починить проводку.
В общем, девушки не видели во мне взрослого. Ну а потом я узнал - почему так. Потому что психопатия, инфантилизм.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2022, 19:24

Lotar - цитата:
18 янв 2022, 19:21
У меня был случай в 26 лет, когда со мной на работе девушка из управления разговаривала как с ребёнком. С насмешливым укором, что мы не могли ей в кабинете починить проводку.
В общем, девушки не видели во мне взрослого. Ну а потом я узнал - почему так. Потому что психопатия, инфантилизм.
Не выдумывай. Она разговаривала так с тобой не потому, что ты ретард, а потому, что ты не починил проводку))

Incel1

Сообщение Incel1 · 18 янв 2022, 19:32

Lotar - цитата:
18 янв 2022, 19:21
У меня был случай в 26 лет, когда со мной на работе девушка из управления разговаривала как с ребёнком. С насмешливым укором, что мы не могли ей в кабинете починить проводку.
В общем, девушки не видели во мне взрослого. Ну а потом я узнал - почему так. Потому что психопатия, инфантилизм.
Дед, ты где пропадал?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 янв 2022, 19:54

Sandra Horse - цитата:
18 янв 2022, 19:24
Не выдумывай. Она разговаривала так с тобой не потому, что ты ретард, а потому, что ты не починил проводку))
Ну сама манера обращения. Так только с ретардами разговаривают.
Проблемы с проводкой просто это всё выявили. Бабы не видят во мне взрослого.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 янв 2022, 19:55

Incel1 - цитата:
18 янв 2022, 19:32
Дед, ты где пропадал?
На других форумах.