Мужская девственность. Что это такое?

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 апр 2020, 19:00

Lotar - цитата:
22 апр 2020, 18:48
Ну Волосатый в общем на верном пути. Но почему именно печень? Печень сильно влияет на эндокринную систему?
Что-то блуждает он целое десятилетие по своему верному пути, словно слепой в темноте, с завязанными глазами и без фонаря. Он вместе с Никоном. Два гуру рассуждалок-у одного печень влияет на либидо, у другого мифические полулесби, отдающиеся по сильному желанию альфа самцу. И перлов подобных этим тысячи нарыть можно. Такие себе акыны, что вижу то пою)))

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 19:20

Lotar - цитата:
22 апр 2020, 18:48
Ну Волосатый в общем на верном пути. Но почему именно печень? Печень сильно влияет на эндокринную систему?
Может, что-то и есть в его новом предположение верное. Состояние здоровья влияет на либидо, но это прописная истина. Думаю у некоторых на форуме А проблемы со здоровьем. К решению проблем с женщинами, нужно подходить комплексно: обследовать свое здоровье, генетику, психику и улучшить уровень жизни.


Но ограничиваться одной лишь печенью как-то странно, это как лоботомию считали панацеей от всех недугов)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 19:35

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 19:20
Может, что-то и есть в его новом предположение верное. Состояние здоровья влияет на либидо, но это прописная истина, и так все знают. Думаю у некоторых на форуме А проблемы со здоровьем.
Но ограничиваться одной лишь печенью как-то странно, это как лоботомию считали панацеей от всех недугов)
А я наверное один к врачу-сексопатологу ходил... И то, меня не стали обследовать, а ограничились данными, что у меня нормальная эрекция и я занимаюсь онанизмом. Врач сказал, что это к психиатру. В общем, я не получил никакой медицинской помощи.

И теперь на вопросы "почему не женат", что отвечать? Что либидо слабое или что псих? Я пока решил говорить, что либидо слабое. Легче всего всё на психопатологию сваливать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 19:35

Насколько я знаю, тестостерон вырабатывается в надпочечниках. Но там не много, в основном, вроде бы, в яйках. Может он просто перепутал? Я даже не знаю, зачем печень в организме нужна. :emoticons:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 19:38

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 19:20
Но ограничиваться одной лишь печенью как-то странно, это как лоботомию считали панацеей от всех недугов)
Лоботомия нарушает заповедь медицины "Главное не навреди". Там же преднамеренное повреждение эмоциональной и волевой сферы...

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 19:46

Второй пользователь - цитата:
22 апр 2020, 19:35
Насколько я знаю, тестостерон вырабатывается в надпочечниках. Но там не много, в основном, вроде бы, в яйках. Может он просто перепутал? Я даже не знаю, зачем печень в организме нужна. :emoticons:
Ну может как-то на гормональный фон влияет :confused-1:

Про себя могу сказать, когда со здоровьем плохо - секса не хочется

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 апр 2020, 19:48

Когда со здоровьем плохо, многого не хочется. Плохое самочувствие не показатель уровня либидо или еще чего, отвлекающий фактор.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 19:56

Либидо - это просто половое влечение. Если у тебя его нет, то ты и не рассуждаешь на тему отношений, а просто живешь себе счастливой асексуальной жизнью. Если интересует противоположный пол (ну, или не противоположный), значит либидо уже присутствует. Эта тема с лебедой никакого внимания не стоит, потому что всем и так ясно, если человек жалуется на личную жизнь, значит влечение имеется.

А когда крышу срывает при виде короткой юбки, то это не влечение сильное, это уже что-то нездоровое.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 20:09

Это все равно что человек хочет научиться играть на гитаре. Приходит на курсы, а там его спрашивают, а точно ли Вы хотите играть на гитаре, тесты какие-то предлагают "насколько вы хотите стать гитаристом". А вместо обучения технике игры проводят лекции как сильнее захотеть играть на гитаре. Ну это же дурость, никто этим не занимается. Если человек пришел на курсы, значит он уже хочет научиться. Дальше все зависит от его природных возможностей и упорства. Одно только дофига желание естественно из тебя гитариста никогда не сделает.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 20:38

Второй пользователь - цитата:
22 апр 2020, 19:56
Либидо - это просто половое влечение. Если у тебя его нет, то ты и не рассуждаешь на тему отношений, а просто живешь себе счастливой асексуальной жизнью. Если интересует противоположный пол (ну, или не противоположный), значит либидо уже присутствует. Эта тема с лебедой никакого внимания не стоит, потому что всем и так ясно, если человек жалуется на личную жизнь, значит влечение имеется.

А когда крышу срывает при виде короткой юбки, то это не влечение сильное, это уже что-то нездоровое.
Ну я если честно не могу понять, как такое возможно, человек хочет секса и лишает себя. Понимаю, если человек очень религиозен или у него проблемы психологического или психиатрического характера, но в других случаях нет.
Мне сложно понять почему из-за каких-то фобий человек остаётся девственником