Мужская девственность. Что это такое?

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 23 янв 2022, 16:22

Тринадцатый - цитата:
23 янв 2022, 11:13
Себя проявишь, их в домашней обстановке разглядишь. Дома бабы по покладистей, по естественней. Если тебя впустила в свою конуру уже есть доверие.
Пипец конечно. Вызовешь ремонтника для починки чего-либо, а у него вот так вот в голове насрано.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2022, 16:24

Eevee - цитата:
23 янв 2022, 16:22
Пипец конечно. Вызовешь ремонтника для починки чего-либо, а у него вот так вот в голове насрано.
Вызовёшь ремонтника, а там Справочник. Сексопатология.

И он вместо того, чтобы лампочку вкрутить, ставит диагнозы твоей кошке.

Eevee

Сообщение Eevee · 23 янв 2022, 16:46

Sandra Horse - цитата:
23 янв 2022, 16:24
Вызовёшь ремонтника, а там Справочник. Сексопатология.

И он вместо того, чтобы лампочку вкрутить, ставит диагнозы твоей кошке.
Да капец, что в башке у таких творится. Ещё ребёнка увидят, возбудятся и будут дрочить несколько лет, вспоминая, как Лотар, когда ему девочка дверь открыла :facepalm:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 янв 2022, 16:56

Жесть как фемский мозг работает... Ситуацию когда женщина заигрывая пригласила мужчину что-то в доме "починить" сравнивает с чисто коммерческой ситуацией профессиональных работ. Тут же на ровном месте выдумывает какую-то долбанутую ситуацию с маленькой девочкой, и все мужики в итоге хады, негодяи и неадекваты. И пердофилы... :facepalm:

И вы мне еще будете говорить, что феминизм - это что-то здоровое.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 янв 2022, 17:02

Тринадцатый - цитата:
23 янв 2022, 11:13
Люстру присобачить у нас 1000-1500 рублев. Делов на пол часа.
А там советская плита с плотной арматурной сеткой в 2-х см от поверхности, косой потолок с буграми, отваливающиеся к херам подводочные алюминиевые провода, здоровенный вмандюренный подвесной крюк и выключатель через раз срабатывающий. И ибись со всем этим... Полчаса. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 янв 2022, 17:07

Eevee - цитата:
23 янв 2022, 16:46
Да капец, что в башке у таких творится. Ещё ребёнка увидят, возбудятся и будут дрочить несколько лет, вспоминая, как Лотар, когда ему девочка дверь открыла :facepalm:
Ты запомнила тот случай? :happy-2:

Я не шабашник. Меня просто иногда могут попросить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 янв 2022, 17:08

Второй пользователь - цитата:
23 янв 2022, 16:56
Жесть как фемский мозг работает... Ситуацию когда женщина заигрывая пригласила мужчину что-то в доме "починить" сравнивает с чисто коммерческой ситуацией профессиональных работ. Тут же на ровном месте выдумывает какую-то долбанутую ситуацию с маленькой девочкой, и все мужики в итоге хады, негодяи и неадекваты. И пердофилы... :facepalm:

И вы мне еще будете говорить, что феминизм - это что-то здоровое.
Да они с Абджекта все... Что там здорового?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 янв 2022, 17:11

Eevee - цитата:
23 янв 2022, 16:22
Пипец конечно. Вызовешь ремонтника для починки чего-либо, а у него вот так вот в голове насрано.
Они знали, что я не женат и с бабами никогда не встречался. Это их проблемы, я сам не напрашивался.

Eevee

Сообщение Eevee · 23 янв 2022, 17:16

Второй пользователь - цитата:
23 янв 2022, 16:56
Жесть как фемский мозг работает... Ситуацию когда женщина заигрывая пригласила мужчину что-то в доме "починить" сравнивает с чисто коммерческой ситуацией профессиональных работ. Тут же на ровном месте выдумывает какую-то долбанутую ситуацию с маленькой девочкой, и все мужики в итоге хады, негодяи и неадекваты. И пердофилы... :facepalm:

И вы мне еще будете говорить, что феминизм - это что-то здоровое.
Жесть как работает «мощный аналитический мозг» мдшника.
В ситуации, когда женщине нужно что-то отремонтировать, а долбанавт понимает ее как заигрывание, а допуск в жилище как особое доверие, разделяет его влажные мечты и кидается на защиту.
Тут же на ровном месте отрицает реальность ситуации другого долбанавта, рассказанную им самим.
И в итоге ебандосов зачем-то смешивает с адекватными мужчинами, делает свои алогичные выводы и агрится на феминисток. Феминистки виноваты, что у тебя провалы в мышлении, а, Королевский Интеллект?🤣

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 янв 2022, 17:16

Так улыбнешься жэньщине, а она уже думает что ты ее хочешь изнасиловать и поглядываешь на ее дочь (вне зависимости, есть она у нее или нет). :thinking: