Мужская девственность. Что это такое?

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 23:25

borman - цитата:
22 апр 2020, 23:17
Трахающиеся третьеклассники? Не, не слышал...
До этого не дошло. Ну и я, если честно, тогда мало что знал про секс. Просто какие-то сексуальные влечения иногда находили, ну и в зависимости от ситуации, реализовывались соответственно (облапать, посмотреть).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 23:27

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 23:25
Ну как ничего не делает? Форум тебе кто сделал?
Ну так опять же. Для чего он его сделал... Для рассуждательства.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 23 апр 2020, 01:17

Lotar - цитата:
22 апр 2020, 23:27
Ну так опять же. Для чего он его сделал... Для рассуждательства.
Ну ты капризуля, тебе не угодишь, банят на форуме - плохо, создали форум для рассуждательства без ограничения твоей свободы - плохо

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 апр 2020, 01:14

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 23:14
Диме было 23 года, когда он лишился девственности, как я могу не понимать проблем
Какие-нибудь расстройства были? Эрекции, эякуляции?

У меня при первом сексе и втором, было расстройство эякуляции (не кончаю). А вообще, это ужасно - когда я вспоминаю. У меня явно какой-то психоз был с навязчивыми идеями, что я обязательно должен решить свои сексуальные проблемы. Шлюха поняла, что я псих, и больше со мной не захотела дел иметь.

Ну и конечно, можно сказать, что в тот период я потерял что-то важное (девственность или ещё что). Но там не именно в результате сексуального контакта, там это происходило на протяжении нескольких месяцев. Я пребывал в депрессивном состоянии, и всё это и произошло.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 апр 2020, 08:28

Lotar - цитата:
24 апр 2020, 01:14
Какие-нибудь расстройства были? Эрекции, эякуляции?

У меня при первом сексе и втором, было расстройство эякуляции (не кончаю). А вообще, это ужасно - когда я вспоминаю. У меня явно какой-то психоз был с навязчивыми идеями, что я обязательно должен решить свои сексуальные проблемы. Шлюха поняла, что я псих, и больше со мной не захотела дел иметь.

Ну и конечно, можно сказать, что в тот период я потерял что-то важное (девственность или ещё что). Но там не именно в результате сексуального контакта, там это происходило на протяжении нескольких месяцев. Я пребывал в депрессивном состоянии, и всё это и произошло.
Неужели ты взаправду решил, что я бы рассказала о сексуальных расстройствах? Вне зависимости были ли они или нет

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 24 апр 2020, 13:19

Первые разы почти у всех неудачные. И у парней, и у девушек. Я же выкладывала ссылку на форум с такой темой. Первые 2-3 раза ВСЕГДА будут неловкими. Если зто продлится больше недели - тогда да, возможно зто не неопытность, а какое-то расстройство. Которое опять же часто поддаётся коррекции, если оно надо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 апр 2020, 18:21

Sandra Horse - цитата:
24 апр 2020, 13:19
Первые разы почти у всех неудачные. И у парней, и у девушек. Я же выкладывала ссылку на форум с такой темой. Первые 2-3 раза ВСЕГДА будут неловкими. Если зто продлится больше недели - тогда да, возможно зто не неопытность, а какое-то расстройство. Которое опять же часто поддаётся коррекции, если оно надо.
Какие конкретно неудачи? Расстройство эрекции, эякуляции?

У меня было расстройство эякуляции. Но я там сам виноват, не надо было с неполадками выкатывать на взлётную полосу.

Вот в прошлом году Скорострел сообщил о полигонных испытаниях, в своей теме на Абжекте - "Остаюсь с вами". Было выявлено расстройство эрекции. В частности - пенисизм. Это когда вроде как встаёт, но потом от страха снова падает в самый ответственный момент. В общем, невозможно ввести член.

На том форуме я не видел сексуальных неудач. Там у парней вроде как всё нормально (легко возбуждаются и легко кончают).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 апр 2020, 18:29

Sandra Horse - цитата:
24 апр 2020, 13:19
Первые разы почти у всех неудачные.
Сексуальные расстройства делятся на:
  • расстройства влечения
  • расстройства сексуального возбуждения
  • расстройства эрекции
  • расстройства эякуляции

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 апр 2020, 18:32

Lotar - цитата:
24 апр 2020, 01:14
А вообще, это ужасно - когда я вспоминаю
...
Я пребывал в депрессивном состоянии
Странно, что ты вообще умеешь испытывать эмоции. Реально странно это читать. Ты обычно такой робот.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 апр 2020, 18:43

Второй пользователь - цитата:
24 апр 2020, 18:32
Странно, что ты вообще умеешь испытывать эмоции. Реально странно это читать. Ты обычно такой робот.
В психушке дали справку о шизоидной акцентуации характера.
Психопатии и акцентуации характера у подростков (нажмите, чтобы раскрыть)"Наиболее существенными чертами данного типа считаются замкнутость, отгороженность от окружающего, неспособность или нежелание устанавливать контакты, снижение потребности в общении. Сочетание противоречивых черт в личности и поведении — холодности и утонченной чувствительности, упрямства и податливости, настороженности и легковерия, апатичной бездеятельности и напористой целеустремленности, необщительности и неожиданной назойливости, застенчивости и бестактности, чрезмерных привязанностей и немотивированных антипатий, рациональных рассуждений и нелогичных поступков, богатства внутреннего мира и бесцветности его внешних проявлений — все это заставило говорить об отсутствии «внутреннего единства». H. Asperger (1944) обратил внимание на недостаток интуиции как на главную черту этого типа характера. Под интуицией здесь следует понимать прежде всего пользование неосознанным прошлым опытом."
Психопатии и акцентуации характера у подростков: Шизоидный тип. (СССР, 1983 г)

Поэтому, кто со мной общается, тот имеет дело вот с этими перечисленными проблемами.