Мужская девственность. Что это такое?

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 18:30

borman - цитата:
22 апр 2020, 13:09
Правильно общаться. В их понимании. А тут основных 2 варианта-либо пробиваешь на инстинкт(пися мокнет), либо ты перспективен в социально-материальном плане, иногда сочетание этих 2-х пунктов. В остальных случаях как правило, идешь нах (прямой посыл, френдзона, др. варианты).
Зря вы так дифференцируете. Что либо одно, либо другое. Это две независимые шкалы. Нравиться женщине как мужчина и нравиться женщине как добытчик/друг. И там уйма вариаций может быть. В целом - да. Если ты общаешься, а тебя списывают в друзья/добытчики, то тут омежность ниглавное. Но просто многие девчонок только в мониторах видят и строят себе всякие конструкции, что их сольют, запишут во френдзону и т. д. Надо больше опыта.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 18:32

Король тусовки, ученье - свет, а неученье - тьма. Если ты так и будешь от людей прятать учебники, то так и останется твоё мракобесие.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 18:37

Думаю потеря девственности у мужчины- первый секс с оргазмом.
Во мне ничего не изменилось после потери девственности, но я и не придавала этому огромное значение, возможно, если бы относилась к первому сексу иначе или он был круче, изменения или воодушевление были

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 18:38

borman - цитата:
22 апр 2020, 12:28
Не совсем по теме девственности, но... Открыл сегодня утром страницу небезызвестного нам всем форума, чуть со стула не упал. Некто под ником Волосатый изрек гениальнейшую мысль. Дескать при нормальном либидо тебе должно сносить крышу, и ты не должен уметь это контролировать. Если это не так, значит либидо низкое, и нужно проверить печень :happy-2: Печень, Карл! Если у тебя слабое либидо, ты сидишь на карантине дома, вместо того, чтоб за телками бегать, у тебя нелады.... с печенью)))
Охохо, ты ещё не читал его фундаментальный труд про запахи, вот где реально смех, я когда читала до слез ржала

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 18:40

В твоих темах не прячу. Пожалуйста, на правах свободной конкуренции, просвещай кого угодно в чем угодно. Заинтересуй, и пихай свои учебники куда вздумается. Я считаю твои вставки флудом и мусором, не несущим смысловой нагрузки.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 18:42

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 18:37
Думаю потеря девственности у мужчины- первый секс с оргазмом.
Во мне ничего не изменилось после потери девственности, но я и не придавала этому огромное значение, возможно, если бы относилась к первому сексу иначе или он был круче, изменения или воодушевление были
Ну вот я когда впервые на сайте Абжект рассказывал про свои сексуальные проблемы, то там была в основном жалоба на нарушение сексуального поведения. Не на девственность.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 18:46

Второй пользователь - цитата:
22 апр 2020, 18:40
Я считаю твои вставки флудом и мусором, не несущим смысловой нагрузки.
Там было по проблеме девственности. Были данные по различиям зрелого секса и инфантильных сексуальных игр, а также способности к сексуальному поведению. Они же - как хорошая схема для выявления девственников.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 18:48

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 18:38
Охохо, ты ещё не читал его фундаментальный труд про запахи, вот где реально смех, я когда читала до слез ржала
Ну Волосатый в общем на верном пути. Но почему именно печень? Печень сильно влияет на эндокринную систему?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 апр 2020, 18:53

Lotar - цитата:
22 апр 2020, 18:48
Ну Волосатый в общем на верном пути. Но почему именно печень? Печень сильно влияет на эндокринную систему?
На верном пути в дурдом.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 18:54

Lotar - цитата:
22 апр 2020, 18:46
Там было
Там же и осталось. Только, как копипаст, под спойлером.