Мужская девственность. Что это такое?

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 16:17

Incel1 - цитата:
12 янв 2022, 15:58
У Инцелов другие данные
А у меня есть мнения девчонок, которые пытались этих инцелов кадрить.

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 янв 2022, 16:17

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 16:17
А у меня есть мнения девчонок, которые пытались этих инцелов кадрить.
Плохо пытались, лол

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 16:18

Incel1 - цитата:
12 янв 2022, 16:17
Плохо пытались, лол
Да там на танке не пробьёшь их линию обороны!!! :happy-2:

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 янв 2022, 16:27

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 16:18
Да там на танке не пробьёшь их линию обороны!!! :happy-2:
Импотенты, ёпт

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 16:45

Incel1 - цитата:
12 янв 2022, 16:27
Импотенты, ёпт
Социофобы.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 17:50

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 15:42
Для него это неловкая, крайне не комфортная ситуация. Он будет тупить, глупо себя вести и ненавидеть за это себя и эту девушку заодно, она же виновата в том, что ему плохо и не комфортно... Отморозится, ляпнет дичь невпопад, будет скован, напряжён, и ему это общение не доставит никаких приятных моментов.
Да это может быть просто скучно до ломоты в зубах. Первый, самый простой уровень. Яркий макияж, брючки а обтяжку, улыбочки, хиханьки-хахоньки это пиздец какой примитив. Почему-то многие бабы уверены что их все мужики только и мечтают как о вагине. И можно секасом манипулировать. В этом отличие мужика от аленя. Алень ведётся на самое низменное, не контроллит свое желание, не думает о последствиях. "Запарить корягу" это смысл жизни, плевать ему на цену. Это быстро считывается и поэтому ему и не дают, набивают цену.

Последний видос Второго о товарно-рыночных принципах отношений верен. Так оно и есть, ты должен быть продавцом, с уметь создать "ценность" своего товара, заинтересовать, вызвать спрос. Мужики просто не хотят над собою работать и идут просить. Альфачу не дают, у него покупают. У каждого альфача определенная аудитория где он представляет ценность. Тоже самое с женщинами, не всех же хотят.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 18:17

А мне нравится просто болтать с такими барышнями. :confused: Посмеетесь, поулыбаетесь, попьете чайкУ с конфетами. Оба зарядитесь человеческой энергией и позитивом. Все в выигрыше. :thinking: Чего в этом плохого?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 18:27

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 18:17
А мне нравится просто болтать с такими барышнями. :confused: Посмеетесь, поулыбаетесь, попьете чайкУ с конфетами. Оба зарядитесь человеческой энергией и позитивом. Все в выигрыше. :thinking: Чего в этом плохого?
Ничего плохого. Это просто не всем и не всегда заходит. С хуяли я должен с ней хихикать, хотеть ее и восхищаться.)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 18:34

Тринадцатый - цитата:
12 янв 2022, 18:27
Ничего плохого. Это просто не всем и не всегда заходит. С хуяли я должен с ней хихикать, хотеть ее и восхищаться.)
Ээ... А зачем хотеть и восхищаться? Вот ты написал как с незнакомым парнем убирал тротуар от разрухи. Ты от него ничего не хотел, тебе пофигу кто он, ты с ним даже словом не обмолвился. Вы с ним просто что-то вместе делали. И ты почувствовал какой-то человеческий контакт, общность целей. Не знаю, что-то такое... То же самое и с женщинами. Ты просто попил с ней чаю и получил заряд человеческой энергии. Тебе пофиг с кем она спит, пофиг на ее проблемы, на ее жизнь, ты ее возможно больше никогда не увидишь. Не имеет значения. Ты просто посидел и поболтал с человеком. Или даже не поболтал, а просто молча посидели. Не надо блин никому дифирамбы петь. :smiling:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 18:49

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 18:34
Ээ... А зачем хотеть и восхищаться? Вот ты написал как с незнакомым парнем убирал тротуар от разрухи. Ты от него ничего не хотел, тебе пофигу кто он, ты с ним даже словом не обмолвился. Вы с ним просто что-то вместе делали. И ты почувствовал какой-то человеческий контакт, общность целей. Не знаю, что-то такое... То же самое и с женщинами. Ты просто попил с ней чаю и получил заряд человеческой энергии. Тебе пофиг с кем она спит, пофиг на ее проблемы, на ее жизнь, ты ее возможно больше никогда не увидишь. Не имеет значения. Ты просто посидел и поболтал с человеком. Или даже не поболтал, а просто молча посидели. Не надо блин никому дифирамбы петь. :smiling:
Сейчас у многих женщин фишка в "доступности", яркая, вызывающая, сексуальная внешность. Лично меня это раздражает, это мб просто пресыщение или старость. Из-за этого паришься, видишь яркую,общительную и сразу срабатывает стереотип как о пустой, глупой курице. Может быть человек и не пытается тебя завлечь, но это настораживает и может вызвать не совсем адекватную реакцию. Хз мб это мои комплексы и подростковая психотравма. Хз. Но это, блядь, просто тупо. Ты человек, я вроде бы тоже. Общайся тогда по человечески. Если хочешь чтобы тебя как ровню воспринимали. Или иди иби мозги кому-нибудь другому.