Мужская девственность. Что это такое?

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 18:59

Тринадцатый - цитата:
12 янв 2022, 18:49
Сейчас у многих женщин фишка в "доступности", яркая, вызывающая, сексуальная внешность. Лично меня это раздражает, это мб просто пресыщение или старость. Из-за этого паришься, видишь яркую,общительную и сразу срабатывает стереотип как о пустой, глупой курице.
Блин, ну не знаю... Мне кажется, они проще. Сидит, причесанная, глазки подкрашены, платьце в цветочек, красивая. И ты с ней говоришь. А там не роковая красотка, которая цепляет оленей, а человек. Женщина. Она блин стесняется, опускает взгляд. И ты понимаешь, что она так одевается, потому что хочет нравиться, хочет чтобы на нее обратили внимание как на женщину, хочет чтобы ее любили. А не для того чтобы выбивать деньги из оленей. Не вижу в них гадин вообще никак. И это прикольно. Вы болтаете, а ей нравится твое внимание, она расцветает. И тебе это нравится. Я думаю, все в выигрыше. :smiling:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 19:20

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 18:59
Блин, ну не знаю... Мне кажется, они проще. Сидит, причесанная, глазки подкрашены, платьце в цветочек, красивая. И ты с ней говоришь. А там не роковая красотка, которая цепляет оленей, а человек. Женщина. Она блин стесняется, опускает взгляд. И ты понимаешь, что она так одевается, потому что хочет нравиться, хочет чтобы на нее обратили внимание как на женщину, хочет чтобы ее любили. А не для того чтобы выбивать деньги из оленей. Не вижу в них гадин вообще никак. И это прикольно. Вы болтаете, а ей нравится твое внимание, она расцветает. И тебе это нравится. Я думаю, все в выигрыше. :smiling:
С дороги, не отошел, не выспался. Включил ебандея, пишу лишь бы поспорить. Высплюсь и похрен будет кто как одевается и кто как себя ведёт. Кто что подразумевает и кто на что там намекает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 янв 2022, 13:58

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=393849#topic_top
Тема про девственность глазами психологов.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 янв 2022, 23:28

Думал кто как одевается и себя ведет. Для успеха нужно иметь несколько гармоничных образов. Чем их больше, тем ты более интересен. Люди застревают, ведут себя шаблонно, перестают удивлять и развиваться. Сами от себя начинают скучать. Отсюда проблемы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 07:03

Ну да. Это так. У человека с психологическими проблемами часто серьёзная депрессия, отказ от себя, личность как бы теряет свою цельность, поэтому бывает сложно создать свой образ.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 янв 2022, 19:13

Sandra Horse - цитата:
17 янв 2022, 07:03
Ну да. Это так. У человека с психологическими проблемами часто серьёзная депрессия, отказ от себя, личность как бы теряет свою цельность, поэтому бывает сложно создать свой образ.
Зачем создавать свой образ, кому, перед кем, если он изначально есть? Ты Алла Пугачева что ли?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 19:15

borman - цитата:
17 янв 2022, 19:13
Зачем создавать свой образ, кому, перед кем, если он изначально есть? Ты Алла Пугачева что ли?
Для мужиков важен типаж. Если ты одета во что-то непонятное, нет стиля, не замечают.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 янв 2022, 19:17

Sandra Horse - цитата:
17 янв 2022, 19:15
Для мужиков важен типаж. Если ты одета во что-то непонятное, нет стиля, не замечают.
Заметят, а потом? Ты такая всегда, везде, это пиздец как неинтересно. Все конечно должно быть в пределах разумного, но все равно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2022, 19:19

А так не заметят вовсе))

Для парней это тоже критично. Не так сильно, но они из-за копания в себе часто выглядят незрелыми, не цельными, недоделанными.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 янв 2022, 19:28

Почему об этом задумался. Независимая в одном образе всегда, один и тот же стиль, поведение, одни и теже разговоры с небольшиии вариациями и Девушка в отношениях, раньше видел только в одном, деловом образе. Сейчас сменила фото на аве на более лёгкое, открытое . Сразу не узнал, минут 20-ть думал кто такая. Все, зацепила, привлекла внимание. Только не надо мне сейчас говорить что я долбоеб и делаю выводы по сториз и аватаркам. 21 век, еппта, люди много времени в сети проводят и там себя презентуют. )))