Мужская девственность. Что это такое?

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 21:08

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 20:38
Ну я если честно не могу понять, как такое возможно, человек хочет секса и лишает себя. Понимаю, если человек очень религиозен или у него проблемы психологического или психиатрического характера, но в других случаях нет.
Мне сложно понять почему из-за каких-то фобий человек остаётся девственником
Ты вообще о чем? Подавляющее большинство жалоб связано с невозможностью найти подходящего партнера. Я ни разу не слышал жалоб, что есть любимый человек, но с ним болезненно нет секса по каким-то причинам. Это какие-то совсем индивидуальные единичные случаи.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 21:27

Не понимаю как можно отказываться от секса годами в поиске подходящего партнёра. Я представила ситуацию в которой я одна без секса и учитывая даже то, что я не нимфоманка, острой нужды нет, скорее всего нашла партнёра только для секса, красивого и приятного в общении. Жить в ожидании своего человека, отказывая себе в сексе вряд-ли бы смогла

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 апр 2020, 21:45

Это разговоры из серии "не понимаю, как можно отказываться от поста главы Газпрома, ведь сможет каждый")))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 21:56

Второй пользователь - цитата:
22 апр 2020, 19:56
Либидо - это просто половое влечение. Если у тебя его нет, то ты и не рассуждаешь на тему отношений, а просто живешь себе счастливой асексуальной жизнью. Если интересует противоположный пол (ну, или не противоположный), значит либидо уже присутствует. Эта тема с лебедой никакого внимания не стоит, потому что всем и так ясно, если человек жалуется на личную жизнь, значит влечение имеется.

А когда крышу срывает при виде короткой юбки, то это не влечение сильное, это уже что-то нездоровое.
Может быть слабым, и от этого социальные и сексуальные проблемы. На пикап-тренингах низко-либидных полно. Такое компенсаторное поведение (от "компенсация комплекса неполноценности").
Чем больше болтовни про секс, те выше вероятность проблем с либидо.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 апр 2020, 21:57

Да не, у нее другой случай. У этой шило в заднице. Тут дело не в том, что она девчонка, и ей всё само достается. Эта даже будучи Лотаром нашла бы себе постельную подругу без проблем.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 22:00

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 20:38
Мне сложно понять почему из-за каких-то фобий человек остаётся девственником
Надо чтобы сексуальные влечения были сильнее фобий. Ну а если наоборот, то вместо ёбаря получится какой-нибудь Король тусовки с рассуждениями "почему не хватает девушек". Вот у него самого, когда в юности либидо было сильнее, тогда и девушки были. А теперь у него сексуальная зрелость и условно-физиологический ритм половой активности, который как видим, не способствует сексуальному поведению.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 22:04

Второй пользователь - цитата:
22 апр 2020, 21:08
Ты вообще о чем? Подавляющее большинство жалоб связано с невозможностью найти подходящего партнера.
Это лишь то, что на поверхности. Да, всегда в начале идут жалобы на нарушение сексуального поведения. Я сам, когда начинал интересоваться на медицинских сайтах, то мои именно так и выглядели. Формально было описано так, что у меня не наблюдается никакого сексуального поведения (ни гетеро, ни гомо). Ну и типа я не знаю - в чём проблема.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 22 апр 2020, 22:05

borman - цитата:
22 апр 2020, 21:45
Это разговоры из серии "не понимаю, как можно отказываться от поста главы Газпрома, ведь сможет каждый")))
Разве секс - это что-то недостижимое? Проституцию никто не отменял

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 апр 2020, 22:06

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 21:27
Не понимаю как можно отказываться от секса годами в поиске подходящего партнёра.
Да это пациенты... Им просто не сказали. Как на Абжекте - хуй кому докажешь, что он ретард. :happy-2:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 апр 2020, 22:07

Rina_ - цитата:
22 апр 2020, 22:05
Разве секс - это что-то недостижимое? Проституцию никто не отменял
Это чистой воды техника. А так чтобы по обоюдной симпатии, тут не каждому дано.