Теория Дерягина о феномене «поздней девственности» у женщин

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 09 май 2020, 21:04

Lotar - цитата:
09 май 2020, 20:59
У Скоростела была тема "Остаюсь с вами". Это после знакомства на СЗ. :happy-2:
Ну и как? Остался он с нами после знакомства на СЗ?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 21:20

Landscape - цитата:
09 май 2020, 21:04
Ну и как? Остался он с нами после знакомства на СЗ?
Это ты видишь, что у него решена проблема, а я вижу, что он подал тревожный сигнал с места событий. У него там вроде как не встал... Мне всё понятно.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 09 май 2020, 21:31

Ага. Подал тревожный сигнал о лишении Принципов... Оттрахал девку наконец-то и съебался с помойки - это тревожный сигнал, оказывается. Да у многих мужиков по жизни бывают такие проблемы когда нестоянов является внезапно, и что теперь, они все ненормальные пидорасы что ли?

Тревожный сигнал это когда ты годами сидишь дрочишь на книжки написанные на папирусе до нашей эры, всяких эбингов-ёбингов и 24/7 заёбываешь форумы своим спамом в твои-то 40 лет. Вот это реально тревожный сигнал. У тебя в жизни-то хоть что-то есть кроме вот этой всей залупы сексологической? Неужели интересно сидеть и годами в чужих проблемах копошиться и сортировать по вкусу чужое дерьмо.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 май 2020, 22:41

Landscape - цитата:
09 май 2020, 20:41
Если бы Абжект был очень активен, то там много кто нашёл бы пару из-за чего твой дырявый пердак сгорел бы просто дотла нахуй! :surprised-1:
Много-не много, но алкоголик Вольф, челябинская глухомань бабушка дедушки, незабвенные псишляпы, ну и мы борманвиктории))) От как много всех нашлось, аж самому завидно)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 май 2020, 23:10

borman - цитата:
09 май 2020, 22:41
Много-не много, но алкоголик Вольф, челябинская глухомань бабушка дедушки, незабвенные псишляпы, ну и мы борманвиктории))) От как много всех нашлось, аж самому завидно)))
Помню, когда я читала кастрированные остатки старых тем, где мне то тут, то там попадались какие-то фрагменты той истории с Викторией, я сначала как девушка-девушке ей сочувствовала. Я ведь знаю, как всякие парни-девственники морозятся от девушек, позтому у меня в мозгу сидел некий стереотип, что ты привлёк невинную девушку, она начала строить планы, а ты её слил.
А позднее я стала видеть зто со стороны парня, и мне показалось, что зто должно быть очень страшно - сделать один неосторожный шаг, произнести одно лишнее слово, сказать комплимент, желая поддержать, и внезапно в результате всего зтого вдруг оказаться кому-то должным. Ты может и не ожидал, или прикалывался, а она уже всё решила для себя. Бррр. Наверное зто дичайше напрягает, когда на тебя накидывается проблемный, надрывный человек, который начинает то боготворить тебя, то через секунду ненавидеть, создаёт кучу тем, в которых то отпускает тебя, то оскорбляет, то извиняется, то начинает всё сначала... И зто - при всех, безо всякого самоуважения...

А что там вобще на самом деле-то было?

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 09 май 2020, 23:29

borman - цитата:
09 май 2020, 22:41
Много-не много, но алкоголик Вольф, челябинская глухомань бабушка дедушки, незабвенные псишляпы, ну и мы борманвиктории))) От как много всех нашлось, аж самому завидно)))
Ну Вульф это классика в какой-то степени.

А насчёт Виктории - я сам хотел недавно написать что для того чтоб девке понравиться не обязательно с ними общаться прям. В твоём случае она тебя захотела даже по писанине на форуме, даже фотки твоей не видела. Помню как она гонялась за тобой и темы создавала где писала "Дима, почему ты мне не отвечаешь?". Ну и ты её игнорил. Я бы тоже игнорил, ибо было видно что она непривлекательная. А вообще, мне её как-то жалко даже. :confused:

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 09 май 2020, 23:35

borman - цитата:
09 май 2020, 22:41
Много-не много, но алкоголик Вольф, челябинская глухомань бабушка дедушки, незабвенные псишляпы, ну и мы борманвиктории))) От как много всех нашлось, аж самому завидно)))
Кстати, почему я и считаю что ничего особенно делать не надо чтоб секс был, потому что даже в такой помойке как Абжект люди сходятся. Уж если на этом форуме ниочёмном такое происходит, то что ж тогда в реале творится. :confused:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 23:40

Landscape - цитата:
09 май 2020, 21:31
Ага. Подал тревожный сигнал о лишении Принципов... Оттрахал девку наконец-то и съебался с помойки - это тревожный сигнал, оказывается. Да у многих мужиков по жизни бывают такие проблемы когда нестоянов является внезапно, и что теперь, они все ненормальные пидорасы что ли?
Он не из многих мужиков, и у него это не внезапно было. У него на них и раньше нестоянов был, потому и девственником оставался.
Landscape - цитата:
09 май 2020, 21:31
Тревожный сигнал это когда ты годами сидишь дрочишь на книжки написанные на папирусе до нашей эры, всяких эбингов-ёбингов и 24/7 заёбываешь форумы своим спамом в твои-то 40 лет. Вот это реально тревожный сигнал. У тебя в жизни-то хоть что-то есть кроме вот этой всей залупы сексологической? Неужели интересно сидеть и годами в чужих проблемах копошиться и сортировать по вкусу чужое дерьмо.
Меня интересуют всякие дискуссии по сексологии. Ну и меня эти мои "тревожные сигналы" не волнуют, ибо была уже справка из психушки.

У меня есть. Я хожу на работу ещё.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 май 2020, 23:47

Landscape - цитата:
09 май 2020, 23:35
Кстати, почему я и считаю что ничего особенно делать не надо чтоб секс был,
Сексуальное поведение нужно. Ну и объект влечения конечно же. Повторюсь - "объект влечения", а не товарищ по несчастью.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 май 2020, 00:13

А мне Виктория показалась симпатичной, отпугнуло лишь её поведение.