Я за парней, у которых было мало партнёрш

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 авг 2020, 21:10

Ахаха!
Да, я тоже за парней, у которых было мало партнёрш.
Но конечно не за девственников.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 авг 2020, 10:43

Я не за девственников- сказала москвичка, подобравшая запукровское говно, даже не человека, а тупого западенца. Со свиньей и то менее зашкварно. Вот она, помойная сущность баб. Мозг и баба вещи суть несовместимые.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2020, 15:35

borman - цитата:
07 авг 2020, 10:43
Я не за девственников- сказала москвичка, подобравшая запукровское говно, даже не человека, а тупого западенца. Со свиньей и то менее зашкварно. Вот она, помойная сущность баб. Мозг и баба вещи суть несовместимые.
Ну вот, я нагулялась, теперь другие интересы.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 авг 2020, 15:36

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2020, 15:35
Ну вот, я нагулялась, теперь другие интересы.
Какие мы однако переменчивые. Вообще постоянство признак солидного ответственного человека.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 авг 2020, 15:41

borman - цитата:
07 авг 2020, 15:36
Какие мы однако переменчивые. Вообще постоянство признак солидного ответственного человека.
Нельзя постоянно трахать девственника, т. к. он уже им не будет в какой-то момент.

Дело не в девственности, а в тех мелочах, из-за которых чел остался в девственниках. Задолбало работать психотерапевтом-психологом, знаешь ли. Я не ясельная нянька.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 авг 2020, 15:43

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2020, 15:41
Нельзя постоянно трахать девственника, т. к. он уже им не будет в какой-то момент.

Дело не в девственности, а в тех мелочах, из-за которых чел остался в девственниках. Задолбало работать психотерапевтом-психологом, знаешь ли. Я не ясельная нянька.
Блин, ты ей про постоянство жизненных позиций, а она за потрахушки. Благодари бога, что не сводил тебя с реально сложными людьми)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 авг 2020, 20:01

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2020, 15:41
Дело не в девственности, а в тех мелочах, из-за которых чел остался в девственниках. Задолбало работать психотерапевтом-психологом, знаешь ли. Я не ясельная нянька.
Задержки психосексуального развития обычно обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности.
Но чаще обусловлены влиянием двух, трёх факторов. Соматическая ретардация плюс психопатология.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 авг 2020, 21:38

Sandra Horse - цитата:
07 авг 2020, 15:41
Нельзя постоянно трахать девственника, т. к. он уже им не будет в какой-то момент.

Дело не в девственности, а в тех мелочах, из-за которых чел остался в девственниках. Задолбало работать психотерапевтом-психологом, знаешь ли. Я не ясельная нянька.
А вообще да, тебе самой нужна нянька, чтобы отнянчила по самое не могу. До потемнений в некоторых местах.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 18 авг 2020, 09:11

borman - цитата:
07 авг 2020, 10:43
Я не за девственников- сказала москвичка, подобравшая запукровское говно, даже не человека, а тупого западенца. Со свиньей и то менее зашкварно. Вот она, помойная сущность баб. Мозг и баба вещи суть несовместимые.
Тоже офигел с этой хуйни. Думаю, Псаю несколько неприятно было бы это слышать. Особенно после того как у них там "лябофь" была. А щас она на него срëт, типа он не мужиком был. Мдааа...
Sandra Horse - цитата:
06 авг 2020, 21:10
Ахаха!
Да, я тоже за парней, у которых было мало партнёрш.
Но конечно не за девственников.
И это говорит баба, которая сама была поздней целкой.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 19 авг 2020, 00:05

Landscape - цитата:
18 авг 2020, 09:11
Тоже офигел с этой хуйни. Думаю, Псаю несколько неприятно было бы это слышать. Особенно после того как у них там "лябофь" была. А щас она на него срëт, типа он не мужиком был. Мдааа...
Да какая там любофь... Это люди, которые сошлись из-за проблем. Один - псих в период обострения, другая - невостребованная на "брачном рынке", озабоченная создать семью, ибо уже возраст обязывает.