Я за парней, у которых было мало партнёрш

Добровольное или вынужденное воздержание
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 авг 2020, 08:57

Lotar - цитата:
19 авг 2020, 00:05
Да какая там любофь... Это люди, которые сошлись из-за проблем. Один - псих в период обострения, другая - невостребованная на "брачном рынке", озабоченная создать семью, ибо уже возраст обязывает.
Нет, мне редко кто-то нравился, а он реально был мне интересен. Ты что, мне несколько раз замуж предлагали. Если бы моя задача стояла тупо выскочить замуж поскорее, то я бы уже раз пять могла бы это сделать.
Я и сейчас с оглядкой назад могу сказать, что да, он мне нравился. Если мне кто-то нравился, я так и говорю об этом, не открещиваясь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 авг 2020, 08:58

И вообще это оффтоп, потому как не юмор ни разу.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 авг 2020, 11:08

Lotar - цитата:
19 авг 2020, 00:05
Да какая там любофь... Это люди, которые сошлись из-за проблем. Один - псих в период обострения, другая - невостребованная на "брачном рынке", озабоченная создать семью, ибо уже возраст обязывает.
В итоге два ущерба остались у разбитого корыта, как Бертругер собссно и предсказывал. Потому что негодны ни для чего, даже для отношалок, к которым бывают обычно годны 14-15 летние. А тут 30+ и такой позор с проколом. Дико.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 авг 2020, 11:19

borman - цитата:
19 авг 2020, 11:08
В итоге два ущерба остались у разбитого корыта, как Бертругер собссно и предсказывал. Потому что негодны ни для чего, даже для отношалок, к которым бывают обычно годны 14-15 летние. А тут 30+ и такой позор с проколом. Дико.
Ну ты вообще фанат одиночества, с тобой-то мне всё давно понятно, вы с Бертом оба такие, два старых ворчливых деда. Нет, я за то, чтобы пробовать. Вот швед жил всю жизнь один, в сорок появилась девушка и ребёнок, сейчас очень радостный такой стал, видно что ему это на пользу пошло. Если человек хочет себе пару, он будет искать, и возможно найдёт. А ты никогда не хотел никого видеть с собой рядом, так что не пытайся себя и нас обмануть.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 19 авг 2020, 11:29

Да не дают ему просто. Как и шведу не давали, вероятнее всего. Ну или этот швед тормоз дикий и закомплексованный. Но обычно если чувак не трахает баб, значит ему не дают и они его не хотят, влечения не испытывают. Потому что хз каким надо быть закомплексованным чтоб уж вообще без секса остаться если ты бабам нравишься. Обычно всë прозаично - не дают.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 авг 2020, 11:36

Sandra Horse - цитата:
19 авг 2020, 11:19
Ну ты вообще фанат одиночества, с тобой-то мне всё давно понятно, вы с Бертом оба такие, два старых ворчливых деда. Нет, я за то, чтобы пробовать. Вот швед жил всю жизнь один, в сорок появилась девушка и ребёнок, сейчас очень радостный такой стал, видно что ему это на пользу пошло. Если человек хочет себе пару, он будет искать, и возможно найдёт. А ты никогда не хотел никого видеть с собой рядом, так что не пытайся себя и нас обмануть.
Я фанат комфортной жизни, и если окружающие только могут его нарушать-нахуй с пляжа. Швед. Так ком цу гее в Швецию, если здесь все паршивые, оставьте ты и такие как ты славян в покое, один фиг с вас толку как с козла молока. Швед. Ты знаешь, как, чем и зачем он жил до 40-ка? Может ему пара в качестве вишенки на торте или цветочного горшка на окне, когда настоящих целей достиг? Просто ради сжигательства тонн накопленных купюр, чтоб не в камин, а ради галочки. Может и хотел видеть кого то рядом, давно, но если вокруг один второсорт бемозглый, то лучше никого, чем мозгоебущее тупое животное, понимающее слово ценность в чужом благосостоянии и в смысле весьма переносном.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 авг 2020, 11:41

Landscape - цитата:
19 авг 2020, 11:29
Да не дают ему просто. Как и шведу не давали, вероятнее всего. Ну или этот швед тормоз дикий и закомплексованный. Но обычно если чувак не трахает баб, значит ему не дают и они его не хотят, влечения не испытывают. Потому что хз каким надо быть закомплексованным чтоб уж вообще без секса остаться если ты бабам нравишься. Обычно всë прозаично - не дают.
Да дело не в этом, дают-не дают. Давание за пачку спичек покупается. Другое интересно. Сутрирую. Вот ты ссышь бабе в ебло, она падает на колени, и в знак благодарности пьет это как минералку. Ты к ней по-людски, по хуй, даже по-аленьи, ой, ты хороший, но у меня муха на стене не кормлена, мне пора. Дают-не дают, это с другой песочницы.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 19 авг 2020, 12:51

Landscape - цитата:
19 авг 2020, 11:29
Да не дают ему просто. Как и шведу не давали, вероятнее всего. Ну или этот швед тормоз дикий и закомплексованный. Но обычно если чувак не трахает баб, значит ему не дают и они его не хотят, влечения не испытывают. Потому что хз каким надо быть закомплексованным чтоб уж вообще без секса остаться если ты бабам нравишься. Обычно всë прозаично - не дают.
У меня мальчик знакомый внешне идеальный, из очень-очень обеспеченной семьи, с чувством собственной невьебенности, и с нормальным собственным доходом, но баб он не трахает, потому что не умеет общаться и не умеет в эмпатию

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 авг 2020, 15:26

Rina_ - цитата:
19 авг 2020, 12:51
У меня мальчик знакомый внешне идеальный, из очень-очень обеспеченной семьи, с чувством собственной невьебенности, и с нормальным собственным доходом, но баб он не трахает, потому что не умеет общаться и не умеет в эмпатию
А веди оно себя по-другому, например поравняясь и остановясь подле понравившейся бабы на своей тачиле, со словами- "Слышь, бесполезный кусок мяса вокруг вагины, давай я тебя обоссу и кончу тебе в глаз", при этом кинув ей в еблет скажем купюру приличного достоинства, как бездомной собаке косточку бросают, после усадив на заднее сиденье своего корыта. Мало кто из бабищ устоял бы. Наоборот-вау, мальчик-красавчик, вот мужчина моей мечты, сильный, повелитель и т.д. Напротив, подойди скромный Вася с чуйствами, уважением, искренними намерениями, полуробкий с горящим взглядом, будет послан куда подальше, прямо или завуалированно, не столь важно. Вся суть славянских шаболд, скажи еще что конкретно ты исключение(янитакая), потому как проверить обратное, ввиду приличного расстояния, не получится.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 19 авг 2020, 16:00

borman - цитата:
19 авг 2020, 15:26
А веди оно себя по-другому, например поравняясь и остановясь подле понравившейся бабы на своей тачиле, со словами- "Слышь, бесполезный кусок мяса вокруг вагины, давай я тебя обоссу и кончу тебе в глаз", при этом кинув ей в еблет скажем купюру приличного достоинства, как бездомной собаке косточку бросают, после усадив на заднее сиденье своего корыта. Мало кто из бабищ устоял бы. Наоборот-вау, мальчик-красавчик, вот мужчина моей мечты, сильный, повелитель и т.д. Напротив, подойди скромный Вася с чуйствами, уважением, искренними намерениями, полуробкий с горящим взглядом, будет послан куда подальше, прямо или завуалированно, не столь важно. Вся суть славянских шаболд, скажи еще что конкретно ты исключение(янитакая), потому как проверить обратное, ввиду приличного расстояния, не получится.
Дед, я мыслю шкалой плюсов и минусов, и соответственно этой шкале выстраиваю отношения с человеком. Взяла себе за правило вести себя с людьми также, как они ведут себя со мной.
Если конкретно описанный тобой "вау, мальчик-красавчик" будет вписываться в мои представления о красоте, великолепен в постеле, то почему бы и нет в качестве любовника, по-моему это взаимовыгодно.

И будь робкий Вася с влюбленными глазами интересным искреннем, привлекательным, умным, если у меня будет на него "половая доминанта" - отвечу на чувства
Последний раз редактировалось Rina_ 19 авг 2020, 16:13, всего редактировалось 1 раз.