Ну знаю такое, что многодетных могут дебилками считать.Второй пользователь - цитата: ↑29 июн 2025, 23:12Почему-то думаю, что тема материнства - это один из основных мотивов поведения реально умственно неполноценных женщин.
Разбор текущей ситуации от коммуниста
Я ему сказал уже, что у него завышенные запросы.Sandra Horse - цитата: ↑30 июн 2025, 00:19Вот у тебя это красной нитью проходит, что если женщина хочет детей, то она умственно отсталая. Лотар ещё не до конца понял
Но там странно. В своей среде обитания он почему-то не в состоянии найти себе женщину похожего с ним культурного уровня. Либо там их действительно нет (таких женщин), либо у него просто маничка.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9688
Нет уж нихрена. Деятели этой партии заявляли и продолжают заявлять что для убийства одного врага народа можно расстрелять 99 абсолютно невинных людей если потребуется.
Коммунистичнская идеалогия это идеалогия полного беспредела, когда все средства хороши лишь бы власть удержать в своих руках.
Разжигание классовой вражды, прямые призывы и осуществление актов терроризма. Призывы к внесудебным расправам, призывы к массовым казням без суда и следствия. Призывы к свержению государственного строя.
Это идеальная партия для внешнего управления откуда нибудь из вашингтона или британских островов.
Полное подчинение всех участников системы управления пот страхом смерти. В такой системе спецслужбам иностранного государства достаточно взять за яйца узкий круг персоналий находящихся у вершины власти и считай у тебя практически на холяву в руках вся самая большая и самая гордая страна в мире.
Если по истории посмотреть, то беспредел начался когда коммунисты власть стали терять. В период развала СССР и в 90-е.Volosaty - цитата: ↑13 авг 2025, 01:54Нет уж нихрена. Деятели этой партии заявляли и продолжают заявлять что для убийства одного врага народа можно расстрелять 99 абсолютно невинных людей если потребуется.
Коммунистичнская идеалогия это идеалогия полного беспредела, когда все средства хороши лишь бы власть удержать в своих руках.
Нам просто любят показывать про ранние годы становления Советской Власти, а про то что совсем недавно было, не говорят. А нормальные люди просто посмотрят как было и как стало (в 90-е например) и увидят почему беспредел начался.
Все нужно рассматривать в комплексе. Власть коммунистов это власть беспредельщиков они не гнушаются никакими методами лишь бы это сработало и они сохранили личнкю власть . К томуже комунистическая идеология это лишь прикрытие для банальной военной диктатуры. И при раннем и при среднем и при позднем совке это была абсолютно одинаковая контора с одним и тем же моральным уровнем фельдфебеля ворующено мясо из солдатской каши и на вме возражения отвечающим избиениями муштрой и кнутами.Lotar - цитата: ↑13 авг 2025, 19:20Если по истории посмотреть, то беспредел начался когда коммунисты власть стали терять. В период развала СССР и в 90-е.
Нам просто любят показывать про ранние годы становления Советской Власти, а про то что совсем недавно было, не говорят. А нормальные люди просто посмотрят как было и как стало (в 90-е например) и увидят почему беспредел начался.
Тогда не именно "власть коммунистов" была, тогда было целое государство коммунистов.
А ты власть рассматриваешь в отрыве от государства. Тогда после 1917 года было построено новое государство.
У тебя такие политические представления, которые типичны для уже постсоветского общества. Что вот постоянно существуют отдельно государство и граждане, а власть временно приходит.
Надо смотреть - какая идеология была прежде, почему она рухнула.
-
Огненный бык
- Сообщения: 1
Ну надо понимать: СЗ давно уже - только средство выкачать деньги из пользователей... Цель админов СЗ - удержать Вас на СЗ, качать деньги за "премиум-аккаунт", за дополнительные функции и проч., а не помочь Вам найти свою половинку. От фейков и хамов админы СЗ свои сайты не чистят. Не захожу на СЗ уже давно, т.к. это серьезный удар по самооценкеsmeshnoi - цитата: ↑28 май 2025, 01:30Товарищ Василий Садонин сделал небольшой ролик про социальные и половые отношения при современном капитализме. Прошу всех вас ознакомиться:
https://www.youtube.com/watch?v=ti3sZF_0vqc
Кратко:
#на СЗ на 1 девушку 3 парня минимум.
#девушки не смотрят всех подряд, их потолок около 100 анкет в день, да и то редко
#алгоритмы настроены так, чтобы подсовывать девушкам мажоров/красавчиков/плейбоев
#по правилу Парето эти ~20% плейбоев забирают себе все лайки/мэтчи, остальные обычные парни остаются ни с чем
#вся система построена так, чтобы среднестатистический мужик на СЗ был одинок, но продолжал верить и надеяться и сидел дальше на СЗ, попутно вкладывая деньги в премиумы/бустеры/подарки и прочую дребедень
в качестве решения этой проблемы товарищ Садонин предлагает начать знакомиться на улице и различных мероприятиях.
А вы что думаете?