Ерунда какая то. Я не понимаю что ты пишешь и искать тут в твоей писанине какое то зерно здравого смысла не хочетсяLotar - цитата: ↑24 авг 2025, 22:07Тогда не именно "власть коммунистов" была, тогда было целое государство коммунистов.
А ты власть рассматриваешь в отрыве от государства. Тогда после 1917 года было построено новое государство.
У тебя такие политические представления, которые типичны для уже постсоветского общества. Что вот постоянно существуют отдельно государство и граждане, а власть временно приходит.
Надо смотреть - какая идеология была прежде, почему она рухнула.
Изучи сначала терминологию. .