Разбор текущей ситуации от коммуниста

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 09 сен 2025, 22:23

Lotar - цитата:
24 авг 2025, 22:07
Тогда не именно "власть коммунистов" была, тогда было целое государство коммунистов.
А ты власть рассматриваешь в отрыве от государства. Тогда после 1917 года было построено новое государство.

У тебя такие политические представления, которые типичны для уже постсоветского общества. Что вот постоянно существуют отдельно государство и граждане, а власть временно приходит.


Надо смотреть - какая идеология была прежде, почему она рухнула.
Ерунда какая то. Я не понимаю что ты пишешь и искать тут в твоей писанине какое то зерно здравого смысла не хочется
Изучи сначала терминологию. .

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 09 сен 2025, 22:49

Volosaty - цитата:
09 сен 2025, 22:23
Ерунда какая то.
Что тогда была Советская Власть?
Volosaty - цитата:
09 сен 2025, 22:23
Я не понимаю что ты пишешь и искать тут в твоей писанине какое то зерно здравого смысла не хочется
Изучи сначала терминологию. .
Обострение паранойи пролечи, потом может что прояснится.

Volosaty
Сообщения: 520

Сообщение Volosaty · 11 сен 2025, 06:59

Lotar - цитата:
09 сен 2025, 22:49
Что тогда была Советская Власть?


Обострение паранойи пролечи, потом может что прояснится.
Вопрос сформулирован как попало непонятно о чем. Еще и вместо аргументов какието личные выпады.