Женоненавистничество и мужененавистничество

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 22 май 2023, 20:06

Lotar - цитата:
22 май 2023, 19:33
У нас есть схема, предложенная советскими врачами-сексопатологами.
Схема неплохая, но время не советское, варианты нормы варьируются.
Lotar - цитата:
22 май 2023, 19:33
Ты сам сказал, что нравились в основном 30-ти летние и из-за этого были сексуальные проблемы с нормальной половой жизнью.
Вряд ли это можно назвать проблемами, дефицит желаемого, скорее так.
Lotar - цитата:
22 май 2023, 19:33
Нарушения социальной адаптации.
Возможно. Только суть была не в "не могу", больше в "не хочу того, к чему легче дотянуться".
Lotar - цитата:
22 май 2023, 19:33
Если влечения вытесняют и нарушают нормальную половую жизнь, то это случай нарушений психосексуальной ориентации.
Знаешь ли, пить ненавистный зеленый чай, не имея возможности выпить вкусного вина такое себе, лишь бы пить что-нибудь, попадая в рамки нормы)))
Lotar - цитата:
22 май 2023, 19:33
Про сроки становления сексуальности? Что-то не помню такого из биологии.
По другой программе значит учился, в более раннее время. У нас учебник так назывался-"Биология. Человек", 9-й класс, чуток соврал, зеленая книжка такая, авторов не помню. Там созревание, его этапы, когда что у кого начинается, про менопаузу и т.д. В последних числах августа перед школой получил учебники в библиотеке, биологию запоем за ночь всю прочел, интересно ёпта)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 22 май 2023, 22:13

borman - цитата:
22 май 2023, 20:06
Схема неплохая, но время не советское, варианты нормы варьируются.
"Варианты нормы" это не из медицины, это термин из политики популизма.
borman - цитата:
22 май 2023, 20:06
Знаешь ли, пить ненавистный зеленый чай, не имея возможности выпить вкусного вина такое себе, лишь бы пить что-нибудь, попадая в рамки нормы)))
Не понимаю как тут аналогия с нарушениями психосексуальной ориентации.
borman - цитата:
22 май 2023, 20:06
По другой программе значит учился, в более раннее время. У нас учебник так назывался-"Биология. Человек", 9-й класс, чуток соврал, зеленая книжка такая, авторов не помню. Там созревание, его этапы, когда что у кого начинается, про менопаузу и т.д. В последних числах августа перед школой получил учебники в библиотеке, биологию запоем за ночь всю прочел, интересно ёпта)))
Это не то. Это про репродуктивную систему.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5048

Сообщение borman · 22 май 2023, 22:40

Lotar - цитата:
22 май 2023, 22:13
"Варианты нормы" это не из медицины, это термин из политики популизма.
Это на самом деле из многих сфер жизни, медицины в том числе. Норма артериального давления например, ЧСС, системы допусков в токарном деле и многое другое. Не надо приплетать политику, она удел пидарасов-психопатов.
Lotar - цитата:
22 май 2023, 22:13
Не понимаю как тут аналогия с нарушениями психосексуальной ориентации.
Такая, что ты пытаешься найти черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.
Lotar - цитата:
22 май 2023, 22:13
Это не то. Это про репродуктивную систему.
Тем не менее, уровни взросления и "выхода на режим" описаны.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 22 май 2023, 23:37

Охохо, теперь за Бормана взялись, я смотрю)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 23 май 2023, 01:18

borman - цитата:
22 май 2023, 22:40
Это на самом деле из многих сфер жизни,
В других сферах я такого термина не встречал. Он почему-то только с одной ассоциируется.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 23 май 2023, 01:22

Sandra Horse - цитата:
22 май 2023, 23:37
Охохо, теперь за Бормана взялись, я смотрю)
Он сказал, что долго оставался девственником из-за того, что нравились 30-ти летние, а к ним допуска не было.
Друг Короля тусовки, с его "девушек не хватает". Аналогичная схема.

"30-ти летних не хватает." :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 23 май 2023, 12:30

Lotar - цитата:
23 май 2023, 01:22
Друг Короля тусовки
У меня есть друзья, а у тебя нету. :tongue-out-1:

Я помню, мне кстати в юности тоже нравились леди постарше. Потому что рос на фильмах, наверное. А звиздюшки со школы не нравились. Но потом, когда начал с ними общаться, то это как-то подстёрлось, уже на возраст не обращаешь внимания. Когда с живыми людьми общаешься, то твои представления о людях как-то на второй план уходят.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 9689

Сообщение Второй пользователь · 23 май 2023, 12:35

Щас тоже пришел к выводу, как и со всем остальным, что не возраст красит человека, а человек возраст. Классные сексапильные жэньщины есть разных возрастов, так же как и отстойные пассивные жэньщины. Не в цифрах дело.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 15051

Сообщение Sandra Horse · 23 май 2023, 14:52

Мне тоже всегда постарше нравились. Сейчас нравятся скорее ровесники. Но периодически лезет всякая мелюзга.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 13196

Сообщение Lotar · 23 май 2023, 15:50

Второй пользователь - цитата:
23 май 2023, 12:30
Я помню, мне кстати в юности тоже нравились леди постарше. Потому что рос на фильмах, наверное.
Если быть последовательным, то я помню, что первые сексуальные впечатления были от всякой эротики и порно, где девушками не больше 27-ми лет. И то, я не уверен, мне кажется гораздо моложе там были актрисы и модели.
Второй пользователь - цитата:
23 май 2023, 12:30
А звиздюшки со школы не нравились.
Мне в 12 лет нравились девушки 15-ти и 16-ти лет. Это очень хорошо знаю.