Всё просто. Девушки с бывшего ссср дешевле местных. Например в америке обычный парень, пусть даже спортивного телосложения имеет ноль шансов найти себе девушку которая хотя бы не толстая. Там все быстро распределяется быстро женятся рожают детей. Местная девушка у которой морда отличается от жопы и она не имеет лишнего веса она быстро находит себе пару, какого ни будь адвоката в разводе.Второй пользователь - цитата: ↑23 фев 2025, 13:58Я хрен знает, почему иностранцы так кидаются на россиянок.
Ну и тут наступает стандартная ситуация которую на себе испробовали многие. Человек с гражданством сша может легко найти тёлку с третьего мира которая выйдет за него замуж "за гринкарту".
В отличии от всякого рода филипинок, девушки с территории бывшего ссср почти также ведутся на гринкарту но они выглядят как местные "лучшие экземпляры". И это своего рода воплащение фантазии трахнуть одноклассницу или королеву школы.
Такую же девушку но местную, банальному американцу не видать никогда в его гамбургеной жизни а тут вот она сама просится на хуй залезть.
А дальше все по стандартной схеме. Сначала приезжая телка счастлива и ее тёща тоже. Да ещё и непонятно что они там лапочут на своем языке. А потом тёлка начинает понимать что ебаться с этим клоуном она не хочет, тут и получше можно найти и тёща становится хмурой и частенько смотрит с раздражением.
А потом эта тёлка начинает понимать и говорить на местном языке и вываливает все свое моральное наследие бывшего СССР. Что все мужики козлы что мужики все должны отдать жене. И течет это гавно большой рекой и все больше и больше и в какой то момент терпеть это уже невозможно.
Становится понятно что человек полон ненависти и отвращения и секса больше не будет и что она фактически считает тебя главням своим врагом который виноват во всех ее проблемах.