Lotar - цитата: ↑26 ноя 2024, 18:39
Я тебе уже не раз говорил, что ты создаёшь модели женщин и к ним кого-то примеряешь. У тебя все женщины какие-то, с уклоном в гуманитарную сторону, с которыми без высшего образования невозможно общаться.
А я тебе уже отвечал. Бабы не умные
сами по себе. Бабы умные "
со смещением" относительно мужиков. Каким бы умным ты ни был мужиком, ты всегда будешь хотеть бабу умнее себя. Как в компьютерных играх, ты всегда будешь хотеть играть только в ту игру, которая бросает тебе вызов, вызывает какой-то интерес. Поэтому для игроков существуют разные уровни сложности.
Понятно что условный киану ривз не захочет шизичную дефектную тётку из психдиспансера. Или какую-нибудь быдло-мамашу, у которой из интересов только детское говно. Но на этих тёток претендуют
другие мужики, менее развитые чем условный киану ривз. Понимаешь?
То что я говорю про каких-то крутых тёток говорит только о том, что
именно мне такие интересны. Но я прекрасно понимаю, что есть более простые тётки. И за них конкурируют уже другие мужички. Но конкурируют ровно так же! На любом уровне сложности нужен интеллект, это всё универсально