Любовь будущего. Что происходит в сфере отношений
С другой стороны нет никаких оснований полагать что женщина или мужчина являются моногамными. Никто не видел например мужчину у которого не встанет член при виде другой привлекательной женщины или женщину которая не потечет при виде другого привлекательного мужчины.
Как показывают опыты все ровно наоборот, у мужчин есть инстинкт разносить семя как можно большему количеству самок и оказывается что с одного присеста так сказат, мужчина может трахнуть девушку раза три с небольшим интервалом. А вот если это будет каждый раз разная девушка то почему то появляются возможности делать это больше в несколько раз.
А у девушек другая ситуация, они физиологически так устроены и похоже имеют склонность к тому чтобы в них кончило много мужчин подряд а дальше там семя от разных самцов могло бы конкурировать по дороге к яйцеклетке.
Если это так то чисто теоретически выходит что если бы не обстоятельства то действительно все половые отношения мужчин и женщин пришли бы к форме свингерства.
Но оказалось что так оно и бывает но в основном в тех сообществах где сложились большие проблемы с генетикой и близкородственными связями. И такая формы массовой ебли это некий способ борьбы с генетически проблемами.
Оказывается в сша по этому поводу проводились эксперименты и очень даже массовые. Во времена хиппи они где то там нашли кучу добровольцев и устроили поселение свободной любви, и как они пишут с численностью населения которая доходила до 40 тысяч.
В итоге оказалось что никакой свободной любви не получается , точнее она была только по началу, а потом стали появляться лидеры среди самцов и самок, появилась какая то иерархия и уже далеко ни кто попало мог кого хочет трахнуть.
Из этого следует то что есть и другие инстинкты которые ограничивают человека в его сексуальном поведении. В данном случае проявился инстинкт иерархии который побуждает племя людей к эволюции путем отбора на основе этой иерархии.
Вообще же получается что в зависимости от обстоятельств у людей в инстинкте заложено достаточно много разных паттернов коллективного сексуального поведения и в зависимости от сложившихся обстоятельств включаются разные сценарии полового поведения.
Как показывают опыты все ровно наоборот, у мужчин есть инстинкт разносить семя как можно большему количеству самок и оказывается что с одного присеста так сказат, мужчина может трахнуть девушку раза три с небольшим интервалом. А вот если это будет каждый раз разная девушка то почему то появляются возможности делать это больше в несколько раз.
А у девушек другая ситуация, они физиологически так устроены и похоже имеют склонность к тому чтобы в них кончило много мужчин подряд а дальше там семя от разных самцов могло бы конкурировать по дороге к яйцеклетке.
Если это так то чисто теоретически выходит что если бы не обстоятельства то действительно все половые отношения мужчин и женщин пришли бы к форме свингерства.
Но оказалось что так оно и бывает но в основном в тех сообществах где сложились большие проблемы с генетикой и близкородственными связями. И такая формы массовой ебли это некий способ борьбы с генетически проблемами.
Оказывается в сша по этому поводу проводились эксперименты и очень даже массовые. Во времена хиппи они где то там нашли кучу добровольцев и устроили поселение свободной любви, и как они пишут с численностью населения которая доходила до 40 тысяч.
В итоге оказалось что никакой свободной любви не получается , точнее она была только по началу, а потом стали появляться лидеры среди самцов и самок, появилась какая то иерархия и уже далеко ни кто попало мог кого хочет трахнуть.
Из этого следует то что есть и другие инстинкты которые ограничивают человека в его сексуальном поведении. В данном случае проявился инстинкт иерархии который побуждает племя людей к эволюции путем отбора на основе этой иерархии.
Вообще же получается что в зависимости от обстоятельств у людей в инстинкте заложено достаточно много разных паттернов коллективного сексуального поведения и в зависимости от сложившихся обстоятельств включаются разные сценарии полового поведения.
Нет. В "Половой психопатии" (1886 г) объясняют, что это обусловлено уходом от кочевого образа жизни.
"Этого социального положения женщина достигает раньше там, где с превращением прежнего кочевника в оседлого жителя у последнего возникает родина, домашний очаг, а стало быть, и рождается потребность иметь подругу жизни в лице жены и хозяйки дома.
Из восточных народов этой ступени очень рано достигли древние египтяне, евреи и греки, из западных — германцы. У этих народов высоко ценятся девственность, целомудрие, стыдливость и половая верность, в противоположность другим народам, которые предоставляют своих женщин гостю для половых наслаждений."
Половая психопатия. 1886 г
Поведением индивидов. Но ты озвучил нереалистичную схему. Чтобы в обществе так складывались отношения... Так не бывает.
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Блин, у самок как правило разборчивость. Они не могут со всеми подряд.
Они не могут не по причине разборчивости. Это со стороны так кажется, но на самом деле просто обусловлено отличиями сексуальности.Sandra Horse - цитата: ↑26 апр 2025, 17:23Блин, у самок как правило разборчивость. Они не могут со всеми подряд.
Толку рассматривать разборчивость какой-то поздней девственницы... Или фригидной.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Просто мужики, которые им нравятся, не парятся по поводу отсутствия внимания к себе. Даже у альфача меньше женского внимания, чем у обычной средней девчушки мужского. Потому что за альфачом не бегают толпы олених. Но альфач всё равно ходит довольный и лоснится от жизненной энергии, потому что увлечен чем-то, не связанным с отношениями. А девчонки этого не понимают. Думают, что если человек доволен, то у него значит есть куча внимания от противоположного пола. Потому что для них самих это мерило довольствования жизнью. Вот и думают они поэтому, что мужики женским вниманием зажрались.
А те мужики, которые женщинам не интересны, таких женщины даже не замечают, и поэтому не берут их во внимание
Это Лотар такой. В основном ТНН.Второй пользователь - цитата: ↑27 апр 2025, 11:58Просто мужики, которые им нравятся, не парятся по поводу отсутствия внимания к себе.
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Я тоже ТНН. Тян навсех нихватает! 
- Sandra Horse
- Сообщения: 15051
Ахаха! 





Не переживайте, вопрос уже решаемый.
Создана новейшая технология, которая очень точно, как в аптеке, определяет взаимоотношения в любой паре, даже если они ещё не знакомы.
Вообще, на заметку тем, кто интересуется психологией и самим психологам:
Не нужно изменять людей, чтобы в семье они приспосабливались друг к другу. Это самая большая ошибка. Человек должен быть в расслабленном состоянии, самим собой, как есть. В этом режиме, в семье, он отдыхает от внешнего социума, где он вынужденно постоянно напряжён.
В противном случае, подстраиваясь под партнёра в семейной жизни, он получает стрессы и тратит нервы.
Но в семьях так, к большому сожалению, не получается. Потому что оба разные, и каждый стремится быть самим собой. Отсюда конфликты.
Поэтому, учить людей, как себя вести, как измениться, чтобы приспособиться к партнёру - это не корректно, мягко говоря - ничего из этого хорошего не получается.
Если эта аксиома усвоена, то вы задумаетесь в правильном направлении: с каким именно человеком можно быть - обязательно взаимно - самим собой?
Создана новейшая технология, которая очень точно, как в аптеке, определяет взаимоотношения в любой паре, даже если они ещё не знакомы.
Вообще, на заметку тем, кто интересуется психологией и самим психологам:
Не нужно изменять людей, чтобы в семье они приспосабливались друг к другу. Это самая большая ошибка. Человек должен быть в расслабленном состоянии, самим собой, как есть. В этом режиме, в семье, он отдыхает от внешнего социума, где он вынужденно постоянно напряжён.
В противном случае, подстраиваясь под партнёра в семейной жизни, он получает стрессы и тратит нервы.
Но в семьях так, к большому сожалению, не получается. Потому что оба разные, и каждый стремится быть самим собой. Отсюда конфликты.
Поэтому, учить людей, как себя вести, как измениться, чтобы приспособиться к партнёру - это не корректно, мягко говоря - ничего из этого хорошего не получается.
Если эта аксиома усвоена, то вы задумаетесь в правильном направлении: с каким именно человеком можно быть - обязательно взаимно - самим собой?
- Второй пользователь
- Сообщения: 9689
Мне почему-то всё больше начинает казаться, что молодёжи пиздец. В плане любви, имею в виду. Всё гораздо хуже, чем было у нас. Я когда молодёжь вижу, у них например проблемы какие-то, а я всегда думал что это я только проблемных и вижу. А у всех остальных всё нормально. А на деле, всё больше начинаю убеждаться, что нет там у молодёжи ничего хорошего.