Секс и подростковый максимализм.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2019, 22:50

Мне на последней фотке понравилась девка, но не знаю, какая она вообще, иногда бывает, что каждая фотка - как отдельный типаж.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 10 ноя 2019, 22:53

Второй пользователь - цитата:
10 ноя 2019, 22:12
А мне нравятся актрисы с необычными запоминающимися чертами лица. Потому что у меня очень плохая память на лица. И девоньки с идеальными симметричными лицами для меня как безликие. Например всеобщая любимица Моника Беллуччи. Красотка просто охренеть, но сейчас фотки посмотрел, закрыл вкладку и забыл лицо. А фильм с ней буду смотреть - не узнаю, что это она. Взгляду нечего запоминать, нет особенностей.
Моника Беллуччи стала популярной где-то в начале 2000-х. Ну я её впервые увидел в каком-то фильме в 2001-м году. Да, она красивая, но мне не очень, не заинтересовала. Её фильмами я не увлекаюсь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 10 ноя 2019, 22:55

Sandra Horse - цитата:
10 ноя 2019, 22:50
Мне на последней фотке понравилась девка, но не знаю, какая она вообще, иногда бывает, что каждая фотка - как отдельный типаж.
Французская актриса Софи Марсо. А фотка эта где-то 1983-го, 84-го года.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 10 ноя 2019, 23:23

Sandra Horse - цитата:
09 ноя 2019, 10:27
Первое заблуждение подростка: Заниматься сексом имеют право только идеальные люди, с идеальной внешностью, фигурой, и находящиеся в возрасте от 15 до 25 лет,
Нас в школе запугивали на лекциях о проблемах ранней половой жизни и венерических заболеваний. В техникум приходили тёти и дяди в погонах, и тем же самым занимались, инструктируя по поводу уголовных статей за сексуальное поведение.
Я уже тогда понимал, что секс - это не для наших широт, не для наших реалий. Перед Лотаром возникла баррикада понятий. А то, что он слушал на этих лекциях, было для меня из области фантастики.

Ну и кто же мог тогда сказать мне, что через много лет, я буду делать то, что на этих лекциях считалось девиантным, социально - опасным поведением... Что у меня будут беспорядочные половые связи со шлюхами...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 12 ноя 2019, 09:05

Второй пользователь - цитата:
10 ноя 2019, 22:12
А мне нравятся актрисы с необычными запоминающимися чертами лица. Потому что у меня очень плохая память на лица. И девоньки с идеальными симметричными лицами для меня как безликие. Например всеобщая любимица Моника Беллуччи. Красотка просто охренеть, но сейчас фотки посмотрел, закрыл вкладку и забыл лицо. А фильм с ней буду смотреть - не узнаю, что это она. Взгляду нечего запоминать, нет особенностей.
У меня то же самое! Я всех путаю, и для меня большинство людей на одно лицо, потому нравятся необычные лица, запоминающиеся.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 12 ноя 2019, 19:55

А я кажись понял, о чем ты. Что для подростка есть он сам и какой-то мир секса. И они вроде как не пересекаются. Что секасом занимаются какие-то другие люди, но только не ты. Что нельзя, невозможно ничего такого делать, если у тебя какие-то несовершенства, от которых ты комплексуешь. Лотик вон тоже разделял себя и мир интима. У него свои какие-то червяки в мозгу, но суть та же. И что человеку иногда сложно в этот мир вступить, даже когда он повзрослеет. Что сложно выйти из подростковых взглядов на секас.

У меня вроде бы ничего такого не было. Честно говоря, не помню ничего такого во взглядах. Но у меня лет до 16-17 была какая-то психическая изоляция от девок, потому что знаком был только с одноклассницами, а они мне не нравились, а я не нравился им. Задержка психосексуального развития. :smiling: Не знаю, мне просто не знакома эта тема с подростковым максимализмом в интимных вопросах, обошло стороной.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 12 ноя 2019, 20:07

Второй пользователь - цитата:
12 ноя 2019, 19:55
А я кажись понял, о чем ты. Что для подростка есть он сам и какой-то мир секса. И они вроде как не пересекаются. Что секасом занимаются какие-то другие люди, но только не ты. Что нельзя, невозможно ничего такого делать, если у тебя какие-то несовершенства, от которых ты комплексуешь. Лотик вон тоже разделял себя и мир интима. У него свои какие-то червяки в мозгу, но суть та же. И что человеку иногда сложно в этот мир вступить, даже когда он повзрослеет. Что сложно выйти из подростковых взглядов на секас.
Да-да, ты всё точно описал, именно так!
Ну, тебе повезло, что у тебя такого не было. У меня было, а у Лотара, вишь, и по сей день есть. А так - в подростковом возрасте у всех наступает период дезадаптации, просто у каждого свои сроки выхода из зтого состояния.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 12 ноя 2019, 20:10

Второй пользователь - цитата:
12 ноя 2019, 19:55
А я кажись понял, о чем ты. Что для подростка есть он сам и какой-то мир секса. И они вроде как не пересекаются. Что секасом занимаются какие-то другие люди, но только не ты. Что нельзя, невозможно ничего такого делать, если у тебя какие-то несовершенства, от которых ты комплексуешь. Лотик вон тоже разделял себя и мир интима.
Я разделял мир интима и социум, в котором обитал. Было то, что я в кино видел, читал в книжках, и то, что реальность могла предоставить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 12 ноя 2019, 20:13

Sandra Horse - цитата:
12 ноя 2019, 20:07
Ну, тебе повезло, что у тебя такого не было. У меня было, а у Лотара, вишь, и по сей день есть. А так - в подростковом возрасте у всех наступает период дезадаптации, просто у каждого свои сроки выхода из зтого состояния.
Ну и в чём же это у меня проявляется? У меня уже давно не максимализм, уже давно выяснилось, что у меня даже не мнимое сексуальное расстройство было (характерное для подростков).

Я был раньше прав, когда считал себя неполноценным. Потом это подтвердилось.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 12 ноя 2019, 20:19

Lotar - цитата:
12 ноя 2019, 20:10
Я разделял мир интима и социум, в котором обитал. Было то, что я в кино видел, читал в книжках, и то, что реальность могла предоставить.
Ну вообще, если бы я продолжил встречать в жизни только таких, как мои одноклассницы, то я бы наверное тоже проводил четкую черту между собой и миром всяких любовных тем. Потому что там, уже вроде рассказывал. Были ботанички, у которых в голове ничего кроме учебы и оценок, были какие-то гламуринки, у которых в голове только шмотки, ну и такие всякие типажи. Реально, окружение тоже должно быть каким-то повзрослевшим. Поэтому надо быть социально подвижным, знакомиться с новыми людьми, а не смотреть на всяких ботаничек и думать, что с тобой что-то не так.