Я так и не пойму почему друг такой ? Как стать таким же , он не богатый обычный парень

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Дима999
Сообщения: 1

Сообщение Дима999 · 16 ноя 2019, 21:45

К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд?
И еще он зашел в магазин там была девушка он задал вопрос и она стала спрашивать о нем а зачем вам это и тд видно было заинтересованость , и он ей говорит пошли гулять? она ты что я для тебя стара мне 26 лет а ему 20, в итоге она дала ему вк свой , у нее ребенок и она в разводе , и он увидел у нее торт и сказал поем и она да конечно кушай и дала ему ложку даже и улыбалась

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2019, 22:37

Привет.
Ну, коммуникативные качества значит у него хорошо развиты, умеет болтать на любую тему. Тут главный секрет успеха в том, что он не напрягается, не ставит себе цель обязательно соблазнить девушку, ему просто нравится болтать, а там уже как пойдёт. Потому у него зто так легко и непринуждённо выходит.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 ноя 2019, 00:23

Я тебе так скажу. Если для тебя подвиг стрельнуть папиросу у незнакомого человека или спросить что-то у консультанта в магазине, то у тебя большие проблемы с общением. А еще в голове какой-то сумбур. :smiling:

Уверенность в себе нарабатывается долго. В двух словах не объяснить, как стать таким же.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2019, 09:02

Ну почему, можно!
Я от ооочень многих слышала, что им помог приём, когда клин клином вышибается. Идёшь на работу, где тебе сложнее всего, то бишь где много общения. Дикий дискомфорт, море стрёма, но потом всё проходит и начинаешь нормально общаться. Зто же логично, как в спорте: У тебя слабые руки, что надо делать? Идти и качать. И конечно ожидаемо, что если зто у тебя самая слабая сторона твоего организма, то тебе будет трудно, легче накачать ноги, а с руками придётся повозиться. Но если ничего не делать, сидеть на диване и переживать, что не с теми мышцами родился, то всё так и останется на нулевом уровне. Выигрывает всегда тот, кто действует, даже через страх и неуверенность.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 17 ноя 2019, 10:08

Это простое человеческое общение и флирт. В этом нет ничего сверхсложного

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 ноя 2019, 13:28

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2019, 09:02
Ну почему, можно!
Так я и не говорю, что нельзя. Я говорю, что долго! Личность вообще капец долго меняется. Если просто так идти и общаться, то это будет как омежка на пикапе. Чисто заточенные фразы, никакой уверенности в себе, ступор при нестандартных ситуациях. Выглядит смешно и жалко. Нужно много опыта, много общения с харизматичными уверенными людьми, и самое главное - желание и умение меняться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 ноя 2019, 14:25

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2019, 09:02
Выигрывает всегда тот, кто действует, даже через страх и неуверенность.
Это не составляющие победы. Успех приходит через некий конструктив, план действий.

А "через страх и неуверенность" - это на уровне болтовни. Поражение также может постигнуть и уверенных и бесстрашных.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 ноя 2019, 15:02

Второй пользователь - цитата:
17 ноя 2019, 13:28
Личность вообще капец долго меняется.
К 18-ти годам личность завершает формирование и уже особо не меняется. Характер где-то к 15-ти.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 ноя 2019, 15:05

Lotar - цитата:
17 ноя 2019, 15:02
К 18-ти годам личность завершает формирование и уже особо не меняется. Характер где-то к 15-ти.
В целом - да, в частностях - нет. Человек не поумнеет, не подобреет, глобальных изменений не произойдет. Но научиться общаться и быть более уверенным в себе - запросто. Такое провернуть можно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 ноя 2019, 15:09

Второй пользователь - цитата:
17 ноя 2019, 15:05
В целом - да, в частностях - нет. Человек не поумнеет, не подобреет, глобальных изменений не произойдет. Но научиться общаться и быть более уверенным в себе - запросто. Такое провернуть можно.
Далеко не все люди такие обаятельные, что с ними охотно другие будут общаться. Вот у того приятеля Димы похоже это обаяние есть.
А если этого нет, то как ни старайся, тебя каждый раз за ебанько будут воспринимать, которое пытается по непонятным причинам всем угодить.