Мужчина должен!

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 01 дек 2019, 15:55

Lotar - цитата:
01 дек 2019, 15:37
Я об этом не раз писал в виде цитат из учебников по Сексопатологии.
Да ничего ты такого не писал, не городи. Только копипасты какие-то дурацкие кидал. А их же не читает никто. Как там было сказано: "Не убей, не укради, не читай копипаст...". Скопипастил=промолчал. :smiling: Вот если бы ты своими словами рассказывал, это было бы круто.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 01 дек 2019, 16:38

Второй пользователь - цитата:
01 дек 2019, 15:55
Да ничего ты такого не писал, не городи. Только копипасты какие-то дурацкие кидал. А их же не читает никто. Как там было сказано: "Не убей, не укради, не читай копипаст...". Скопипастил=промолчал. :smiling: Вот если бы ты своими словами рассказывал, это было бы круто.
На Абжекте тем моих много осталось. Там про всё что нужно было. Я постепенно собрал там хорошую справочную информацию. А потом ебанько Форева власть на сайте захватил, и мне там уже в том виде стало проблемно работать. С середины 2015-го года я мало уже какие темы создавал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 01 дек 2019, 16:45

Второй пользователь - цитата:
01 дек 2019, 15:55
Как там было сказано: "Не убей, не укради, не читай копипаст...".
"Ученье - свет, а неученье - тьма".

Ну ещё надо учитывать фактор интеллектуальных способностей пользователей сайта Абжект. Науки то не все могут усваивать... Я когда учился в техникуме, то всякого ленивого дебилья было среди учащихся в большинстве. Дебильность они компенсировали гоповатостью. Ну мне трудно судить - насколько сильно контингент Абжекта состоял или состоит именно из таких же личностей.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 01 дек 2019, 22:40

Lotar - цитата:
01 дек 2019, 15:31
"По взаимной симпатии" - это что-то из выдумок различных "сексуальных правозащитников".
Я сторонник экономического подхода к жизни: "Дай людям то, что они хотят".
А ты сторонник академического: "Зубри книжки, получай грамоты".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 02 дек 2019, 00:59

Второй пользователь - цитата:
01 дек 2019, 22:40
Я сторонник экономического подхода к жизни: "Дай людям то, что они хотят".
Это политический подход.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 02 дек 2019, 07:03

Неправда, политический - зто пообещать и не выполнить, а зто скорее заветы режиссёра развлекательных фильмов, либо шоумзна

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 02 дек 2019, 14:33

Главная функция экономики состоит в том (нажмите, чтобы раскрыть)Главная функция экономики состоит в том, чтобы постоянно создавать такие блага, которые необходимы для жизнедеятельности людей и без которых общество не сможет развиваться. Экономика помогает удовлетворить потребности человека в мире ограниченных ресурсов.
Основное правило рынка - производить то, что нужно людям.

А академизм - это когда ты живешь в мире книжек, оторванный от реальности, жопу рвешь за оценки и научные звания, за признание другими академиками. У нас почти вся система образования построена на академизме, еще с советских времен. Это очень плохо для экономики.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 02 дек 2019, 17:07

Второй пользователь - цитата:
02 дек 2019, 14:33
Основное правило рынка - производить то, что нужно людям.
Это если путать берега и не знать о существовании границ, то конечно можно ориентироваться по таким правилам. Есть торгаши, а есть политики. Иногда торгаши лезут в политику.
Второй пользователь - цитата:
02 дек 2019, 14:33
А академизм - это когда ты живешь в мире книжек, оторванный от реальности, жопу рвешь за оценки и научные звания, за признание другими академиками. У нас почти вся система образования построена на академизме, еще с советских времен. Это очень плохо для экономики.
И когда экономический подход (всё деньгами мерить) - это тоже вариант отрыва от реальности.

У нас торгаши плачут, что коммунисты слишком мало настроили, продавать нечего больше.

В СССР была плановая экономика, и вообще, СССР больше нет. А ты к какой экономике его примеряешь?

У нас не экономика, у нас политика.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 02 дек 2019, 17:15

"Секторы экономики
1. Первичный сектор экономики объединяет сельское хозяйство, рыболовство, лесоводство, охоту и добывающую промышленность.
2. Вторичный сектор экономики — обрабатывающая промышленность и строительство.
3. Третичный сектор экономики — так называемая сфера услуг. Часто из третичного сектора экономики выделяют
4. Четвертичный сектор экономики — информационные технологии, образование, научные исследования, глобальный маркетинг, банковские и финансовые услуги и другие услуги, связанные не с производством как таковым, а с его планированием и организацией (экономика знаний)." (с)

Видишь как красиво... А сейчас этот "Четвертичный сектор экономики" нехарактерно перья распускает. Будто самый главный.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 04 дек 2019, 15:51

Да, извини. Я просто не понимаю, о чем ты говоришь, поэтому не могу ничего ответить. У тебя какая-то своя каша в голове, я не могу ее разварить. Какие-то торгаши, политики, СССР, как-то все это связано. Я понимаю, что у тебя там какая-то своя картина происходящего, но ты ее излагаешь недоступными мне образами.