Мужчина должен!

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 авг 2021, 18:56

Sandra Horse - цитата:
19 авг 2021, 13:37
Сегодня испытала любовь к мужчинам и к миру)))
Выходила утром из метро, а там женщина волочила коляску с ребёнком. Там были ступеньки, много ступенек. И несколько парней тут же подбежали к ней, помогли донести. Три парня, не сговариваясь. Я хотела сказать им спасибо, но поняла, что засмущаю их, ведь для них это никакой не подвиг, а что-то такое само собой разумеющееся.
Им просто стыдно не помочь. Такими воспитали.
Sandra Horse - цитата:
19 авг 2021, 13:37
Я раньше не хотела жить в мире, где мужчины ненавидят женщин и поливают их матом, я считала и считаю, что общество можно считать здоровым только при условии, что в этом обществе более сильные опекают слабых.
Защита? Как рэкет что-ли? Ну тогда у нас здоровое общество (по таким критериям).

По Лотару, пример здорового общества это СССР. Хоть и далеко от идеала в этом плане, но с тех пор лучше не было.
Sandra Horse - цитата:
19 авг 2021, 13:37
Заботятся о женщинах, детях и стариках.
Это СССР.


Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 ноя 2022, 11:02

Мужик должен вести бабу. Потому что бабы сами зачастую не знают куда им идти по жизни, к чему стремиться. Брать за руку или ещё за что, и вести. Но баба сама должна хотеть в эти руки и тянуться к ним. Как кошка, которая хочет чтобы ее гладили и держали на руках. В этом и есть гармония мужского и женского. Чуть разные роли, но обоюдность стремлений.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 ноя 2022, 16:29

Второй пользователь - цитата:
06 ноя 2022, 11:02
Мужик должен вести бабу. Потому что бабы сами зачастую не знают куда им идти по жизни, к чему стремиться. Брать за руку или ещё за что, и вести. Но баба сама должна хотеть в эти руки и тянуться к ним. Как кошка, которая хочет чтобы ее гладили и держали на руках. В этом и есть гармония мужского и женского. Чуть разные роли, но обоюдность стремлений.
Воооот. Я тоже так думаю. Это наверное и есть пресловутая мужская инициатива, как я её понимаю.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 ноя 2022, 22:21

Второй пользователь - цитата:
06 ноя 2022, 11:02
Мужик должен вести бабу. Потому что бабы сами зачастую не знают куда им идти по жизни, к чему стремиться. Брать за руку или ещё за что, и вести. Но баба сама должна хотеть в эти руки и тянуться к ним. Как кошка, которая хочет чтобы ее гладили и держали на руках. В этом и есть гармония мужского и женского. Чуть разные роли, но обоюдность стремлений.
Мужик никому ничего не должен, скучно это, вести куда-то какую-то пустышку непонятно зачем, пока она втыкает в инстаграм и т.д, если бы еще не выпендривалась, мозг не выносила, куда ни шло, а так баба в современной жизни довольно бесполезный я б сказал, и даже где-то вредный гаджет.