Мужчина должен!

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 мар 2020, 17:59

О, Король, кстати яростно плюсую, отличное сравнение!
Помню видео, в котором психиатра (Михаила Тетюшкина) спрашивают, мол есть один человек, он замкнутый, ему не нужно общение, что с ним, он болен?
И Тетюшкин такой: Невозможно ставить диагноз по интернету, но вполне может быть, что зто его характер такой, просто такой вот говнюк :happy-2:
Ну, дословно не помню, но суть та же.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 26 мар 2020, 18:31

Lotar - цитата:
26 мар 2020, 17:55
В общем, я не настоящий мужчина. :happy-2:
Ну, нравится тебе считать себя не мужчиной: женщиной, вертолетом или кузнечиком, ну так и считай себе на здоровье, никто не возражает. Только при чем тут медицина? Ты спецу сказал, что с бабами не можешь, она тебе в карточке так и написала, все логично. Вот ты из этого какую-то философию на пустом месте разводишь... У тебя в паспорте что написано? Пол: мужской. Это то, кем тебя считает общество, а все остальное только ты сам выдумываешь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 26 мар 2020, 18:40

Я вот лично считаю себя мужчиной. Мне в своем гендере комфортно, никаких психических страданий по поводу своей половой идентичности не испытываю. А все эти кривотолки о том, что настоящий - не настоящий, - это такая лажа бестолковая, время только тратить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 мар 2020, 19:31

Sandra Horse - цитата:
26 мар 2020, 17:59
О, Король, кстати яростно плюсую, отличное сравнение!
С чем? С автомехаником?
Ну, хороший опытный автомеханик может сказать, что машина (даже новая) - гавно, с нарушениями развития, с врождённой патологией.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 мар 2020, 19:35

Второй пользователь - цитата:
26 мар 2020, 18:31
Ну, нравится тебе считать себя не мужчиной: женщиной, вертолетом или кузнечиком, ну так и считай себе на здоровье, никто не возражает. Только при чем тут медицина?
Нарушения психосексуального развития - это к медицине относится.
Второй пользователь - цитата:
26 мар 2020, 18:31
Ты спецу сказал, что с бабами не можешь, она тебе в карточке так и написала, все логично. Вот ты из этого какую-то философию на пустом месте разводишь... У тебя в паспорте что написано? Пол: мужской. Это то, кем тебя считает общество, а все остальное только ты сам выдумываешь.
Паспортные данные - необъективны. Паспорт в 16 лет получают, когда ещё сексуальность незрелая, не завершено психосексуальное развитие. Это просто "паспортный пол". Как вот есть "паспортная национальность" (какую сказал, такую и записали).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 мар 2020, 19:37

Второй пользователь - цитата:
26 мар 2020, 18:40
Я вот лично считаю себя мужчиной. Мне в своем гендере комфортно, никаких психических страданий по поводу своей половой идентичности не испытываю. А все эти кривотолки о том, что настоящий - не настоящий, - это такая лажа бестолковая, время только тратить.
Меня интересуют существенные половые вещи. Просто считать мне не интересно. Мне нужна какая-то характерная сексуальная деятельность.
Вот пойди, со своим паспортным полом, и найди себе сексуальную партнёршу.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 мар 2020, 19:39

Sandra Horse - цитата:
26 мар 2020, 17:59
Помню видео, в котором психиатра (Михаила Тетюшкина) спрашивают, мол есть один человек, он замкнутый, ему не нужно общение, что с ним, он болен?
И Тетюшкин такой: Невозможно ставить диагноз по интернету, но вполне может быть, что зто его характер такой, просто такой вот говнюк :happy-2:
Ну, дословно не помню, но суть та же.
Лотар уже давно выяснил - о чём могут умалчивать психиатры. По вопросу из видео, речь похоже идёт о шизоидном расстройстве личности.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 мар 2020, 14:19

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.(с)Вантала :smiling:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 07 авг 2021, 19:38

Второй пользователь - цитата:
17 янв 2020, 23:02
Любимому человеку хочется делать приятно, не существует в природе никакого должен.
Делая подарки в первую очередь я радую себя. Ловил на этом чувстве. Мне оно всегда казалось не совсем правильным, эгоистичным. Одаривая кого-то кайфую сам, большим значимым себя сразу ощущаю. А видя позитивную реакцию, хорошее настроение обеспечено на несколько дней. Понимание подарка как-то искажено. Это какой-то ритуал, священнодейство, в нем нет ничего личного, интимного. Да и принимать такие подарки многие не умеют, бери радуйся, человека порадуй. Нахрен подоплеку искать. Дети наверное только могут по-настоящему из принимать. Взрослые уже ломаные-переломаные калеки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 авг 2021, 13:37

Сегодня испытала любовь к мужчинам и к миру)))
Выходила утром из метро, а там женщина волочила коляску с ребёнком. Там были ступеньки, много ступенек. И несколько парней тут же подбежали к ней, помогли донести. Три парня, не сговариваясь. Я хотела сказать им спасибо, но поняла, что засмущаю их, ведь для них это никакой не подвиг, а что-то такое само собой разумеющееся.
Я раньше не хотела жить в мире, где мужчины ненавидят женщин и поливают их матом, я считала и считаю, что общество можно считать здоровым только при условии, что в этом обществе более сильные опекают слабых. Заботятся о женщинах, детях и стариках. И я рада, что растёт градус адеквата. Лет 10 назад казалось, что всё становится хуже и хуже, но за последние пару лет я наконец-то стала замечать обратную тенденцию.