Мужчина должен!

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 26 фев 2020, 00:03

Ну Лотик. Ну не бывает так, чтобы... Мммм, скадем, чтобы горло болело у всех по одной и той же причине. Собери всех вместе и окажется, что у кого-то ангина, у кого-то грибок какой-то, у кого-то - простуда, а кто-то наждачку сожрал, и ему натёрло. Ты безусловно поднял интересный вопрос. Но ты сам не можешь дать на него чёткий ответ. Ты из всех зтих книжонок увидел лишь одну психопатию, и всё. Ну и зто выглядит смешно. Ты бы сам верил такому психиатру, у которого на все случаи был бы один диагноз? Меня смешит, когда люди думают, что у психопатов и шизофреников нет секса. О, гляди, он без бабы - ну точно шизофреник. Ну зто же бред... Я с высоты своего жизненного опыта могу сказать, что там бывает масса всяких разных сочетаний, вплоть до того, что человек абсолютно здоров, но он одиночка и ему никто не подходит. Да, бывает и такое, прикинь.

Заметь, при зтом я не считаю абджектян людьми без проблем. Допускаю у них и серьёзные проблемы с психикой, и уродство характера, и неполноценность личности. Но всё не так примитивно, как ты тут нам вдалбливаешь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 26 фев 2020, 14:59

Sandra Horse - цитата:
26 фев 2020, 00:03
Ну Лотик. Ну не бывает так, чтобы... Мммм, скадем, чтобы горло болело у всех по одной и той же причине.
Когда влияние науки в объяснении различных проблем уходит, то общество в этом плане стремится к хаосу, к мракобесию. В сексологии это очень хорошо видно.
Лотаровский подход - он конечно не идеальный, но лучше пока на форумах нет.
Sandra Horse - цитата:
26 фев 2020, 00:03
Собери всех вместе и окажется, что у кого-то ангина, у кого-то грибок какой-то, у кого-то - простуда, а кто-то наждачку сожрал, и ему натёрло.
Длительность расстройства сразу же прояснит ситуацию в этих случаях. Как в медицинской сексологии - поводом для обращения к врачу служит одна и та же симптоматика на протяжении полугода.
Sandra Horse - цитата:
26 фев 2020, 00:03
Ты безусловно поднял интересный вопрос. Но ты сам не можешь дать на него чёткий ответ. Ты из всех зтих книжонок увидел лишь одну психопатию, и всё.
Полагаю, что в рамках Абжекта именно психопатией (психопатологией) всё обусловлено. Случаев какой-то "эндокринной импотенции" (при том явной) там не наблюдал.
Sandra Horse - цитата:
26 фев 2020, 00:03
Ну и зто выглядит смешно. Ты бы сам верил такому психиатру, у которого на все случаи был бы один диагноз?
Найди мне на Абжекте случай асексуальности. Там у всех, в той или иной мере, есть сексуальные влечения.
Sandra Horse - цитата:
26 фев 2020, 00:03
Меня смешит, когда люди думают, что у психопатов и шизофреников нет секса.
Перечисляли у какого типа психопатов его нет: астеническая, психастеническая, шизоидная, истероидная.

Шизофреники рассматриваются здесь, потому как при шизе социальные контакты нарушаются более грубо.

"Ученье - свет, а неученье - тьма."(с)

Шеба. Если ты не учишься, то будешь постоянно задавать одни и те же вопросы. Как сейчас про психопатов, про которых я кучу тем создавал. И вообще, мне гуманитарии в вопросах сексологии не нравятся. Там у них тяжёлый случай в виде отрицания реальности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 26 фев 2020, 15:13

Sandra Horse - цитата:
26 фев 2020, 00:03
О, гляди, он без бабы - ну точно шизофреник. Ну зто же бред... Я с высоты своего жизненного опыта могу сказать, что там бывает масса всяких разных сочетаний, вплоть до того, что человек абсолютно здоров, но он одиночка и ему никто не подходит. Да, бывает и такое, прикинь.
Длительность расстройства? Нужны данные - как давно он без бабы. Если с детства, то всё с ним ясно.
Sandra Horse - цитата:
26 фев 2020, 00:03
Заметь, при зтом я не считаю абджектян людьми без проблем. Допускаю у них и серьёзные проблемы с психикой, и уродство характера, и неполноценность личности. Но всё не так примитивно, как ты тут нам вдалбливаешь.
Психопатии - это пограничные нарушения, когда между нормой и психической болезнью нельзя провести чёткую границу. Но некоторые психиатры называют психопатии - психическими заболеваниями. Это из практических соображений, ибо у психопатов бывают периоды декомпенсации (социальной дезадаптации), когда их лечат медикаментозно (как и психически больных).
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Динамику психопатий часто характеризуют понятиями компенсация и декомпенсация. Если психопатическая личность приспосабливается к окружающей среде, т. е. достаточно контролирует свое поведение, то в таких случаях говорят о "компенсированных" психопатиях. При декомпенсации усиливаются, заостряются, концентрируются психопатические особенности, достигающие степени "клинического факта". Частота, выраженность и длительность психопатических реакций обусловлены не столько типом психопатии, сколько "уродливостью", разбалансированностью психопатической личности и патогенностью провоцирующих факторов внешней среды.

Реакции психопатического протеста обычно наблюдаются в трудной, психотравмирующей ситуации, когда возникают мысли о несправедливом отношении, чувство обиды, ущемленности и потребность в реабилитации. Все это приводит к самовзвинчиванию с последующим резким изменением поведения по отношению к определенному лицу. Однако при разрядах аффективной напряженности отмечаются реакции по типу смещения аффекта, когда пострадавшими оказываются случайные, посторонние лица, не имеющие отношения к психогенно вызванному комплексу отрицательно окрашенных переживаний.

В возникновении и формировании психопатических реакций немалую роль играет также своеобразное наслаивание вредностей в какой-то период. Каждая такая вредность как бы подготавливает почву для возникновения реакции, сенсибилизирует психопатическую личность, в результате чего непосредственный повод, вызывающий реакцию, может быть ничтожным."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Видишь? Прямо как на Абжекте:
Реакции психопатического протеста (нажмите, чтобы раскрыть)"Реакции психопатического протеста обычно наблюдаются в трудной, психотравмирующей ситуации, когда возникают мысли о несправедливом отношении, чувство обиды, ущемленности и потребность в реабилитации. Все это приводит к самовзвинчиванию с последующим резким изменением поведения по отношению к определенному лицу. Однако при разрядах аффективной напряженности отмечаются реакции по типу смещения аффекта, когда пострадавшими оказываются случайные, посторонние лица, не имеющие отношения к психогенно вызванному комплексу отрицательно окрашенных переживаний."(с)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 26 фев 2020, 15:15

Lotar - цитата:
25 фев 2020, 23:21
Просто нет мне там равных. Против меня выдвигают доводы всякие
Ага. И ты думаешь, что ты всех победил. А все думают, что они тебя победили. В итоге сидят по разным углам комнаты сплошные победители, а воз и ныне там, ничего никуда не сдвинулось. Ты победишь только когда убедишь кого-то в своей правоте. А пока это называется "фантазии и мечты". :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 26 фев 2020, 15:21

Второй пользователь - цитата:
26 фев 2020, 15:15
Ага. И ты думаешь, что ты всех победил. А все думают, что они тебя победили. В итоге сидят по разным углам комнаты сплошные победители, а воз и ныне там, ничего никуда не сдвинулось. Ты победишь только когда убедишь кого-то в своей правоте. А пока это называется "фантазии и мечты". :smiling:
Меня просто вывели из студии. Как на всяких российских психопато-подобных политических шоу, когда кто-то говорит неудобную правду и валит "политику телепередачи".
В итоге на Абжекте ведётся "политика одной идеи".

Воз уже давно сдвинулся, ибо в основном проблема была информационного типа, заблуждения в представлении сексуальных проблем. Я свой вклад в дестабилизацию внёс.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 26 фев 2020, 15:56

Ну опять начинается... Да пацаны, просто пинг большой, а так-то я победитель, гадом буду, тут просто все лохи какие-то. Шоу какие-то фриковые, политика партии... Чего блд?

Победил ты только в своей голове, Лотар. Учись с людьми разговаривать, чтобы победить по-настоящему.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 26 фев 2020, 16:05

Второй пользователь - цитата:
26 фев 2020, 15:56
Победил ты только в своей голове, Лотар. Учись с людьми разговаривать, чтобы победить по-настоящему.
Ты опять не понимаешь - какая у меня была боевая задача. У меня нет цели сделать медицинскую сексологию популярной. Я её просто как вооружения использую. Лотар любит воевать, а не разговаривать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 26 фев 2020, 16:11

С тобой никто не воюет. Никто не проявляет к тебе агрессию. Обзываться ты любишь, а не воевать. Ты как подросток, который в почтовый ящик соседу петарду кидает, а не как воин блеать. А потом сидишь в углу и придаешься грезам о том как победил соседа.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 26 фев 2020, 16:21

Второй пользователь - цитата:
26 фев 2020, 16:11
С тобой никто не воюет. Никто не проявляет к тебе агрессию. Обзываться ты любишь, а не воевать. Ты как подросток, который в почтовый ящик соседу петарду кидает, а не как воин блеать. А потом сидишь в углу и придаешься грезам о том как победил соседа.
На форумах все воюют. Они для этого и нужны. Когда-то на одном форуме про секс общался, так там все защищают свою сексуальную культуру. Ну и тоже, со временем какая-то сексуальная культура (какие-то особенные взгляды) начинает доминировать. А тут я по этой проблеме даже тему создал, о проблемах мультикультурализма в сексологии:
viewtopic.php?f=18&t=89

Incel1

Сообщение Incel1 · 26 фев 2020, 16:38

Диагностированный психопат на связи(Тревожное расстройство личности).Лотар дело говорит. Есть прямая связь между наличием психопатии и отсутствием сексуальной жизни и общения с противоположным полом вообще. Может быть запилю свою историю в соответствующем разделе, как-нибудь. Кстати Сексология Лотара на Абжекте и на этом сайте, сыграла определённую роль в принятии решения о визите к психиатру.