Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2020, 20:55

Всем привет, дорогие друзья!
Сегодня я хочу поговорить с вами о поиске любви.
Where are you? - вопрошаем мы Вселенную, задрав голову и изучая плывущие по небу облака. Где зтот Он, или Она, ёлки-моталки?? Сколько можно терпеть зто одиночество? Что делать, чтобы найти наконец свою любовь?

Конечно она можети сама вас найти)) В транспорте, в магазине... Но зта статья прежде всего для тех, у кого с зтим туго, потому тут будут советы именно для тех, кто никак не находит то самое.

Итак, поехали :guitar:
Одна из самых распространённых причин одиночества - ваша яркая индивидуальность + узкий круг знакомств. Ну, то есть вы необычный человек, вам мало кто подходит, и вы тоже соответственно далеко не с каждым можете найти общий язык. При зтом так уж сложилось, что в вашем коллективе практически нет интересных знакомых противоположного пола, или уже все в отношениях. Зто частое явление, расслабьтесь. С 9 до 6 - работа, потом в магазин, после - ужин, домашние дела - и спать. Какие уж тут знакомства, и как вообще знакомиться? По дороге домой цепляться к людям в метро?

Вот несколько советов, как легально найти себе новых знакомых:

1) Во-первых, замечательная сеть Вк предлагает нам всем кучу сообществ по интересам. Оставляя свои комментарии под чужими постами и создавая темы, мы можем находить себе новых знакомых, вступать с ними в дискуссию, добавляться в друзья, и т.д. Способ действенный, проверено лично.
Также в том же Вк есть страницы-события (концерт, мероприятие), и довольно часто люди пишут там, что ищут компанию для совместного похода на зто мероприятие. Не игнорируйте зтот шанс, ведь даже если данная персона и не станет вашей Великой любовью по гроб жизни, у неё могут быть друзья друзей её знакомых, и... Ну вы поняли))
Ещё одна классная фишка ВКонтакте - многие сообщества практикуют встречи в реале. Тут уже зависит от специфики данного сообщества. Некоторые организуют однодневные (и не только) велосипедные походы, некоторые приглашают поиграть в настольые игры. Где-то можно прийти и прочитать свои стихи, где-то говорят только на английском, развивая таким образом свои языковые навыки, а кого-то можно позвать домой, чтобы он слабал тебе на гитаре (видела и такие предложения) :guitar:

2) Отлично годятся всевозможные волонтёрские организации, походы, зкспедиции. Море, загорелые археологи, палатки и романтика. Пробовала. Атмосфера вполне себе, подтверждаю. Правда там было больше однодневних летних романов, чем чего-то серьёзного, но попадались и исключения.
Палю контору, что называется: http://xn--80aajhqhktebqcvc2c9e6cj.xn--p1ai

3) Бог троицу любит, потому я добавлю сюда туристические походы (сгоняйте на Алтай, например), южные курорты, и т.д.

Пи Зс: я не буду тут говорить про СЗ, потому что зто банально. На худой конец попробуйте и их.

Главное - почаще отрывать свой зад от дивана и смотреть по сторонам. И быть настроенным на новые встречи! :kissing:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 фев 2020, 21:37

Sandra Horse - цитата:
05 фев 2020, 20:55
Одна из самых распространённых причин одиночества - ваша яркая индивидуальность + узкий круг знакомств. Ну, то есть вы необычный человек, вам мало кто подходит, и вы тоже соответственно далеко не с каждым можете найти общий язык. При зтом так уж сложилось, что в вашем коллективе практически нет интересных знакомых противоположного пола, или уже все в отношениях. Зто частое явление, расслабьтесь. С 9 до 6 - работа, потом в магазин, после - ужин, домашние дела - и спать. Какие уж тут знакомства, и как вообще знакомиться? По дороге домой цепляться к людям в метро?
Ну и что? Ты можешь быть тайно, не разделённо влюблён. Уже по сути любовь найдена. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 фев 2020, 21:39

Sandra Horse - цитата:
05 фев 2020, 20:55
По дороге домой цепляться к людям в метро?
А как иначе?

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 фев 2020, 22:13

Вкактакте вариант хороший, если разговаривать умеешь. Но там мне кажется туго будет увлеченному человеку. У девок там из увлечений только маникюр и мода, а у пацанов рэп и всякая дичь типа "будь крутым", сложно описать. Но просторы да, огромные...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2020, 23:35

Lotar - цитата:
05 фев 2020, 21:39
А как иначе?
Ну тут всё же они были знакомы до зтого. Вот кстати, тоже тема: горнолыжные курорты. Отличная идея!
Короче, любое место, где много новых людей, и они расслаблены, отдыхают и веселятся.

Делитесь своими идеями и размышлениями.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 06 фев 2020, 00:23

Это правильные инструкции. Но только для баб. Нам, мужикам, сложнее. Нам надо быть умнее. Нельзя искать женщин там, где их нет. Например было бы очень глупо идти в шахматный кружок в надежде познакомиться с девахой. Мужчины в основном очень тупые в этих вопросах. Они собираются в стаи по 10 человек на 1 деваху, никто при этом не может добиться ее внимания, и они начинают от этого громко ныть, что все бабы зажравшиеся и недоступные. На СЗ до сих пор регаются толпами и охреневают от тамошних принцесс. Я считаю, что изначально ударил в самую верную точку. От гендерного соотношения зависят твои шансы на успех. В равной степени как и от твоей личности.

Для нас самое сложное - это находить места, где женщины были бы в равной пропорции к мужчинам. Женщины в основном очень пассивные, и ничем кроме моды не интересуются, к сожалению. А уж в таких местах хоть кому-то понравиться особого труда не составит.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 06 фев 2020, 01:15

Sandra Horse - цитата:
05 фев 2020, 23:35
Ну тут всё же они были знакомы до зтого.
Они до этого виделись, но не общались. Это он впервые к ней подкатил.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 06 фев 2020, 01:16

Sandra Horse - цитата:
05 фев 2020, 23:35
Короче, любое место, где много новых людей, и они расслаблены, отдыхают и веселятся.
Как раз для Лёши23 тема.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 06 фев 2020, 01:30

Второй пользователь - цитата:
06 фев 2020, 00:23
Я считаю, что изначально ударил в самую верную точку. От гендерного соотношения зависят твои шансы на успех. В равной степени как и от твоей личности.
Это смешная, детская теория. Ясное дело, что если создать искусственную ситуацию где на острове живёт несколько баб и один мужик, то вроде как с половой жизнью у него со временем будет порядок.

Надо разбирать проблему в рамках её возникновения, а не говорить - что это "неправильная проблема", "задайте мне задачу на моих условиях".

Вот ты в своём сексологическом уравнении (в своём клиническом случае) намеренно скрываешь многие данные.

На Абжекте у тебя были первоначальные жалобы - "Не нравлюсь девушкам". К этому прибавлялся большой послужной список сексуальных отношений с разными девушками, которые тебя бросали от твоей безынициативности.

А "Гендерное соотношение" - это какое-то уже другое уравнение ты лепишь, которое не имеет отношения к твоей проблеме.

Ещё раз повторюсь - надо решать проблему в рамках возникновения. Вот у меня от влияния родственников, от бытовых социальных проблем.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 фев 2020, 10:33

Второй пользователь - цитата:
06 фев 2020, 00:23
Для нас самое сложное - это находить места, где женщины были бы в равной пропорции к мужчинам. Женщины в основном очень пассивные, и ничем кроме моды не интересуются, к сожалению. А уж в таких местах хоть кому-то понравиться особого труда не составит.
Да, пропорции - зто важный момент. Ну в волонтёрских мероприятиях примерно поровну М и Ж, в зкспедициях по-разному, в моей последней больше Ж, мне кажется.

Про пассивность спорный вопрос, с возрастом многие мужчины тоже очень пассивные, окукливаются.

Я вижу Вк очень много разных девушек. Кто пострянно на скейте, кто на сноуборде, кто увлекается дайвингом, кто - конным спортом. Попробуй по группам поискать, по сообществам. Заходишь в сообщество скалолазов, допустим, -> участники -> поиск по участникам -> дополнительные параметры поиска -> пол: женский.