Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 мар 2020, 23:59

Второй пользователь - цитата:
26 мар 2020, 20:20
Классная формула! Пользуйся на здоровье. :smiling:
На самом деле, вообще ничего не понятно. :happy-2:
По моей формуле мы не получаем всеобщее счастье. По моей мы получаем конкретно сексуальное поведение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 апр 2020, 17:59

Мужчины на СЗ точно так же себя ведут, как и девушки.

1) Пишут "секс не предлагать, шлюхи - мимо"
2) Выствляют гламурные фото
3) Делают умильные мордочки, вытягивают губки
4) Демонстрируют обиду и пассивную агрессию: "я нищеброд и ленивый, сам не знаю, зачем я здесь", "моя мама сказала, что мне пора жениться"', "ну почему все бабы такие тупые", "никого не ищу, пошли все нах", "я наверное псих", и т.д.
5) Не отвечают чаще всего, даже когда симпатии совпали. Была бы я психованным уязвлённым мужиком, я бы написала на своей странице обиженное: "зачем вы лайкаете, если не собираетесь общаться???"
6) Если пишут, то с большими паузами. Видимо переписываются с несколькими собеседницами одновременно.
7) Могут перестать отвечать ни с того, ни с сего.

И мне наплевать, я не бомблю :)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 15 апр 2020, 18:49

Sandra Horse - цитата:
15 апр 2020, 17:59
Мужчины на СЗ точно так же себя ведут, как и девушки.
На СЗ полоролевого поведения нет. Там никакой объективности.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 апр 2020, 21:48

Sandra Horse - цитата:
15 апр 2020, 17:59
Мужчины на СЗ точно так же себя ведут, как и девушки.

1) Пишут "секс не предлагать, шлюхи - мимо"
2) Выствляют гламурные фото
3) Делают умильные мордочки, вытягивают губки
4) Демонстрируют обиду и пассивную агрессию: "я нищеброд и ленивый, сам не знаю, зачем я здесь", "моя мама сказала, что мне пора жениться"', "ну почему все бабы такие тупые", "никого не ищу, пошли все нах", "я наверное псих", и т.д.
5) Не отвечают чаще всего, даже когда симпатии совпали. Была бы я психованным уязвлённым мужиком, я бы написала на своей странице обиженное: "зачем вы лайкаете, если не собираетесь общаться???"
6) Если пишут, то с большими паузами. Видимо переписываются с несколькими собеседницами одновременно.
7) Могут перестать отвечать ни с того, ни с сего.

И мне наплевать, я не бомблю :)))
Я дико извиняюсь, сколько тебе лет, чтобы шастать по помойкам типа сайты знакомств. Ты себя совсем не уважаешь? Ты обиженное, загаженное чмо женского пола заместо человека?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 апр 2020, 22:20

Знакомые все в один голос посоветовали. Много подруг нашли там серьёзные отношения. Видимо и правда в наш век высоких технологий на улице знакомятся лишь пикаперы. На работе у меня как-то не ахти, компаний таких прям активных тоже в настрящий момент нет, одни домоседы и женатики, да и карантин. Кроме того при моей любви выбирать одного из тысячи, чтобы прям особенный был, даже шумные компании по интересам меня бы не спасли. Охват не тот.

Я установила Тиндер. Там не напишут, пока не совпадут лайки. То есть, левые люди уже не будут задалбывать. Как ни странно, много достойных мужчин. В отличие от Вк. Лица в целом не дегенеративные. Но без доброты, без искры. Все такие важные, сострявшиеся, все крутые специалисты. Наверное, симпатичные. Но не моё, не близкие по духу.

Открыла шведов, тут же глаза разбежались. Почему мы, славяне, потеряли вот зто всё? Ведь были у нас классные русские богатыри, сильные голубоглазые бородачи, как мы зто просрали?

Они сейчас тоже всё просрут. Со своей толерантностью. А жаль..

Поняла, почему мне они нравятся. На моего дедушку похожи чуток. Сижу, лайкаю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 апр 2020, 22:25

Вообще кстати не чувствую себя задаренной вниманием. Нет у меня кучи переписок. Зто потому, что я мало кого лайкаю, хе-хе. А кого лайкаю, не все лайкают меня. Вот. Могу три часа листать, а лайкнуть одного. Если уловлю во взгляде что-то такое родное. Зто даже не вопрос красоты. Зто вопрос выражения лица. Кстати, изредка могу и короткостриженного лайкнуть, что для меня не свойственно.Да, бывают и стриженные классные.

Стандартные красавцы не навятся. Даже не знаю, считать ли их красавцами, но вроде такие нравятся женщинам. А мне нет.
Последний раз редактировалось Sandra Horse 16 апр 2020, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 апр 2020, 23:02

Ахаха, русские закончились, несите новых. Всех пролистала, походу. Писец... 😔

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 апр 2020, 23:13

Если никто не нравиццо, то отдохни. Значит нервы напряжены, если всех уже тупо перелистываешь. Нужно время и настрой чтобы в людях разбираться и быть открытым для нового.
Справоченик. Сексопатолгия

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 15 апр 2020, 23:15

Sandra Horse - цитата:
15 апр 2020, 22:20
Открыла шведов, тут же глаза разбежались. Почему мы, славяне, потеряли вот зто всё? Ведь были у нас классные русские богатыри, сильные голубоглазые бородачи, как мы зто просрали?

Они сейчас тоже всё просрут. Со своей толерантностью. А жаль..
Брейвик пытался спасти положение. Со свойственной шизоидам упоротостью. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 апр 2020, 00:04

Второй пользователь - цитата:
15 апр 2020, 23:13
Если никто не нравиццо, то отдохни. Значит нервы напряжены, если всех уже тупо перелистываешь. Нужно время и настрой чтобы в людях разбираться и быть открытым для нового.
Справоченик. Сексопатолгия
Да нет, шведы многие нравятся... И тот типаж русских, похожий на шведов. Но шведы не отвечают, а русских мало. И они тоже не отвечают :) А остальные... Очень много подленьких каких-то взглядов, прям видно, что чинуша-взяточник... Ещё хипстеры с бородами. Много восточных, типа Тимати по типажу. Какие-то cолидные дяди тоже есть, с которыми никаких точек соприкосновения... Предприниматели, мажоры, фотки с курортов... Не мой типаж. Мне бы биолога-натуралиста, учителя... А такие часто унылые какие-то, всра... Не, долой зто слово. Просто такие потерянные совсем, что ли. Нет во взгляде ни доброты, ни целеустремлённости.