Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 13 июл 2020, 17:40

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2020, 07:11
Конечно! Я считаю, что с нездоровыми людьми лучше не связываться. Далеко не все они способны на нормальные отношения. О чём и речь. А вот зто всё "да он нормальный, он хотя бы в отличие от..." - зто вообще чушь.
Еникеева предупреждала:
Почему мужчина не женится (нажмите, чтобы раскрыть)"Психологи дают девушкам и женщинам различные рекомендации, как «привязать к себе» такого мужчину или «держать его на дистанции», чтобы не показывать ему своих чувств, поскольку психологи считают, что как только такой мужчина чувствует, что начинает привязываться к женщине, он тут же её бросает.

А с позиции психиатра, женщинам следовало бы держаться от таких мужчин как можно дальше, а лучше всего, вообще не допускать никаких отношений с мужчинами, имеющими эмоциональный дефект. Почему — будет показано дальше.

Многие мужчины 40-45-летнего возраста, которые ни разу не были женаты, чаще всего неполноценны в эмоциональном отношении, если не смогли ни разу в жизни увлечься настолько, чтобы жениться. У них могут быть самые различные психические отклонения и заболевания, чаще всего, психопатия и шизофрения. "
Почему мужчина не женится

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 13 июл 2020, 17:48

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2020, 11:50
Хотеть готовое - самое правильное решение, потому что перевоспитать кого-то невозможно, тем более психопата. Я не уверена, что Форева психопат, я не врач.
По старым критериям (по советской сексологии) он психопат, потому что нет признаков удовлетворительной социо-сексуальной адаптации.

По современным конечно нет, иначе тогда всех геев можно считать психопатами. А педики давно выведены из списка патологий.
Сейчас и ретардов нет. Все - вариант нормы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2020, 18:02

Lotar - цитата:
13 июл 2020, 17:40
А с позиции психиатра, женщинам следовало бы держаться от таких мужчин как можно дальше, а лучше всего, вообще не допускать никаких отношений с мужчинами, имеющими эмоциональный дефект.
Вот тут я согласна со Страусеевой.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2020, 19:18

Lotar - цитата:
13 июл 2020, 17:48
По старым критериям (по советской сексологии) он психопат.
Нет, Лотик. Без официального диагноза зто оскорбление. Но мы можем предполагать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 июл 2020, 19:36

Приносит Лотар к ветеринару шар для боулинга и говорит:
- Осмотрите моего котенка.
- Но это не котенок.
- Это по старой классификации котенок, еще советской.
- По какой еще такой классификации?
- Ну это... Справочник. Сексопатология. У меня тут системные знания, я всех победил! Вы тут все психопаты!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 13 июл 2020, 19:38

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2020, 19:18
Нет, Лотик. Без официального диагноза зто оскорбление. Но мы можем предполагать.
Все существенные вещи происходят неофициально. Как вот общение на подобных форумах. Вот где-бы ты получила такую информацию по сексопатологии, как не здесь...

Мне на медицинских форумах раньше говорили, что у меня синдром тревожного ожидания неудачи.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2020, 14:27

Изображение

В копилку. Не проверяла, но оставим на заметку, вдруг пригодится? Может позже и проверю, что там вообще такое.


Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 ноя 2020, 22:52

Этому форуму минимум 15 лет. Его просто шлифанули видать недавно, новый дизайн прикрутили. Это типа Единорога для ТП-шечек.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2020, 22:53

Второй пользователь - цитата:
03 ноя 2020, 22:52
Этому форуму минимум 15 лет. Его просто шлифанули видать недавно, новый дизайн прикрутили. Это типа Единорога для ТП-шечек.
Да, но неплохо шлифанули.