Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 ноя 2022, 14:18

А нам-то нафига мужыки-адекваты? Мы и сами мужыки-адекваты: и я, и Андрюша, и Лотар. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 ноя 2022, 14:43

Andryusha - цитата:
28 ноя 2022, 14:21
Особенно я и Лотар. Адекватные на всю голову.
А тебя устраивает твоя психика? Или что-то хотел бы поменять?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2022, 23:12

Ой, бляха. Какой же прикол.
Перемутила я тут осенью с одним чуваком, с которым раньше мы года два переписывались. Не думала, что из этого что-то серьёзное получится, просто хотелось чего-то неприятного, чтобы вообще от всего отвратиться, в том числе и от мыслей о бывшем. Помогло, кстати.
Стали встречаться.
Про детей каких-то тоже мне пытался затирать, про семью, и прочее дерьмо. Но я уже не особо в такое верю. Просто кивала и думала, когда же ему надоест врать.

Ну, чувак такой, специфический. Мамин либераст. И поступил довольно подленько и трусливо. Спиздил мои наушники и удалился из Телеграма. Прям такая пынечка, а не мужик. Прям не мог лично мне сказать, что давай мол разойдёмся. Я ему потом недели через две звоню, телефон его у меня случайно сохранился... а он что-то блеет невразумительное в ответ, мол он работу нашёл, и теперь занят. Ну да, работа сексу помеха, я понимаю. Возраст всё-таки солидный, тяжело совмещать.
Ну, и я забила на него в итоге, даже как-то приятно было, что так просто разбежались. Наушники только жалко.

А тут сижу я в Дайвинчике, и мне такие: "Ты понравилась 60 мужикам". Ну, я полезла смотреть анкеты, дизлайкаю конечно этих скуфо-гопников, и тут опаньки, знакомое ебало. Чувак взял фотки столетней давности, и возраст занизил 🤣🤣🤣 И меня зачем-то лайкнул. Я думаю: нежели не узнал меня, долбоёб? Хотела его лайкнуть в ответ и потроллить наушниками, но рука не поднялась, брезгливо стало.

Вот интересно, он совсем тупой и в глаза долбится, что не узнал? Или решил после такого говённого поведения, что ему можно вот так ко мне заново подкатывать? Я думаю, скорее первое, он же ссыкло трусливое, вряд ли он бы решился на такой смелый шаг, если бы он понял, что я — это я.
Кстати, фамилия у него конечно сама за себя говорит, Власов.

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 19 дек 2022, 02:56

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2022, 23:12
Ой, бляха. Какой же прикол.
Перемутила я тут осенью с одним чуваком, с которым раньше мы года два переписывались. Не думала, что из этого что-то серьёзное получится, просто хотелось чего-то неприятного, чтобы вообще от всего отвратиться, в том числе и от мыслей о бывшем. Помогло, кстати.
Стали встречаться.
Про детей каких-то тоже мне пытался затирать, про семью, и прочее дерьмо. Но я уже не особо в такое верю. Просто кивала и думала, когда же ему надоест врать.

Ну, чувак такой, специфический. Мамин либераст. И поступил довольно подленько и трусливо. Спиздил мои наушники и удалился из Телеграма. Прям такая пынечка, а не мужик. Прям не мог лично мне сказать, что давай мол разойдёмся. Я ему потом недели через две звоню, телефон его у меня случайно сохранился... а он что-то блеет невразумительное в ответ, мол он работу нашёл, и теперь занят. Ну да, работа сексу помеха, я понимаю. Возраст всё-таки солидный, тяжело совмещать.
Ну, и я забила на него в итоге, даже как-то приятно было, что так просто разбежались. Наушники только жалко.

А тут сижу я в Дайвинчике, и мне такие: "Ты понравилась 60 мужикам". Ну, я полезла смотреть анкеты, дизлайкаю конечно этих скуфо-гопников, и тут опаньки, знакомое ебало. Чувак взял фотки столетней давности, и возраст занизил 🤣🤣🤣 И меня зачем-то лайкнул. Я думаю: нежели не узнал меня, долбоёб? Хотела его лайкнуть в ответ и потроллить наушниками, но рука не поднялась, брезгливо стало.

Вот интересно, он совсем тупой и в глаза долбится, что не узнал? Или решил после такого говённого поведения, что ему можно вот так ко мне заново подкатывать? Я думаю, скорее первое, он же ссыкло трусливое, вряд ли он бы решился на такой смелый шаг, если бы он понял, что я — это я.
Кстати, фамилия у него конечно сама за себя говорит, Власов.
Многим мужичкам всё равно кого лайкать на сз, типа наличие соц.контакта важнее качества. Так же многие лайкают просто не глядя. Стоило бы знать такое, если на тиндорах больше одной секунды нааходишься

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 дек 2022, 09:16

Помню мужики даже скрипты хотели писать, которые бы всем бабам на СЗ отправляли одно и то же сообщение, массовая рассылка. А там уже кто откликнется, с теми и работать. Потому что рот ибали писать в ручную сообщения, на которые в 90% случаях ничего не отвечают. Это ж реально самые основы СЗ, все должны бы об этом знать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 дек 2022, 16:16

Vom-It - цитата:
19 дек 2022, 02:56
Многим мужичкам всё равно кого лайкать на сз, типа наличие соц.контакта важнее качества. Так же многие лайкают просто не глядя. Стоило бы знать такое, если на тиндорах больше одной секунды нааходишься
Ну да, тож думаю, что скорее случайно. Можно было встроллить, но противно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 дек 2022, 16:17

Второй пользователь - цитата:
19 дек 2022, 09:16
Помню мужики даже скрипты хотели писать, которые бы всем бабам на СЗ отправляли одно и то же сообщение, массовая рассылка. А там уже кто откликнется, с теми и работать. Потому что рот ибали писать в ручную сообщения, на которые в 90% случаях ничего не отвечают. Это ж реально самые основы СЗ, все должны бы об этом знать.
Наверное, написали их уже. Судя по тому, как они там общаются по деревянному))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 09:36

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2022, 23:12
Ой, бляха. Какой же прикол.
Перемутила я тут осенью с одним чуваком, с которым раньше мы года два переписывались. Не думала, что из этого что-то серьёзное получится, просто хотелось чего-то неприятного, чтобы вообще от всего отвратиться, в том числе и от мыслей о бывшем. Помогло, кстати.
Стали встречаться.
Про детей каких-то тоже мне пытался затирать, про семью, и прочее дерьмо. Но я уже не особо в такое верю. Просто кивала и думала, когда же ему надоест врать.

Ну, чувак такой, специфический. Мамин либераст. И поступил довольно подленько и трусливо. Спиздил мои наушники и удалился из Телеграма. Прям такая пынечка, а не мужик. Прям не мог лично мне сказать, что давай мол разойдёмся. Я ему потом недели через две звоню, телефон его у меня случайно сохранился... а он что-то блеет невразумительное в ответ, мол он работу нашёл, и теперь занят. Ну да, работа сексу помеха, я понимаю. Возраст всё-таки солидный, тяжело совмещать.
Ну, и я забила на него в итоге, даже как-то приятно было, что так просто разбежались. Наушники только жалко.

А тут сижу я в Дайвинчике, и мне такие: "Ты понравилась 60 мужикам". Ну, я полезла смотреть анкеты, дизлайкаю конечно этих скуфо-гопников, и тут опаньки, знакомое ебало. Чувак взял фотки столетней давности, и возраст занизил 🤣🤣🤣 И меня зачем-то лайкнул. Я думаю: нежели не узнал меня, долбоёб? Хотела его лайкнуть в ответ и потроллить наушниками, но рука не поднялась, брезгливо стало.

Вот интересно, он совсем тупой и в глаза долбится, что не узнал? Или решил после такого говённого поведения, что ему можно вот так ко мне заново подкатывать? Я думаю, скорее первое, он же ссыкло трусливое, вряд ли он бы решился на такой смелый шаг, если бы он понял, что я — это я.
Кстати, фамилия у него конечно сама за себя говорит, Власов.
Пынечка проснулся.
Написал, мол когда за наушниками приедешь. Ахаха. Наушники мне жалко, это был подарок. Скатаюсь за ними, и попутно скажу, что я вообще обо всём этом думаю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 12:56

Andryusha - цитата:
30 янв 2023, 12:47
Я так думаю, нет смысла мне искать отношений. В мире людей, найти любови мне не суждено. У меня не будет никогда, ни жены, ни детей, ни любви и ласок. Я не буду никогда, любимым и любящим взаимно. И не узнать мне никогда, что такое как ласки женщины любимой, как быть отцом, главой семьи, растить детей - это всё не для меня. Я навечно на Земле, женат на одиночестве, вот судьба моя, итог жизни бессмысленной моей. Грустно, больно, но мне стену это невозможно проломить. Прожить и сдохнуть как бродячая собака, ненужным, брошенным животным... Таким как я, ни счастья, ни любви, в своей жалкой, тараканьей жизни, ощутить не суждено, остаётся лишь одно - идти на дно.
А если пойти к психотерапевту и подтянуть немного психику и найти какую-нить гарну бабу-украинку/молдаванку из села, не гламурную, средней внешности? Такие варианты ты не рассматриваешь?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 янв 2023, 16:09

Andryusha - цитата:
30 янв 2023, 13:33
А смысл? Сколько слов ни говори, но всю прошлую судьбу - психотерапевт не поменяет. Да и где на Кубани украинок или молдаванок с сёлами искать? Тем более национальность ничего не изменит. Женщины по своему устройству, более архаичны, они исходят не от национальности, и не ради национальности, женщины действуют от природы, от зарождения бытия как такового и от текущих установок, не все конечно, но 99% точно. Мы всё же люди, более сложный биомеханизм, а может и не только, но бывают разные варианты. Так что исходя из моих текущих результатов, я не вижу куда мне двигаться. Туннель вижу - света в нём не вижу. Нету света. Видать отключили из-за неуплаты кармических долгов.
Да при чём тут карма. Не в мифической и непонятной карме проблемы. Просто ты не богатый, средний внешне (обычный, не секси, не следишь за собой, полноват), и из-за некоторых особенностей в психике склонен к маргинальному поведению и трешаку, а женщин это пугает. Тебе просто нужна разбитная баба-атаманша, которую это всё не оттолкнёт.

Не знаю, где искать конкретно молдаванок, но они как правило готовы на всё, лишь бы вырваться куда-то. Ну, гугли, ищи на сайтах знакомств, на том же православнутом (азбука веры, или верности, уже забыла, как его) сайте вроде можно указывать страну для поиска.