Где искать любовь?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 22 июн 2020, 22:47

Landscape - цитата:
22 июн 2020, 19:45
Если у тебя нет бабы, значит у кого-то их две. А то и три.
При многожёнстве такой вариант возможен.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 22 июн 2020, 22:55

Sandra Horse - цитата:
22 июн 2020, 07:26
Ну так я же тут и говорила, что да, именно мутант.
Я всегда себя ощущала отдельно от общества. Я вижу, что я другая, и сильно отличаюсь от них. Меня зто раньше жутко парило, я видела в зтом очень большой недостаток. Хотелось быть более простой, более адаптивной. Я силком заставляла себя слушать ту музыку, которую слушало моё поколение, пыталась под них подстраиваться, но выходила какая-то хня. И в общем, я забила.
Ну, вот такая я, и всё. И надо искать такого же, себе под стать. Свою породу. Но я её не вижу. От Пси было такое ощущение, но там не сложилось, плюс он трешовый слишком. Но я всё равно считаю, что да, там что-то такое было похожее.
Социальная дезадаптация. Психопатия.
Пси из твоего круга.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 22 июн 2020, 23:00

Sandra Horse - цитата:
22 июн 2020, 13:31
Тут соглашусь, если человек с подросткового возраста уверен в том, что он гробовщик и урод, почему не действует сам? Тот же Нестеров не красавец с обложки, но компенсирует внешку бурной деятельностью. То есть выходит, что зта глиста довольно-таки предприимчивая в вопросах личной жизни.
Форева просто прикрывается темой внешки. На самом деле он тупо не способен к сексуальному поведению.

Это как я - очень долго думал, что у меня нет сексуальных отношений из-за фимоза, и по сути был прикрыт этой проблемой от других скрытых проблем. Я даже не знаю, как бы например я пришёл на какой-то сайт с жалобой сексологического характера, до того как сделал операцию. Я до этого вообще на таких сайтах не общался.

Хорошие были времена... :smiling:
Последний раз редактировалось Lotar 22 июн 2020, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 июн 2020, 23:15

Landscape - цитата:
22 июн 2020, 22:42
О, хоспаде. Да она имела ввиду несколько другое. Но ЧСВ у неë на уровне, да. Пишет так будто там интеллигенция голубых кровей, а по факту просто обычная баба коих тысячи. Ничего особенного. Кроме заморочек. Короче, восхваляет свои комплексы. Смешно, что она обсирала абжектовцев что те омег восхваляют, а сама по сути занимается тем же самым, только восхваляет подобных омежных баб.
Я ж и говорю, Гидеон вычислил эту натуру на раз, я тоже. Ну, думаю, чем черт не шутит, 4 года прошло, что-то да вразумило. Ан нет. Баба ширпотребная не подвластна вразумлению, там на винчестере места не создано. Какие голубые крови? Рыбный отдел, и то, уцененный. И то, охуевший настолько, что даже в своем старческом 34+ возрасте породы ищет. Породистая дворняга видите ли.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8398

Сообщение Второй пользователь · 22 июн 2020, 23:40

Какие же вы озлобленные говнюки. :facepalm:

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 22 июн 2020, 23:44

А я-то что озлобленного написал? Обычное сообщение. Просто ты уже видел немало женоненавистнических постов, поэтому тебе везде "злоба" мерещится.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 22 июн 2020, 23:48

Landscape - цитата:
22 июн 2020, 22:42
О, хоспаде. Да она имела ввиду несколько другое. Но ЧСВ у неë на уровне, да. Пишет так будто там интеллигенция голубых кровей, а по факту просто обычная баба коих тысячи. Ничего особенного. Кроме заморочек. Короче, восхваляет свои комплексы. Смешно, что она обсирала абжектовцев что те омег восхваляют, а сама по сути занимается тем же самым, только восхваляет подобных омежных баб.
Она по культурному фактору кажется судит. По образовательным индексам. Творческая личность, а кругом одна серость. Есть такой контингент людей, у которых большая разница между уровнем образования и реальными социальными достижениями, материальными благами. Психиатры могут так психопатов выявлять (по такой схеме).
Клиника психопатий (нажмите, чтобы раскрыть)"При определении психопатий можно также исходить из практического признака, выдвигаемого Шнейдером (Schneider), по словам которого, психопатические личности – это такие ненормальные личности, от ненормальности которых страдают или они сами, или общество. Надо добавить, что это – индивидуумы, которые, находясь в обычной жизни, резко отличаются от обыкновенных, нормальных людей, они, между прочим, легко вступают в конфликт с правилами общежития, с законом, но оказавшись, добровольно или по приговору суда, в стенах специального заведения для душевнобольных не менее резко отличаются и от обычного населения этих учреждений."
Клиника психопатий

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 июн 2020, 00:18

Второй пользователь - цитата:
22 июн 2020, 23:40
Какие же вы озлобленные говнюки. :facepalm:
Жизнь порою злее смерти.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 23 июн 2020, 00:23

Жизнь вообще странная, печальная и загадочная штука.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 июн 2020, 00:45

Landscape - цитата:
23 июн 2020, 00:23
Жизнь вообще странная, печальная и загадочная штука.
Загадит кого угодно.